Гость
Статьи
Пропустила 3 таблетки …

Пропустила 3 таблетки ОК, в результате пошли месячные в середине. Что делать?

Всем привет. На 3 дня забыла про ОК и сегодня утром пошли месячные, а впереди ещё неделя приёма активных таблеток. Что делать?

Гостья
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гостья

Что делать?

сказать "привет, гормональный сбой"

Гостья
#3
Гость

сказать "привет, гормональный сбой"

Так продолжать пить активные таблетки??

Гость
#4

Не продолжайте!Сделайте перерыв месяц, потом опять начнете. Не надо издеваться над организмом, а от перерыва ничего плохого не случится, только предохраняйтесь тщательнее. Но имхо вам таблетки не подходят как средство предохранения, если вы можете аж три дня "забыть"

Гость
#5
Гостья

Так продолжать пить активные таблетки??

я не в курсе, не пропускала, в каждой аннотации написаны действия в случае пропуска, почитай

Гостья
#6
Гость

я не в курсе, не пропускала, в каждой аннотации написаны действия в случае пропуска, почитай

Там написано, выпить сразу.

Гость
#7
Гостья

Там написано, выпить сразу.

если пропустили одну, то выпить сразу и чтоб пропуск был не более 12 часов.

как можно 3 пропустить я хз. это надо куриные мозги иметь

Гость
#8
Гостья

Там написано, выпить сразу.

если по времени там все совпадает т.е. три дня пропуска или 72 часа тогда пить конечно, нужно делать так как написано а аннотации

Гость
#9

Иметь мозг, и не пропускать по три дня. Конечно у вас кровотечение отмены.

Покупайте новую пачку ОК начинайте пить с первой таблетки, как обычно.

Хотя как вы пьете, то лучше спираль поставить.

Или уколы делать депо-провера.

Гостья
#10
Гость

если пропустили одну, то выпить сразу и чтоб пропуск был не более 12 часов.

как можно 3 пропустить я хз. это надо куриные мозги иметь

Это надо иметь много дел и забот.))Спасибо за дельные советы))

Гостья
#11

Иметь мозг, и не пропускать по три дня. Конечно у вас кровотечение отмены.

Покупайте новую пачку ОК начинайте пить с первой таблетки, как обычно.

Хотя как вы пьете, то лучше спираль поставить.

Или уколы делать депо-провера.

Какая н а х спираль)))) Мне вообще не для этого)))

Гостья
#12
Гость

если по времени там все совпадает т.е. три дня пропуска или 72 часа тогда пить конечно, нужно делать так как написано а аннотации

Ок! Так и сделала))

Гостья
#13

Для тех кто даёт советы и не в курсе. Проблема беременности из-зап пропущенной таблетки у меня не стоит остро, поэтому не спешите советовать мне доб.контрацептивы. Меня волнует сбой и восстановление.

#14

Если боитесь пропустить прием ОК, попробуйте поставить напоминалку в мобильник.

Гость
#15
Гостья

Какая н а х спираль)))) Мне вообще не для этого)))

Какие все умные, у меня такое случалось и не раз, когда запара на работе на учебе и дома! И некоторые пьют данные таблетки для восстановления, как я после операции, а не просто в целях контрацепции!

Зайка
#16

У меня такая проблема, я должна была выпить 21 дня таблетки новинет а я выпила 3 дня лишнего пачки два были перепутал просто , потом 7 дневный перерыв сделала и начала пить шас выпила 18 и 3 не хватает потом 7 дневный перерыв , вот скажите пожалуйста если я пропущу 3 таблетки потом после 7 дневного перерыва можно начать пить заново 21 таблеток ?

Marina
#17

Здравствуйте ! У меня такой вопрос . У меня оставалась последняя таблетка (розовая) чтобы выпить потом должна была принимать перерывные ( белые ) и я вместо последней выпила белую (перерывную) пошли через пару дней месячные потом открыла новую упаковку есть ли вероятность беременности

Гость
#18

Здравствуйте, я пропустила 1 таблетку ок (новинет) не знаю когда, допила пачку увидела 1 таблетку лишнюю, т.е., когда-то пропустила, месячные пришли вовремя но более обильные, могу ли я быть беременной?

Ирина
#18

Здравствуйте, 17 числа была пропущена активная таблетка Джес, 18 выпила 2( прошло больше 12ти часов) в ночь с 18-19 был половой акт с финишем в меня. После этого перерыв в приеме 3 дня.. выпила потом сразу три таблетки. Велики ли шансы беременности и как в таком случае пртнимать дальше таблетки?

Danaiam
#19

Как можно к себе так наплевательски относиться,это же вам не витаминки,с гормонами не шутят,ладно еще одну забыли таблетку,можно понять,но на три дня забыть,это какой улетевшей курицей то надо быть.извините уж,! будильник заведите ежедневный ,как только прозвенел ,отвлеклась от всего на свете,пошла и выпила не откладывая ,никогда не откладывайте на потом,идете и пьете таблетку,а то забудете потом ,это же вообще секундное дело,что тут сложного?Не ищите отговорок:работа ,учеба,в магазине и тд.,нет,все это бред,просто вы безответственно к себе относитесь и все,посерьезнее будте! Пейте таблетку кадждый день по вечерам и лучше заведите два будильника ,второй чтоб через час например после певого зазвонил, а вдруг вы опять улетите и забудетесь,не доверяйте себе,раз вы себя подставляете.

Galina
#20

У меня неприятная ситуация получилась, забыла таблетки дома и уехала на дачу, два дня пропустила в итоге. Вернулась, вечером выпила и делее пью уже 5й день, а крови до сих пор, что делать?

Kris
#21

Ситуация такая. Пропустила 6-ую таблетку димиа. (Уехала в деревню и там застряли ). Приехала домой собралась пить по инструкции 6-ую и 7-ую вместе, но достала таблетки и разлила на них воду случайно. В общем, от них ничего не осталось. Получается я пропустила и 6 и 7 таблетки, на 8-ой началась мазня, но я пью дальше как обычно. Что делать? Бросать и делать перерыв или пить спокойно пачку до конца ? И при кровотечении отмены есть возможность быть беременной? Па незащищенные были до пропуска и в день. Сами гормоналки принимаю уже 2 года без перерыва.

Возмущенная
#22
Гость

Не продолжайте!Сделайте перерыв месяц, потом опять начнете. Не надо издеваться над организмом, а от перерыва ничего плохого не случится, только предохраняйтесь тщательнее. Но имхо вам таблетки не подходят как средство предохранения, если вы можете аж три дня "забыть"

Очень смешно!!! Мы живём м,так тяжело быть девушкой, забыла таблетку, что делать, к кому бежать, у кого спросить!!! Думаете легко попасть к врачу???

Возмущенная
#23
Danaiam

Как можно к себе так наплевательски относиться,это же вам не витаминки,с гормонами не шутят,ладно еще одну забыли таблетку,можно понять,но на три дня забыть,это какой улетевшей курицей то надо быть.извините уж,! будильник заведите ежедневный ,как только прозвенел ,отвлеклась от всего на свете,пошла и выпила не откладывая ,никогда не откладывайте на потом,идете и пьете таблетку,а то забудете потом ,это же вообще секундное дело,что тут сложного?Не ищите отговорок:работа ,учеба,в магазине и тд.,нет,все это бред,просто вы безответственно к себе относитесь и все,посерьезнее будте! Пейте таблетку кадждый день по вечерам и лучше заведите два будильника ,второй чтоб через час например после певого зазвонил, а вдруг вы опять улетите и забудетесь,не доверяйте себе,раз вы себя подставляете.

Типо ничего не забываете??!!смешно!!!

Фея
#24
Danaiam

Как можно к себе так наплевательски относиться,это же вам не витаминки,с гормонами не шутят,ладно еще одну забыли таблетку,можно понять,но на три дня забыть,это какой улетевшей курицей то надо быть.извините уж,! будильник заведите ежедневный ,как только прозвенел ,отвлеклась от всего на свете,пошла и выпила не откладывая ,никогда не откладывайте на потом,идете и пьете таблетку,а то забудете потом ,это же вообще секундное дело,что тут сложного?Не ищите отговорок:работа ,учеба,в магазине и тд.,нет,все это бред,просто вы безответственно к себе относитесь и все,посерьезнее будте! Пейте таблетку кадждый день по вечерам и лучше заведите два будильника ,второй чтоб через час например после певого зазвонил, а вдруг вы опять улетите и забудетесь,не доверяйте себе,раз вы себя подставляете.

Вас спрашивали совета, а вашего мнения никто не спрашивал. Совсем курицы мозги потеряли, лишь бы покудахтать и отчитать. В чужом глазу истопнику заметишь, как говорится. Ваше мнение ав можете засунуть в ***. Вас спросили совета - что делать, если пропустила 3 дня. На это, как мне кажется, у вас мозгов нет, чтобы ответить. Вы не компетентны.

Гость
#29
Возмущенная

Типо ничего не забываете??!!смешно!!!

Это не ерунда какая-то,чтобы ее забывать,несколько дней подряд

Гость
#30
Фея

Вас спрашивали совета, а вашего мнения никто не спрашивал. Совсем курицы мозги потеряли, лишь бы покудахтать и отчитать. В чужом глазу истопнику заметишь, как говорится. Ваше мнение ав можете засунуть в ***. Вас спросили совета - что делать, если пропустила 3 дня. На это, как мне кажется, у вас мозгов нет, чтобы ответить. Вы не компетентны.

А ты читать научись и до конца прочти,там совет есть,а не кудахчи в пустую

Гость
#31
Danaiam

Как можно к себе так наплевательски относиться,это же вам не витаминки,с гормонами не шутят,ладно еще одну забыли таблетку,можно понять,но на три дня забыть,это какой улетевшей курицей то надо быть.извините уж,! будильник заведите ежедневный ,как только прозвенел ,отвлеклась от всего на свете,пошла и выпила не откладывая ,никогда не откладывайте на потом,идете и пьете таблетку,а то забудете потом ,это же вообще секундное дело,что тут сложного?Не ищите отговорок:работа ,учеба,в магазине и тд.,нет,все это бред,просто вы безответственно к себе относитесь и все,посерьезнее будте! Пейте таблетку кадждый день по вечерам и лучше заведите два будильника ,второй чтоб через час например после певого зазвонил, а вдруг вы опять улетите и забудетесь,не доверяйте себе,раз вы себя подставляете.

Можно было и на 5 дней забыть....
Срочно была вынуждена уехать и в суматохе вылетело с головы кинуть ОК в сумку и оставила их дома....

Гость
#32
Danaiam

Как можно к себе так наплевательски относиться,это же вам не витаминки,с гормонами не шутят,ладно еще одну забыли таблетку,можно понять,но на три дня забыть,это какой улетевшей курицей то надо быть.извините уж,! будильник заведите ежедневный ,как только прозвенел ,отвлеклась от всего на свете,пошла и выпила не откладывая ,никогда не откладывайте на потом,идете и пьете таблетку,а то забудете потом ,это же вообще секундное дело,что тут сложного?Не ищите отговорок:работа ,учеба,в магазине и тд.,нет,все это бред,просто вы безответственно к себе относитесь и все,посерьезнее будте! Пейте таблетку кадждый день по вечерам и лучше заведите два будильника ,второй чтоб через час например после певого зазвонил, а вдруг вы опять улетите и забудетесь,не доверяйте себе,раз вы себя подставляете.

Какая вы *** умная, незнакомого человека обзывать.

Гость
#33
Гость

если пропустили одну, то выпить сразу и чтоб пропуск был не более 12 часов.
как можно 3 пропустить я хз. это надо куриные мозги иметь

Например если кто то из близких умирает, то вообще не до таблеток.

Гость
#34
Danaiam

Как можно к себе так наплевательски относиться,это же вам не витаминки,с гормонами не шутят,ладно еще одну забыли таблетку,можно понять,но на три дня забыть,это какой улетевшей курицей то надо быть.извините уж,! будильник заведите ежедневный ,как только прозвенел ,отвлеклась от всего на свете,пошла и выпила не откладывая ,никогда не откладывайте на потом,идете и пьете таблетку,а то забудете потом ,это же вообще секундное дело,что тут сложного?Не ищите отговорок:работа ,учеба,в магазине и тд.,нет,все это бред,просто вы безответственно к себе относитесь и все,посерьезнее будте! Пейте таблетку кадждый день по вечерам и лучше заведите два будильника ,второй чтоб через час например после певого зазвонил, а вдруг вы опять улетите и забудетесь,не доверяйте себе,раз вы себя подставляете.

*** , вы курицами всех тут обзываете.( в моем случае) Я пропустила три дня , потому что была после операции . И мне тупо не до этого было, умирала от боли. И дело тут не в куриных мозгах !!!

Лишь бы орать на других , человек спросил совета . Вы умеете читать , спросил совета , а не чтобы его оскорбляли . Как жаль тупых людей !!!!!!

Гость
#36
Гостья

Какая н а х спираль)))) Мне вообще не для этого)))

Я девушку понимаю.я тоже пропустила,так как с ребенком влетела в больницу и там было не до таблеток,вспомнила на третьи сутки и то когда выделения начались.

Гость
#37
Гость

Я девушку понимаю.я тоже пропустила,так как с ребенком влетела в больницу и там было не до таблеток,вспомнила на третьи сутки и то когда выделения начались.

Я тоже три дня не выпила сегодня начались месячные что делать

Гость
#38
Danaiam

Как можно к себе так наплевательски относиться,это же вам не витаминки,с гормонами не шутят,ладно еще одну забыли таблетку,можно понять,но на три дня забыть,это какой улетевшей курицей то надо быть.извините уж,! будильник заведите ежедневный ,как только прозвенел ,отвлеклась от всего на свете,пошла и выпила не откладывая ,никогда не откладывайте на потом,идете и пьете таблетку,а то забудете потом ,это же вообще секундное дело,что тут сложного?Не ищите отговорок:работа ,учеба,в магазине и тд.,нет,все это бред,просто вы безответственно к себе относитесь и все,посерьезнее будте! Пейте таблетку кадждый день по вечерам и лучше заведите два будильника ,второй чтоб через час например после певого зазвонил, а вдруг вы опять улетите и забудетесь,не доверяйте себе,раз вы себя подставляете.

А не приходило ли в голову, что люди могут тупо уехать в другой город и забыть таблетки!

Гость
#39
Гость

Не продолжайте!Сделайте перерыв месяц, потом опять начнете. Не надо издеваться над организмом, а от перерыва ничего плохого не случится, только предохраняйтесь тщательнее. Но имхо вам таблетки не подходят как средство предохранения, если вы можете аж три дня "забыть"

У меня к сожалению так же было раз что я совсем забыла про таблетки и пропустила два дня , причин много может быть изо чего можно забыть может челрвек забрлел плохо чувствовал не до тоблеток этих было может у челрвека горе может дома хлопоты отлекли да заботы особенно у кого дети совсем голову теряешь , девушка совет попросила а вы тут все такие правельные накинулись на челрвека нет подскозать что делать , мнение ваши не нужны тут девушке совет нужен , есть тут девушки которые бес конца и края сидят на тоблетках почему бы и не подсказать.
Девушка мой совет когда у меня такое было два дня пропустила пошли месячные я не стала пить больше подождала месяц когда организм в норму придет востоновиться кода опять месячные пришли выпила таблетку из новой пачки. Не надо этого пугаться нужно всё правильно сделать без ошибок.мира и добра вам девушки будьте здоровы !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

если пропустили одну, то выпить сразу и чтоб пропуск был не более 12 часов.

как можно 3 пропустить я хз. это надо куриные мозги иметь

***

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: