Гость
Статьи
Есть ли тут те кто …

Есть ли тут те кто устал худеть и смирился с полнотой?

Уже два месяца хожу на фитнес почти каждый день, на аэробику, танцы, силовые. Питание улучшила на сколько смогла! Отказалась от еды на ночь, макдональса, пива и алкоголя вообще. Завтрак обед ужин в перерывах фрукты, диетическая еда, ужин вообще например зеленый салат и кусочек вареного мяса. Жрать хочется, вкусного хочется но я терплю! Я взвешиваюсь раз в неделю. Начинала я с веса 75. Сегодня встаю на весы:71!!! Я так обрадовалась! Потом еще раз встала - 72!!! Этот вес уже 2 недели!!! Весы заглючили! Я скинула всего три кг за два месяца!!! Первые два в первые дни как воду. Еще один кг стараниями. И все!!! Поела немного кофе выпила встала там 73! Я так зла на себя хочется отрывать куски жира! Мой рост 158 всего!!! Я толстуха!
Я пью джес может поэтому??? Но врач говорила он только помогает худеть! Как я расстроена!!! Не хочется уже в этот чертов фитнес идти! Все равно без толку
У меня опускаются руки, я вечно худею, вечно толстая, вечно на диете. То чуть худею то жру. Каждый день мысли вертятся вокруг этого. Я всю жизнь толстая! Нет худела ноомально но не смогла удержать...

Нина
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Добрая нежная
#2

Так и помрешь жирной смирись иди съешь пончик

Гость
#3

Какие у вас раньше максимальные показатели/колебания веса?

Гость
#4

Вам нельзя отчаиваться! Я худела на 20кг, вы не представляете какая была для меня пытка, я первое время даже кг не могла скинуть, мне было очень обидно, хотела все бросить и опять пойти жрать от горя. Если вы думаете, что это из-за джес, то советую вам сходить к эндокринологу, возможно с щитовидной железой проблемы.
А вам я желаю не сдаваться и верить в себя! Добра вам

Гость
#5

Врача смените.

Жесть как можно в себя закидывать фастфуд, алкоголь ежедневно???? Жрать на ночь зачем?

Гость
#6

Вес уменьшается только если меньше каллорий потреблять. Спорт лишь разжигает аппетит. Приведите пример питания за один день, распишите меню? Дневник питания ведёте?

Гость
#7

Строго говоря, три кг за два месяца - это идеальное похудение. Такими темпами к концу лета вы можете похудеть на 9 кг.

Гость
#8

У вас вопрос не плюс-минус 5 кг когда можно забить, у вас ожирение, вопрос здоровья на кону, вам важно искать пути худеть. Когда начнут болеть суставы, появится апноэ, будут расти давление и сахар вряд ли вам это понравится.
Диеты на салатах и кусочке вареного мяса это чушь. Ходить на фитнес каждый день полная чушь. Вы ставите перед собой недостижимые цели потому срываетесь и не получается.
Выбирайте фитнес в умеренном темпе йогу, пилатес или плавание, главное что вы двигаетесь. Уберите самые калорийные продукты из питания от которых вам нетрудно отказаться, например мне легко обойтись без жареного, а это за год незаметно -5 кг. Не надо убиваться ради похудения.

Гость
#9

Не ешьте за 4 часа до сна.

Гость
#10

Джес помогает худеть? Вы в своем уме? Врач вам так говорит, чтоб вы его пить не бросали. Никогда, принимая оральные контрацептивы (гормоны) вы не похудеете.
Я Ярину принимала. После отмены (!!!) около года еще вес не двигался.
Зачем вы принимаете джес?

Гость
#12
Гость

Джес помогает худеть? Вы в своем уме? Врач вам так говорит, чтоб вы его пить не бросали. Никогда, принимая оральные контрацептивы (гормоны) вы не похудеете.
Я Ярину принимала. После отмены (!!!) около года еще вес не двигался.
Зачем вы принимаете джес?

Хватит врать. Я, принимая ОК, тем не менее сбросила 37 кг. С 92 до 55 похудела.

Гость
#13
Гость

Сколько вам лет?

26 лет

Гость
#14
Гость

Какие у вас раньше максимальные показатели/колебания веса?

Максимум 80 худела до 60. Но не смогла удержать(

Гость
#15
Гость

Строго говоря, три кг за два месяца - это идеальное похудение. Такими темпами к концу лета вы можете похудеть на 9 кг.

Это слишком медленно...хотелось бы к началу

Гость
#16
Гость

Строго говоря, три кг за два месяца - это идеальное похудение. Такими темпами к концу лета вы можете похудеть на 9 кг.

Гость

Вес уменьшается только если меньше каллорий потреблять. Спорт лишь разжигает аппетит. Приведите пример питания за один день, распишите меню? Дневник питания ведёте?

Ну например завтрак каша овсяная с бананом. Перекус яблоко. Обед суп, немного кваш.капусты. ужин листья салата зеленые, свежие овощи и немного чего нибудь белкового

Гость
#17
Гость

Гость
Строго говоря, три кг за два месяца - это идеальное похудение. Такими темпами к концу лета вы можете похудеть на 9 кг. Гость
Вес уменьшается только если меньше каллорий потреблять. Спорт лишь разжигает аппетит. Приведите пример питания за один день, распишите меню? Дневник питания ведёте?
Ну например завтрак каша овсяная с бананом. Перекус яблоко. Обед суп, немного кваш.капусты. ужин листья салата зеленые, свежие овощи и немного чего нибудь белкового

Много еды. Яблоко не в качестве перекуса, а в качестве затрака ешьте. Если кашу то без банана. На обед или суп или квашеная капуста, что то одно! На ужин тоже или салат или белок. Вы едите много.

#18

Я пол года пила таблы Димиа, диета перед свадьбой была, почти не.фуя не похудела , до этого та же диета,и результат есть,за это же время, так что причина гормон таблы. Я с полнотой не могу смириться, тоже вечно на диетах. Рост 173 , сейчас сейчас 62 кг, ещё в процессе(после 2 родов толстая была).ща в доберемен вес вернулась. Пить воду не меньше 1.5 литра в сутки , худею без спорта Диета Дружба называется (или диета Татьяны Малаховой) ,пару лет ее только использую

няшка
#19

Автор, вес - это не все. Если вы реально впахиваете на спорте, то у вас идёт набор мышечной массы, а мышцы весят больше, чем жир. Диета - это образ жизни, а значит спорт и правильное питание - это теперь ваши друзья и спутники по жизн . Если вы к такому не готовы, ничего у вас не получится. Вес не всегда падает быстро, тут нужно терпение и трудолюбие и ещё хорошая мотивация.

няшка
#20
Гость

ГостьГость
Строго говоря, три кг за два месяца - это идеальное похудение. Такими темпами к концу лета вы можете похудеть на 9 кг. Гость
Вес уменьшается только если меньше каллорий потреблять. Спорт лишь разжигает аппетит. Приведите пример питания за один день, распишите меню? Дневник питания ведёте?
Ну например завтрак каша овсяная с бананом. Перекус яблоко. Обед суп, немного кваш.капусты. ужин листья салата зеленые, свежие овощи и немного чего нибудь белкового
Много еды. Яблоко не в качестве перекуса, а в качестве затрака ешьте. Если кашу то без банана. На обед или суп или квашеная капуста, что то одно! На ужин тоже или салат или белок. Вы едите много.

Ога, яблоко в качестве завтрака затормозит ее метаболизм как надо, потом организм все равно отыграется, каждый грамм съеденного в жиры откладывать будет. Да ещё и срывы гарантированы. Кушать нужно всего по-немногу, считать калории. Организму все нужно: белки, жиры и даже углеводы, но в очень ограниченных количествах (углеводы желательно сложные).

Гость
#21
Гость

Хватит врать. Я, принимая ОК, тем не менее сбросила 37 кг. С 92 до 55 похудела.

Ну еще бы - сотню весить)))

Гость
#22
Гость

Много еды. Яблоко не в качестве перекуса, а в качестве затрака ешьте. Если кашу то без банана. На обед или суп или квашеная капуста, что то одно! На ужин тоже или салат или белок. Вы едите много.

это уже голодовка, привет замедление метаболизма, срыв и набор жира даже с лишнего яблока

Гость
#23

Автор, запомните, что ваш врач вам ездит по ушам. Не может никак увеличение женских гормонов способствовать похудению. Только наоборот. О чем и написано в аннотации в побочках.

Гость
#24
Гость

Ну еще бы - сотню весить)))

Всю жизнь была 55-60, муж раскормил. И не сотню, максимальный вес был 92, недолго совсем, застой был в весе 75. Не хотел сбрасываться.

Гость
#25

Я за 3 месяца 12 кг сбросила, хотя пила мидиану и даже каждый день и по утрам позволяла себе пару долек горького шоколада. Не надо ля-ля про ОК. Воля, сильная мотивация, подсчет калорий, но не бездумное голодание и физ.нагрузки умеренные. И ничего более не поможет.

Гость
#26
Гость

Гость
Много еды. Яблоко не в качестве перекуса, а в качестве затрака ешьте. Если кашу то без банана. На обед или суп или квашеная капуста, что то одно! На ужин тоже или салат или белок. Вы едите много. это уже голодовка, привет замедление метаболизма, срыв и набор жира даже с лишнего яблока

Не голодовка. Тем более можно чередовать с питанием как у автора. А у нее вес стоит давно. Я метаболизм раскачала. Кстати чем меньше вес тем скорее метаболизм.

Гость
#27
Гость

Автор, запомните, что ваш врач вам ездит по ушам. Не может никак увеличение женских гормонов способствовать похудению. Только наоборот. О чем и написано в аннотации в побочках.

ОК разные. Про фенотипы почитайте. К примеру джес и ригевидон худеть не мешают. А жанин мешает. Они немного по разному действуют.

Гость
#28
няшка

ГостьГостьГость
Строго говоря, три кг за два месяца - это идеальное похудение. Такими темпами к концу лета вы можете похудеть на 9 кг. Гость
Вес уменьшается только если меньше каллорий потреблять. Спорт лишь разжигает аппетит. Приведите пример питания за один день, распишите меню? Дневник питания ведёте?
Ну например завтрак каша овсяная с бананом. Перекус яблоко. Обед суп, немного кваш.капусты. ужин листья салата зеленые, свежие овощи и немного чего нибудь белкового
Много еды. Яблоко не в качестве перекуса, а в качестве затрака ешьте. Если кашу то без банана. На обед или суп или квашеная капуста, что то одно! На ужин тоже или салат или белок. Вы едите много.
Ога, яблоко в качестве завтрака затормозит ее метаболизм как надо, потом организм все равно отыграется, каждый грамм съеденного в жиры откладывать будет. Да ещё и срывы гарантированы. Кушать нужно всего по-немногу, считать калории. Организму все нужно: белки, жиры и даже углеводы, но в очень ограниченных количествах (углеводы желательно сложные).

Именно фруктами на завтрак я раскачала метаболизм и здорово похудела. Личный опыт. Чтобы не было срывов такую диету надо чередовать с обычным питанием. Сейчас я кстати могу много сьесть очень за день и вес не увеличивается. Так что с метаболизмом все ок.

Гость
#29

70% результата - правильное питание. Бананы и виноград - из фруктов, полностью исключить, слишком много сахара и углеводов, в любой диете прочитаете. Яблоки сильно стимулируют аппетит, порезанные кусочки в кашу с утра можно добавить, одинокое яблоко в перекус нет.
Квашенная капуста - маринад и консервант, не есть, стимулирует выделение желудочного сока.
Вы плохо изучили, что такое правильное питание.
Сложные углеводы (каши) только с утра (до 12), фрукты это тоже углеводы.
В обед белок: курица, индейка, нежирная говядина - отварные, на пару, на гриле плюс овощи (кроме картошки, ее исключить навсегда), паровые или свежие.
Ужин тот же: например, куриная грудка и овощи на гриле, омлет с помидорами.
Перекусы: творог обезжиренный, йогурт без добавок натуральный, сухофрукты и орешки по чуть-чуть.
Категорически нет: сахар и все, что содержит сахар, включая соки и напитки, консервы любые, газировка, колбасы, маринады, варенье.
Из сладкого, когда умираю хочу, можно 1 чайную ложку меда с утра добавить в кашу или творог.
Из радостей: 1 бокал сухого хорошего вина в день можно, например, на ужин.
Воды пить много обычной.
Ужинать не позже 19.00, на ночь кефир можно выпить обезжиренный.

Если вот так не помогает, то исключить полностью всю молочку, но ненадолго, на месяц, вес тронется принципиально.

Гость
#30
Гость

70% результата - правильное питание. Бананы и виноград - из фруктов, полностью исключить, слишком много сахара и углеводов, в любой диете прочитаете. Яблоки сильно стимулируют аппетит, порезанные кусочки в кашу с утра можно добавить, одинокое яблоко в перекус нет.
Квашенная капуста - маринад и консервант, не есть, стимулирует выделение желудочного сока.
Вы плохо изучили, что такое правильное питание.
Сложные углеводы (каши) только с утра (до 12), фрукты это тоже углеводы.
В обед белок: курица, индейка, нежирная говядина - отварные, на пару, на гриле плюс овощи (кроме картошки, ее исключить навсегда), паровые или свежие.
Ужин тот же: например, куриная грудка и овощи на гриле, омлет с помидорами.
Перекусы: творог обезжиренный, йогурт без добавок натуральный, сухофрукты и орешки по чуть-чуть.
Категорически нет: сахар и все, что содержит сахар, включая соки и напитки, консервы любые, газировка, колбасы, маринады, варенье.
Из сладкого, когда умираю хочу, можно 1 чайную ложку меда с утра добавить в кашу или творог.
Из радостей: 1 бокал сухого хорошего вина в день можно, например, на ужин.
Воды пить много обычной.
Ужинать не позже 19.00, на ночь кефир можно выпить обезжиренный.
Если вот так не помогает, то исключить полностью всю молочку, но ненадолго, на месяц, вес тронется принципиально.

Ох уж эти вуманские спецы по всем вопросам. Все так хорошо и правильно расписала про питание и напоследок .... отлакировала бокалом вина в день. И на фуа было морочиться со всем остальным текстом в таком разрезе? Винишко с кефиром вечерком и похудеешь, и вообще можно весь день хоть шоколадками питаться. Умрешь над вами, деффки, вот ей-богу.

Гость
#31
Гость

Джес помогает худеть? Вы в своем уме? Врач вам так говорит, чтоб вы его пить не бросали. Никогда, принимая оральные контрацептивы (гормоны) вы не похудеете.
Я Ярину принимала. После отмены (!!!) около года еще вес не двигался.
Зачем вы принимаете джес?

Да щас, пила гормоны, похудела на 15 кг

Гость
#32

Ох уж эти вуманские спецы по всем вопросам. Все так хорошо и правильно расписала про питание и напоследок .... отлакировала бокалом вина в день. И на фуа было морочиться со всем остальным текстом в таком разрезе? Винишко с кефиром вечерком и похудеешь, и вообще можно весь день хоть шоколадками питаться. Умрешь над вами, деффки, вот ей-богу.[/quote]

Умирать не надо, а разбираться в том, как сухое хорошее вино без содержания сахара влияет на процессы похудения, стоило бы. Несмотря на его калорийность.

И с кефиром мешать не предлагается.

Гость
#33

К 31, но я рот закрыла и так худела. Давилась салатом и мясом, хотя обожаю сладкое.

Гость
#34
Гость

Ох уж эти вуманские спецы по всем вопросам. Все так хорошо и правильно расписала про питание и напоследок .... отлакировала бокалом вина в день. И на фуа было морочиться со всем остальным текстом в таком разрезе? Винишко с кефиром вечерком и похудеешь, и вообще можно весь день хоть шоколадками питаться. Умрешь над вами, деффки, вот ей-богу.

Умирать не надо, а разбираться в том, как сухое хорошее вино без содержания сахара влияет на процессы похудения, стоило бы. Несмотря на его калорийность.

И с кефиром мешать не предлагается.

[/qуоте]
Алкоголь такой яд, отрава, хоть сухое белое, хоть мокрое синее. Поймите уже а

Гость
#35
Гость

Ох уж эти вуманские спецы по всем вопросам. Все так хорошо и правильно расписала про питание и напоследок .... отлакировала бокалом вина в день. И на фуа было морочиться со всем остальным текстом в таком разрезе? Винишко с кефиром вечерком и похудеешь, и вообще можно весь день хоть шоколадками питаться. Умрешь над вами, деффки, вот ей-богу.
Умирать не надо, а разбираться в том, как сухое хорошее вино без содержания сахара влияет на процессы похудения, стоило бы. Несмотря на его калорийность.
И с кефиром мешать не предлагается.

все правильно , сухое белое и красное отлично на любой диете и ПП

Гость
#36

Автор, уберите полностью БУ , только белок и овощи, и поменьше ешьте белка в день тренировки, а то под жирком мышцы нарастут и будет ахтунг)

Гость
#37
Гость

70% результата - правильное питание. Бананы и виноград - из фруктов, полностью исключить, слишком много сахара и углеводов, в любой диете прочитаете. Яблоки сильно стимулируют аппетит, порезанные кусочки в кашу с утра можно добавить, одинокое яблоко в перекус нет.
Квашенная капуста - маринад и консервант, не есть, стимулирует выделение желудочного сока.
Вы плохо изучили, что такое правильное питание.
Сложные углеводы (каши) только с утра (до 12), фрукты это тоже углеводы.
В обед белок: курица, индейка, нежирная говядина - отварные, на пару, на гриле плюс овощи (кроме картошки, ее исключить навсегда), паровые или свежие.
Ужин тот же: например, куриная грудка и овощи на гриле, омлет с помидорами.
Перекусы: творог обезжиренный, йогурт без добавок натуральный, сухофрукты и орешки по чуть-чуть.
Категорически нет: сахар и все, что содержит сахар, включая соки и напитки, консервы любые, газировка, колбасы, маринады, варенье.
Из сладкого, когда умираю хочу, можно 1 чайную ложку меда с утра добавить в кашу или творог.
Из радостей: 1 бокал сухого хорошего вина в день можно, например, на ужин.
Воды пить много обычной.
Ужинать не позже 19.00, на ночь кефир можно выпить обезжиренный.
Если вот так не помогает, то исключить полностью всю молочку, но ненадолго, на месяц, вес тронется принципиально.

Лучше сразу веревку и мыло

Гость
#38

Автор, вы мало едите. Яблоко это не завтрак, как тут советуют. Утром каша. Через два часа бутер или творог. Через час миндаль. Через час обед. Через 2-3 часа чай с карамелькой. В 19.00 легкий ужин. Сладкое только после еды. Фрукты это тоже десерт. Журнал Худеем правильно. Отваривайте нежирное мясо для бутеров. Квасьте дома капусту.

Гость
#39

Дык вы параметры - объемы меряйте, а не вес. Сразу радостнее станет. У меня мама устала худеть и смирилась со своим весом. Всю жизнь ~75 кг была, за весом следила, за 7 лет такого расслабона стала ~130 кг

Гость
#40

Автор у вас не пара лишних кг, а серьезное ожирение! Не надо утверждать, что якобы мало кушаете и много занимаетесь спортом и ох и ах не худеете. Врете вы все. В природе такого быть не может. Если человек тратит больше калорий, чем потребляет, то он ВСЕГДА худеет, независимо от имеющихся заболеваний, гормонального фона и т.п. Вот и решайте как меньше есть и больше двигаться. На вашем типа правильном питании можно не только не похудеть, а сильно поправится, если жрать тоннами. У меня все в семье с лишним весом, мама 54 размера, отец еще крупнее, а я 50 кг при росте 164, потому что всю жизнь слежу за питанием. Человек сам решает каким ему быть, нравится жиреть, мы вам не помощники. Но мирится с ожирением опасно, оно приводит к смерти.

Гость
#41

Алкоголь исключить. Автор, со спортом не переборщите. Лучше погулять пешком в удобной обуви и с плеером. Вам нужно питаться примерно каждые 2-3 часа. Худеть слишком быстро нельзя. Вес вернётся всё равно. Кожа может обвиснуть. Вы же хотите надолго стать стройнее, а не ради двух недель?

Гость
#42

Ещё есть книга Аллена Кара "Лёгкий способо сбросить вес". Но лучше "Худеем правильно" журнал.

Наташа
#43

Ну я такая, 25лет и 78 кг, пахать что бы сбросить, потом всю жизнь себя в еде ограничивать, а смысл?

Гость
#44

Автор, ваше тело - ваш союзник, опора и защита. А не враг. Не надо с ним бороться. Изучайте рецепты, как накормить его вкусно и полезно. Прислушивайтесь к нему, ЧТО оно хочет.

Гость
#45

Надо по чуть-чуть изменять образ жизни, пищевые привычки. А не кидаться в голод и морить себя в спортзале. Это всё равно неэффективно.

Гость
#46

Кто худой - тот много ест. Это я о офису заметила. Худые с лоточками носятся из кабинета на кухню, а толстые хлебцы грызут. Видимо, дома потом нажираются пельменей с майонезом

Гость
#47
Наташа

Ну я такая, 25лет и 78 кг, пахать что бы сбросить, потом всю жизнь себя в еде ограничивать, а смысл?

ну для вас нет смысла, а для меня есть, зачем мне жрать все подряд и ходить толстухой в стремных шмотках, когда можно нормально питаться и быть красоткой . Это тратить кучу бабла на еду и быть больным уродом, так лучше на эти деньги помаду купить или крем

Гость
#48

Или, автор, вам в бодипозитив. Лучше, чем ненавидеть себя всю жизнь.

Гость
#49

фууууууу жирные здесь аааааааааааааааааааааа

Наташа
#50
Гость

ну для вас нет смысла, а для меня есть, зачем мне жрать все подряд и ходить толстухой в стремных шмотках, когда можно нормально питаться и быть красоткой . Это тратить кучу бабла на еду и быть больным уродом, так лучше на эти деньги помаду купить или крем

Так вы стройная, а я уже наела. ***** и *****, вам удовольствие платья доставляют, а мне еда))) А внешний вид на заработок не влияет