Гость
Статьи
Обвисшая грудь в 17 …

Обвисшая грудь в 17 лет

Здравствуйте, такая проблема: обвисшая грудь в 17 лет. Очень сильно комплексую. Дело в том, что лет в 13-14 сильно поправилась и грудь была 3,5-4 размера (уже подвисшая) , в прошлом году похудела почти на 10 кг и сейчас грудь 2,5-3 размера, обвисшая((( Не знаю, как исправить. Есть ли здесь те, кто смог приподнять грудь без операций, возможно ли это вообще? Также интересно мнение парней, как к этому относитесь, учитывая, что в остальном фигура хорошая.
Те, кто считают, что в таком возрасте грудь не может обвиснуть, пожалуйста, проходите мимо.

ншн7
14 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

проверься на гормоны, сходи к эндокринологу, гинекологу и маммологу, там всё расскажут.

Гость
#3

Без фото трудно чтото сказать.

Гость
#4

Отжим от пола каждый день. Сразу подтянется

Александр
#5

Вообще очень хорошо отношусь , нравится
( что висячая грудь , что стоячая грудь - это все нормальные разновидности груди )

Гость
#6

Парни на это не обращают внимания, поверь. Им любые сиськи важны

Гость
#7

Несколько помогают ежедневные отжимания и ещё посмотри другие упражнения в интернете. Но только если ежедневно. Не полностью, но помогает.

Pafnutiy
#8

Как приподнять не знаю, это пусть девушки советуют, но считаю что не нужно этого делать. Отношусь однозначно положительно, грудь и должна провисать под своим весом, очень нравится большая и мягкая, а когда она со6четается с худым животиком это вообще бомба. Считаю, что все у вас нормально.

Гость
#9

Никак не исправить. Теперь всегда такая будет. Если толстеть-худеть, то грудь обвисает и растяжки появляются.
У меня самой в 19 лет также было. Ничего, не комплексую.

#10

Качай грудные мышцы на фитнесе. Может, поможет. У меня не обвисает, но это наследственное- у моей матери тоже не обвисла.

Гость
#11

Не как... К сожалению. У меня грудь начала рано рости и мама тогда не додумалась купить мне лифчик(девушке нужен лифчик сразу как только грудь появляется, тогда и будет красивая) и грудь у меня большая и весячая(мужчин это не когда не смущало) а вот о своей младшей систре я позаботилась и заставила маму купить ей лифчик. У неё красивая грудь. Девушки у которых дочки, покупайте своим девочкам спортивные топики, лифчик как только грудь начала рости. Чтоб в 17 лет они не стеснялись своего тела

Гость
#12

Автор, любите себя какая есть.
Большая грудь в любом случае отвиснет. У меня были две подруги в молодости - в универе учились а у них уже грудь висела, т.к. большая была.
И что? Любить и восхищаться надо собой. И все будет ок.

Гость
#13

Без операции никак не подтянуть.
Упражнений и кремов для подтяжки нет.
Отжимания качают мышцы, а не железу отвисшую.
У многих бодибилдерш отвисшие сиськи, а если не отвисшие - то это силиконовые импланты.
Только пластика - ареолярная, вертикальная или якорная подтяжка груди, возможно, с имплантами.
А насчет мужла - *** возбуждается на всякие сиськи, даже неэстетичные. И на нулевые сиськи возбуждается, и на огромные отвислые до пупа, и на тубулярные, и на огромные черные ареолы д.рочит.
99% мужла - в некотором смысле извращенцы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Была у меня знакомая девчонка 20 лет. Не спрашивал какой у нее размер, но груди были очень сильно оттянуты и висели чуть ниже пупка. Она была высокой стройной, не тощей. Пользовалась успехом у мужчин, так что не парьтесь. Мне ее грудь нравилась своей уникальностью. Такие особенности чаще генетически обусловлены т.е. вариант нормы. Мне приходилось видеть женщину 62 лет, ростом 172 см со стоячей натуральной грудью 3 размера.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема