Гость
Статьи
Месячные при ОК

Месячные при ОК

Девочки, здравствуйте! Начала принимать ОК (Ярина Плюс), пропила первую упаковку, месячные начались на третий день приему неактивных таблеток, сегодня идут уже пятый день. Мои обычные месячные шли 4 дня, потом мазня еще дня 2-3. А сейчас они как-то обильнее. Я просто много читала, везде пишут, что месячные становятся скудные, идут 4 дня и т.д. Скажите, у кого-то так было? Сколько они вообще могут идти? Во время приема ОК были мажущие выделения, но никаких недомоганий и побочек других не было

Анютка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила месяц Регулон, началась "менструация", вроде норм, необильно, а потом, за 10 минут, по ногам хлынуло, вызывала скорую.
Это я к тому, что, может, не подошли Вам именно эти ОК?
Советую все же обратиться к гинекологу, мало ли.

Анютка
#2
Гость

Я пила месяц Регулон, началась "менструация", вроде норм, необильно, а потом, за 10 минут, по ногам хлынуло, вызывала скорую.
Это я к тому, что, может, не подошли Вам именно эти ОК?
Советую все же обратиться к гинекологу, мало ли.

У меня они идут необильно сейчас, и в принципе были необильны, просто сейчас вообще должна быть только мазня... А на деле они обильнее, чем мазня, но все же меньше намного, чем в первые дни...

Гость
#3

Первые три месяца идёт привыкание к ОК, если через три месяца не стабилизируется всё, тогда к врачу, подбирать другие таблетки. Я, к слову, пью Джес, во время привыкания не было ни мазни, ничего такого, но были другие побочки - тошнило, мутило, настроение менялось, но на второй пачке всё стало норм.

Гость
#4

Я пью просто Ярину уже давно, менструация как по часам, длится 4-5 дней, обильно только один день, мазня бывает(обычно в середине цикла) и это нормально, я консультировалась у нескольких врачей. У меня после первой пачки все стало четко.

Кукусенок
#5

Пила мидиану. При приеме первой упаковки также было, мазало дней 10. Меня предупреждали, что такое может быть. Потом цикл стал идеальным, 28 дней, критические 4 дня. Но если долго будет мазать, только к врачу.

Алина
#6

После первой упаковки рано выводы делать. У меня только после 3-го месяца приема ОК месячные стали короткие и необильные.

Гость
#7

я пью джес. у меня не обильно и 4 дня. вам надо подождать 3 месяца. пока выводы рано делать, но прорывных кровотечений опасайтесь.

#8

А врач назначал таблетки? Я пила разные, подошли только Три-мерси. Это подбирать надо четко под организм и пить своевременно.

Гость
#9

Если вы пьете ОК, то месячных у вас нет, а есть кровотечение отмены, которое совсем не является менструацией. Естественно, что это кровотечение отличается от обычных месячных. Кстати менструального цикла тоже нет, только видимость создается. Поэтому те, кто пьют для регуляции цикла сильно заблуждаются, так как сам цикл при приеме ОК исчезает.

Гость
#10

пью регулон 4ый месяц, на 3м месяце когда пила на 14ый день приема регулона начались месячные (мазня,кровотечение какое то непонятное). сейчас опять на 14ой таблетке мазня, и так длится 4-5 дней. изза чего это может быть?

Гость
#11

Здравствуйте!!! Принимаю Мидиану, все делала регулярно, потом решила сделать паузу, начала принимать не после 7-дневного перерыва, а через пару недель, половую жизнь вела... Сейчас уже как 6 дней не приходят месячные, еще 3 таблетки в блистере... Сбой?..

Томара
#12

Регулярно принимаю новинет в течении года , неожиданно пошли месячные, что это, в чем причина? Подскажите пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я принимаю ОК третий день с начала цикла,а месячные так и идут.Что это значит???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: