Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от живота?

Дорогие дамы. Подскажите пожалуйста как избавится от живота который висит? Рост в норме. вес тоже. Но от живота никак избавится не могу. Помоги своими советами:)

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он всегда такой был? или после родов, к примеру? или вдруг появился?

марианна
#2

бег бег побольше бега, скакалка, обруч... и пресс конечно же... я так убрала свой жир с живота большущий за полтора месяца..

Гость
#3

Качай пресс!

Гость
#4

Я делала криолиполиз Zeltiq в ревивале на область живота у косметолога Леоновой Наташи. Если честно, сама была поражена результатом. До этого вообще довольно скептически относилась к аппаратным процедурам, особенно для корректировки фигуры. Но эта действительно действует. Наконец-то моя фигура приобрела почти прежний вид. Самое главное - опять жира не нагулять, но это уже другая песня.

Вика
#6

Хух, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s41.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: