Гость
Статьи
Месячные после ок

Месячные после ок

Месячные после женале. Всем здравствуйте,мне 14,у меня очень малый возврасте,но я решила поделиться своей историей,16.07 у меня был па,так получилось что презерватив порвался,но сперма в меня не попала только смазка,через 20часов я приняла женале,и 27.07у меня пошли месячные в срок как и обычно,но я читала что и при беременности могут быть месячные и это довольно частое явление,тесты отрицательные сейчас уже 8.08переживаю,акт был первый доверилась парню и пожелела,можете ответить что мне теперь думать?или успокоиться?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Малышка, если можно поделиться с близкими старшими (сестра, мама) и сходить на осмотр к гинекологу. Будь аккуратна.

Ирка
#1

Сперматозоиды содержатся и в возбуждающей смазке у мужчин. Не гадайте и не ждите у моря погоды , особенно на форуме , только если сделать тест . Это единственный верный способ .
Месячные во время беременности это не столь часто , бывают случаи , но редко . Думаю , Вы себе больше накрутили , начитавшись интернета . Покупайте нормальные средства контрацепции , и знайте на будущее , что от смазки беременеют огого . Учусь в медицинском , ерунды Вам не посоветую .

Гость
#3
Психолог Акакий

ПА с отчимом был ? Жди ребеночка

Нет,па был с молодым человеком)я смотрю вам так важен возвраст?то что вы так хамски отвечаете,не волнуйтесь,ребёнка не жду(

Гость
#4
Ирка

Сперматозоиды содержатся и в возбуждающей смазке у мужчин. Не гадайте и не ждите у моря погоды , особенно на форуме , только если сделать тест . Это единственный верный способ .
Месячные во время беременности это не столь часто , бывают случаи , но редко . Думаю , Вы себе больше накрутили , начитавшись интернета . Покупайте нормальные средства контрацепции , и знайте на будущее , что от смазки беременеют огого . Учусь в медицинском , ерунды Вам не посоветую .

Спасибо,тесты отрицательные,и признаков нету,в среду пойду к гинекологу на узи и сдать ХГЧ,я знала что от смазки беременеют ого-го,но все таки месячные пришли,да и тест отрицательный,но страх все равно был сильный,все таки мне лучше успокоиться?благодарю за ответ

Гость
#7
Любовь Психолог

Малышка, если можно поделиться с близкими старшими (сестра, мама) и сходить на осмотр к гинекологу. Будь аккуратна.

Я бы очень хотела поделиться,мамы у меня нету,сестра старшая ей уже 33года она скорее осудит,ведь сама она родила в 19и знает как это тяжело хотя была старше,тетя так же среагирует,только мачеха знает,отнеслась она с пониманием,с ней сделали тест и пойдём к гинекологу что бы точно исключить беременность

Гость
#8
Психолог Акакий

То что ты разными аккаунтами отвеваешь выдаёт в тебе дpoчера

Нет я отвечаю одним аккаунтом,просто я не зарезана,и авы меняются))

Гость
#9
Гость

Нет я отвечаю одним аккаунтом,просто я не зарезана,и авы меняются))

Не зарегана*

Гость
#11
Психолог Акакий

Ты не зарезана ? Это можно исправить 😼🔪

Если буду беременна,буду не против😍🥰

Гость
#13
Психолог Акакий

Ну так может я того ? Это самое? А потом аборт сделаю сам. Что скажешь ?

Пока что нельзя,мне в лагерь скоро((

#14
Гость

Пока что нельзя,мне в лагерь скоро((

По какой статье ?

Гость
#15
Психолог Акакий

По какой статье ?

3часть 131ук рф

Лена Панова
#16

Успокойтесь конечно, Женале высокоэффективная таблетка и я уверена,что у вас она сработала. Тем более тест отрицательный и месячные были. Переживаете,то конечно сдайте хгч для успокоения. Меня Женале ни разу не подводила,так что уверена,что у вас все в порядке. Только она разрешена с 16 лет,а вы совсем юная еще 14 лет,рано вам все это .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Лена Панова

Успокойтесь конечно, Женале высокоэффективная таблетка и я уверена,что у вас она сработала. Тем более тест отрицательный и месячные были. Переживаете,то конечно сдайте хгч для успокоения. Меня Женале ни разу не подводила,так что уверена,что у вас все в порядке. Только она разрешена с 16 лет,а вы совсем юная еще 14 лет,рано вам все это .

Спасибо,успокоили,я знаю что ещё очень рано,но вот так вот сложились обстоятельства что очень в наивна((в следующий раз буду осторожнее,и чуть позже сдам хгч