Гость
Статьи
Таблетки железа и …

Таблетки железа и месячные.

Месяц назад мне назначили пить железо, чтобы поднять гемоглобин. Сегодня начались "красные дни", в итоге не пойму - продолжать пить таблетки или приостановить их приём и возобновить его после месячных?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я приостанавливала, только я делала уколы)) А во время кд пила комплекс В6-В12 с магнием

Гость
#2

А у врача спросить?
Мне назначали именно в дни перед и во время.

Гость
#3

Я всегда пью 5 дней до во время и после.

Гость
#4

Вы сами логически подумайте - таблетками вы поднимаете низкий гемоглобин, уровень которого очень снижается именно во время месячных. Каков вывод?

Поднимайте гемоглобин с помощью продуктов. Куча рецептов в интернете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Вы сами логически подумайте - таблетками вы поднимаете низкий гемоглобин, уровень которого очень снижается именно во время месячных. Каков вывод?

Поднимайте гемоглобин с помощью продуктов. Куча рецептов в интернете.

Если мне выписали таблетки, значит по каким-то причинам продукты в моем случае не помогают с устранением этой проблемы)