Гость
Статьи
таблетки при месячных

таблетки при месячных

Какими таблетками вы спасайтесь во время месячных? Я обычно беру "тамипул" , но они повысились в цене и теперь стоят прилично. Может есть что то не дорогое , но действенное? Но-шпа вообще не помогает никак

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я анальгином спасаюсь. Если его нет, то пара таблеток но-шпы тоже поможет

Гость
#2

Спазмил. Был 6 грн, сейчас стоит 27 грн. 20 штук. Мне одной таблетки
хватает на 12 часов.

#3

мне тоже ношпа не помогает. спасаюсь нимесулидом.

Гость
#4

Ношпа мне тоже не помогает
Пью пенталгин или нурофен

Гость
#5
Марина

Какими таблетками вы спасайтесь во время месячных? Я обычно беру "тамипул" , но они повысились в цене и теперь стоят прилично. Может есть что то не дорогое , но действенное? Но-шпа вообще не помогает никак

Мне таблетки ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЮТ, у меня до обморока боли, МНЕ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО УКОЛ: Спазмолин и анальгин в одном шприце, вот то помогает, да! А все ваши баралгины, нош-пы, нурофены, найсы в таблетках, для меня что мертвому припарка!

Гость
#6
Марина

Какими таблетками вы спасайтесь во время месячных? Я обычно беру "тамипул" , но они повысились в цене и теперь стоят прилично. Может есть что то не дорогое , но действенное? Но-шпа вообще не помогает никак

укол себе сделай спазмолин и анальгин в одном шприце боль снимает моментально

гость
#7

анальгин вместе с ношпой..только так..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Спазмалгон

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: