Гость
Статьи
Скрыть полноту; …

Скрыть полноту; принять себя

Сейчас рост 174, вес 56 кг. Набрала за последний год несколько кг и не могу принять новую внешность. Не могу смотреть на себя голую в зеркало.

Если сажусь на диету, сталкиваюсь с ужасной усталостью и, удивительно, бессонницей! И причем диеты безрезультатны практически, хотя ем на 1200 ккал - вроде, должна худеть. Когда я совсем устаю от сна по 3-4 часа в сутки, мне приходится пару дней нормально есть (1800 ккал), и всё возвращается обратно. Иногда случается запой от осознания собственной отвратительности - тогда килограммы возвращаются ещё быстрее.

Едва ли я прошу советов по похудению - про это я знаю абсолютно все, ведь на диетах класса со второго. Мой минимальный вес на мой нынешний рост 45 кг, я знаю, как его добиться, знаю, что едва ли возможно удержать, и знаю, что для здоровья это не очень хорошо. Сейчас занимаюсь спортом: легко отожмусь 30-40 раз, например, правильно питаюсь, и была бы в полной гармонии с собой, если бы весила 51 кг или хотя бы 53 кг!

Я уже почти смирилась - не слезаю с высоких каблуков, не ношу облегающую одежду, вроде, выглядит стройно. И прошу лишь советов, как принять полноту и научиться несмотря на неё красиво одеваться: ваши личные лайфхаки, которые делают вас стройнее и привлекательнее!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в себе? Какая у вас полнота?

Гость
#2

Нервная анорексия.
К врачу, срочно, бегом. От этого умирают.

#3
Гость

Вы в себе? Какая у вас полнота?

+100 Я когда-то при росте 172 весила 49-50 кг (ничего специально для этого не делала, хз почему так было) - и тогда считала себя слишком худой, и сейчас смотрю на фото тех лет - ну просто дистрофик какой-то.
По мне 54-56 кг при таком росте самое то, что надо и с эстетической точки зрения, и в плане здоровья.

Гость
#4
13-е привидение

+100 Я когда-то при росте 172 весила 49-50 кг (ничего специально для этого не делала, хз почему так было) - и тогда считала себя слишком худой, и сейчас смотрю на фото тех лет - ну просто дистрофик какой-то.
По мне 54-56 кг при таком росте самое то, что надо и с эстетической точки зрения, и в плане здоровья.

Не только рост имеет значение, но и телосложение.
Я тоже 172 и у меня с 56кг месячные прекращались и выглядела я как узница концлагеря.

#5

с вашим ростом у вас нормальный вес. не вижу смысла вам вообще худеть. сухую воблу тоже никто не любит.

#6

Жалкое зрелище, запойная дылда и ещё тощая. наверняка сутулая. Вам голову лечить нужно у психиатра.

Гость
#7

Разводка. Расходимся.

Гость
#8
Красотуля

Жалкое зрелище, запойная дылда и ещё тощая. наверняка сутулая. Вам голову лечить нужно у психиатра.

осанка шикарная. дылда? считаю себя низковатой.

Гость
#9
Гость

Разводка. Расходимся.

нисколько.

Гость
#10

Дополню: тип фигуры - перевернутый треугольник, бедра узкие.

Гость
#11
Гость

нисколько.

А вы знаете, что когда люди с нервной анорексией всё-таки попадают в больницы, то они там медленно умирают, потому что врачи уже не могут их спасти?

Аргента
#12

Автор одержима желанием иметь модельные параметры, то есть рост выше 175 см. и соответственно вес. А вся трагедия-то в трех килограммах!
Как вам принять себя? Очень просто. Стоите на улице. И когда мимо вас прокатится колобок на коротких ножках, вздохните, что вы не такая. Идите и не гневите бога.

Гость
#13
Гость

А вы знаете, что когда люди с нервной анорексией всё-таки попадают в больницы, то они там медленно умирают, потому что врачи уже не могут их спасти?

чувак, я весила 45 кг, я была на грани - ничо, жива. в курсе я, что такое аночка и больнички, не испугаешь.

Гость
#14
Гость

Дополню: тип фигуры - перевернутый треугольник, бедра узкие.

Окстись, девочка, даже если ты самый астеничный астеник, с самыми тонкими косточками в мире, то твой минимальный допустимый вес 58кг.

Гость
#15
Гость

чувак, я весила 45 кг, я была на грани - ничо, жива. в курсе я, что такое аночка и больнички, не испугаешь.

Ну так зачем же ты над собой издеваешься?

Гость
#16

вам помогут поклонники вашей фигуры, ждем ваши фото перед зеркалом.

#17
Гость

Не только рост имеет значение, но и телосложение.
Я тоже 172 и у меня с 56кг месячные прекращались и выглядела я как узница концлагеря.

Вы правы, и это тоже. Я - астеник со слабо развитыми мышцами, у меня и при 49 кг месячные шли строго по графику. Получается, для меня такой вес в том возрасте (25-27 лет) был вариантом нормы.
Но специально худеть до 50 кг при росте 174, как автор хочет - это однозначно глупо.

Гость
#18

Пожалуй возникает вопрос, откуда у вас вообще появилась мысль о том что вы «полноватая» как вы выразились? Мой стандартный вес при росте 175. - 58 кг. Он периодически меняется в связи со стрессом или другими факторами, но обычно средний показатель 58… так вот я считаю себя худой для своего роста… ( и индекс массы тела тоже низкий для моего роста) так что я бы предпочла чуть прибрать. Вы говорите что много занимаетесь спортом, так что могу предположить что вы подтянуты… так в чем проблема? Вы ещё писали что у вас фигура перевёрнутый треугольник? Вам не нравится тип вашего телосложения? Но это диетой не исправить… если причина в этом то тут надо подбирать одежду ) а так я бы вам посоветовала обратиться к психотерапевту и обговорить с ним ваши комплексы и проблемы… так как изначально проблема в вашей голове…

Гость
#19

А сколько вам лет? Я после 2 родов начала полнеть в 35 лет. Сейчас у меня «лишних» 10 кг, но я комфортно себя чувствую. У вас , наверное, других проблем нет…

Гость
#20

Женщина больна мозгами. Мне кажется 174-45 от вас шарахаются люди, не только мужики.

Гость
#21

Не вижу проблемы. Вешу после родов 62 кг при росте 176 см. Мне 36 лет. Раньше весила 58 кг, хочу к ним вернуться. Параметры при этом 90-66-96.
А у вас явно недовес.

Предыдущая тема