Гость
Статьи
Как уменьшить живот

Как уменьшить живот

Как уменьшить живот? Именно живот.
Я сама худая, но живот нереально большой. Может строение такое, но когда я худею, у меня худеют только ноги, уменьшается грудь, а живот остается прежним. И когда покушаю, даже если суп, или даже от воды, ужасная тяжесть в желудке. И всегда он раздувается после еды, не только низ живот, но весь живот, как у беременных становится. Это ощущение тяжести часа 3-4. Кушаю я маленькими порциями, но даже это не помогает. Живот сам по себе растёт. Выглядит ужасно непропорционально. Худые ножки, руки, а живот огромный.
Как уменьшить живот?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
хочу ножки тонкие
#1

я когда худею, то худеет только живот и верх, а ноги остаются толстыми) Вы тип яблоко, над прессом работайте, обруч крутите.

Душа поэта
#2

Во-первых идите к гастроэнтерологу. Во-вторых кушайте маленькими порциями. В третьих делайте упражнения непосредственно ориентированные на пресс. У вас мышцы расслаблены донельзя вот и висит момон. Кардио обязательно. А в первую очередь от лени избавиться.

Гость
#3

У подруги так миома выросла.

Гость
#4

О, я тоже с животом. Причём тут миома, господи. Я не особо худая по весу, но живот это нечто, когда сажусь, складки висят, в руку не влазят. 164/52

Гость
#5

А как похудеть не знаю, я не хочу 45 весить, пресс качать не поможет. Я смирилась)))

Гость
#6
Гость

У подруги так миома выросла.

+ миллиард, я как раз скинула когда-то 20 кило и всё билась в истерике, что ж такое: нагрузки увеличиваю, рацион уменьшаю, уже вешу 45 кило, а живот, как у беременной. Мне даже уступали место в транспорте. И тут опа - после рождества в 2015-м году скрутило, пошла к врачу и там обрадовали, что у меня уже огромная-преогромная миома и надо уже как можно скорее оперироваться.

Гость
#7

Наверное, газы?

Гость
#8

Как уменьшить живот? Только пресс качать, причем регулярно. Роликов на YouTube полно. Осталось не лениться и будет вам счастье в виде плоского живота))

Лаура
#9

Такие вопросы нужно задавать врачу - он вам и ответит, такая конституция у вас и это норма или что-то такое, что требует медицинской помощи. Это могут быть и пузожители, и качание пресса вам ничем не поможет, как и самолечением вы не сможете сама себе назначить правильную схему.

Гость
#10

Или газы, или лордоз (из-за прогиба позвоночника выпирает), или диастаз, скорее всего. От газов - строгая диета, а с лордозом и диастазом ничего не поделать, диастаз еще оперируется, а лордоз во взрослом возрасте неисправим.

Гость
#11

первым делом к гастроэнтерологу, у меня было достаточно серьезное заболевание ЖКТ,живот раздувался до объема беременной, там воспаление, отек, газы, оттого и такой, пока не проверитесь, никаких упражнений, убедитесь, что со здоровьем все в порядке сначала
Я вылечилась, живота нет))

Гость
#12

тем более, что вы сами пишите, что даже от супа неприятные ощущения в животе, вот и идите к врачу первым делом, остальное потом

Гость
#13

Ешьте клетчатки побольше, и упражнения для пресса делайте. А еще половые гормоны проверьте.

гость
#14

Однозначно к гастроннтерологу. Проверено на себе.
А вы посмотрите на сврй живот, например, утром, если ничего не еле после 6-ти за день до... Небось плоский будет:)

Гость
#16

Ахаха. Я как то так похудела до 46кг при росте 172, похудело все! Кроме живота) пошла в зал, прес накачался под животом. Мне сказали нужно какие то массажи делать, я забила

Гость
#17

Если не преувеличиваете,что большой живот,может его и нет того живота,а вам кажется большой и он растет,притом,что вы худая,тогда проверьтесь на миому.
При миоме живот растет.Опухоль добракачественная миома.

Гость
#18

К гастроэнтерологу надо вам. У меня такая же была проблема . И как раз таки после еды тяжесть . Сейчас лечу желудок , вес уходит с ним и живот тоже.

Гость
#19

Сначала по врачам, а потом в зал качать все, кроме пресса. Думаю вы, автор, просто скиннифэт яблочного типа.

Гость
#20

это навсегда такой тип ожирения ничем не уберешь.только липосакция.у меня тоже большой живот как у беременной буду липосакцию делать

Гость
#21

Кушать, бл*я*дь.....Куууушааать

Инна
#22

Сдайте кровь на гормон кортизол.Обычно его повышение способствует отложение жира на животе и на щеках.Погуглите в инете.

Элина
#23

Живот если раздувается от газов, тяжко после еды, хотя едите немного, значит проблемы с ЖКТ. Очень влияет питание. Помониторьте, что кушаете. Капуста, газировка, сладости-все провоцирует газообразование. Если такая ситуация, не разовая, а постоянная, лучше пропить курс таблеток для улучшения моторики кишечника.

#24

меньше есть. так уйдет желудок. а пресс качать. белье утяжку. (я пью еще добавку плоский животик называется, он как жиросжигатель еще)

Броня
#25
Элина

Живот если раздувается от газов, тяжко после еды, хотя едите немного, значит проблемы с ЖКТ. Очень влияет питание. Помониторьте, что кушаете. Капуста, газировка, сладости-все провоцирует газообразование. Если такая ситуация, не разовая, а постоянная, лучше пропить курс таблеток для улучшения моторики кишечника.

Таблетки, а какие можно пропить?

Элина
#26

Я слышала от мамы, что тримедат хорошо помогает. Ей врач назначал курс, как раз при таких же проблемах.

Лола
#27

Курс это сколько? Недели две? И сколько коробочек Тримедата нужно будет купить?

Элина
#28

Три-четыре недели, если мне не изменяет память, 3 коробочки.

Гость
#29
Гость

первым делом к гастроэнтерологу, у меня было достаточно серьезное заболевание ЖКТ,живот раздувался до объема беременной, там воспаление, отек, газы, оттого и такой, пока не проверитесь, никаких упражнений, убедитесь, что со здоровьем все в порядке сначала
Я вылечилась, живота нет))

Как подскажите лечение?

Гость
#30
Гость

К гастроэнтерологу надо вам. У меня такая же была проблема . И как раз таки после еды тяжесть . Сейчас лечу желудок , вес уходит с ним и живот тоже.

Чем лечите подскажите, такая же проблема?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: