Гость
Статьи
Месячные на 14-той …

Месячные на 14-той таблетке ОК

Добрый день! Скажите,что происходит?
Сейчас первый месяц как пью Джес, до этого пила Регулон. На 14-той табелтке начались месячные и продолжались до конца пачки (были необильные, и мажущие). Но сейчас я сделала перерыв (4 неактивные таблетки) и месячные не начались. Онизакончились на последней активной таблетке.
Что это? Пчему так??? Очень волнуюсь..все ли нормально?? не можетбыть беременности или воспалений?
К врачу нет возможности сходить, я сейчас заграницей.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Квадратура
#2

Есть 2 варианта:

1) организм привыкает и дальше все будет норм

2) вам мало гормонов = прорывное кровотечение (скорее всего)

Гость
#3

прорывное кровотечение скорее было

Гостья
#4

Обратно на регулон

Автор
#5

Вопрос в том, почему сейчас, когда ДОЛЖНЫ начаться месячные на неактивны таблетках, они не начинаются, а наоборот закончились прям перед первой неактивной таблеткой?

Я знаю, что в первый месяц может быть и кровотечение и мазать. но то что сейчас в неактивные 4 таблетки они не пришли это нормально или что??? Я надеюсь, беременности нет????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Автор

Вопрос в том, почему сейчас, когда ДОЛЖНЫ начаться месячные на неактивны таблетках, они не начинаются, а наоборот закончились прям перед первой неактивной таблеткой?

Я знаю, что в первый месяц может быть и кровотечение и мазать. но то что сейчас в неактивные 4 таблетки они не пришли это нормально или что??? Я надеюсь, беременности нет????

Иногда могут и не начаться, сильно не волнуйтесь. Особенно если это период привыкания к новому препарату. Наблюдайте за собой внимательно в следующем цикле и соблюдайте график приема ОК. Ну и, разумеется, если беспокоит что-то еще, то лучше бы ко врачу, как только сможете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: