Гость
Статьи
обвисшая грудь и …

обвисшая грудь и страхи

объясните мне, почему немного обвисшая под тяжестью силы притяжения грудь считается капец каким уродством? мы всё ж подчиняемся законам физики и если полнота или целюль это то, что в общем корректируется и скажем зависит от человека, то с грудью это просто законы природы.=/ я не говорю, когда прям до пупа, но сам факт... #грудь

Автор 1
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, обвисшая грудь это несексуально

Штора
#2

Не знаю, по-моему все норм, но меня больше смущает, что один сосок диаметром немного больше второго

Гость
#3

Жалко таких тёток кто думает что идеальные формы это все.

Анон
#4

Не уродтсво, просто к этому времени вы должна были быть уже замужем по идее, а сейчас вы уже с дефектом

Гость
#5

Встаньте paкoм, если грудь будет торчать, то так и ходите 🤣

Гость
#6

Мне нравится, когда они шлёпают по спине во время отряхивания от воды.

Мужло на диване
#9

Чо _пиздите? Мужики в комментах аж пищат

Гость
#10

Это только интернет-мнение, а на самом деле не так. У меня такая грудь, но она объемная, наполненная и хорошей формы, естественно подвисает из-за своей тяжести. Раньше комплексовала, теперь поняла нормально. В лифчике или купальнике шикарно смотрится, а без только парень видит, так он в восторге, и бывшему тоже нравилось. Некрасиво когда грудь пустая, растянутая и соски вниз.

Pafnuty
#11

Я такую грудь уродством не считаю

Гость
#12

Мне такая грудь нравится. Главное, чтобы у нее была, так сказать, наполненность. А так - пусть висит😍

Гость
#13
Гость

Это только интернет-мнение, а на самом деле не так. У меня такая грудь, но она объемная, наполненная и хорошей формы, естественно подвисает из-за своей тяжести. Раньше комплексовала, теперь поняла нормально. В лифчике или купальнике шикарно смотрится, а без только парень видит, так он в восторге, и бывшему тоже нравилось. Некрасиво когда грудь пустая, растянутая и соски вниз.

Вот, я то де самое выше написал. Главное - наполненность! Тогда это смотрится женственно и сексуально!

Serg
#14
Гость

Автор, обвисшая грудь это несексуально

Кто вам сказал таких глупостей? Мне, к примеру, свисающая, женственная форма груди очень даже нравится.

Serg
#17
Гость

Мне такая грудь нравится. Главное, чтобы у нее была, так сказать, наполненность. А так - пусть висит😍

Висячая грудь и выглядит более женственно, и в сексе приятнее - больше возможностей для разнообразных ласк.

Мужло на диване
#18
Serg

👍
Мне обе фотки понравились.

Гурман)

Jaja
#19

потому что миф красоты для женщин создан мужчинами-педофилами, которым подавай не настоящих живых женщин, а кукол без волос, запахов, целлюлита, растяжек с большими глазами и гладкой кожей. Вот и всё, живите с этим, а если не хотите, то поймите - женская красота это больше, чем стандарты для моделек

Jaja
#20
Гость

Автор, обвисшая грудь это несексуально

твой маленький чулен это несексуально, сори конечно, но и ты не молодеешь, на виагру хоть хватит?

Александр
#21

Мне висячая грудь даже больше нравится чем стоячая .
Для меня это +

Serg
#22
Александр

Мне висячая грудь даже больше нравится чем стоячая .
Для меня это +

👍👍👍
Аналогично.

Гость
#23
Serg

👍👍👍
Аналогично.

Да, да между ними можно так член зажать, что он сразу в рот попадать будет 🤣

Serg
#24

А ещё можно из любой позы губами до сосков дотянуться. Можно даже взять в рот оба соска одновременно.