Гость
Статьи
Помогите советом как …

Помогите советом как избавиться от складок на животе?

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, когда после родов на животе остается складка. Вроде все делала для того, чтобы ее не было (диеты разные, немного пресс качала). Вешу 55 кг, но вот животик немного мешает. Впереди лето. Кто знает, как можно избавиться от складок? Хочу заниматься упражнениями дома...

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, "фартучек" что ли??

Гость
#2

Автор качайте пресс- укрепляйте мышцы живота! ютубе вам в помощь:)

Гость
#3

Увеличить грудь

Карина
#4

Абдоминопластика.

Гость
#5

Пилатес. У меня без складки, но немного дряблый живот был даже через год после. За полтора месяца пилатеса всё подтянулось, как в детстве.)

#6

Я думаю, что вам помогут восточные танцы. Все-таки там делается упор больше на линию талии. Танцуя, вы и пресс подкачаете, и настроение поднимется. Тем более, я читала, что польза от подобной танцетерапии доказана врачами. Но главное помнить, что лишь одно занятие в неделю не спасет от этой проблемы. На танцы ходить нужно регулярно и выполнять упражнения качественно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Машка
#7

Мне диета помогла только после того, как я жир в процессе криолиполиза сожгла! Точнее заморозила :lol: Уже год веду совершенно другой образ жизни, чтобы жир не вернулся на бока и не повис на животе :))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: