Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, на что похожи боли при месячных?

Как объяснить парню, на что похожи боли при месячных? а то он не понимает совсем! пусть хоть один раз побывает в моей шкуре! и за что женщинам такая участь?

15 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Не надо вообще иметь отношения с кретинами.

Гость
#2

Есть симулятор "этих дней". Купите и пусть попробует.

Гость
#3

пни под яйца и скажи вот такую боль мы терпим

Гость
#4

Дура

Гость
#5

Кому как, у одних месячные безболезненны, у других слегка ноет живот, у третьих сильно болит. На что похоже - наверно, можно сравнить, когда крутит и прихватывает живот при отравлении. И опять же может быть просто дискомфорт, а может так скрючить, что до туалета еле ползешь, обливаясь холодным потом.

#6
Гость

Есть симулятор "этих дней". Купите и пусть попробует.

это в плеймаркете ?

#8
Давлаткадам ♂Возбудитель♂

тебя когда-нибудь пиздили головой об асфальт

грубиян

#9

ни как, у них нет органов которые могли бы так же болеть, максимум аппендикс, но чет я его своему парню желать не хочу, видела как друга скрючило, что аж в больничку увезли сразу... и пей триган д и болей не будет, проверенно годами!

#10
Гость

пни под яйца и скажи вот такую боль мы терпим

ну там разная боль же, можно тебе по промежности ударить и больно будет не сильно меньше чем парням)) Я боль с переломом сравниваю, ломала как то руку и вот она так ныла первое время, что жуть прям, очень похожа была на степень дискомфорта как при кд. Ну и вообще зачем мучаться то, можно к врачу сходить, многим помогают уменьшить боли медикаментами, гормонами. Я пью только обезболивающее Триган-д, гормоналка мне не подошла, а обезбол это снимает всю боль

Гость
#11
Irka

ни как, у них нет органов которые могли бы так же болеть, максимум аппендикс, но чет я его своему парню желать не хочу, видела как друга скрючило, что аж в больничку увезли сразу... и пей триган д и болей не будет, проверенно годами!

К сожалению его не продают без рецепта, пыталась купить из-за жутких болей, но не продали. Говорят, нужен рецепт

Гость
#12
Анна

ну там разная боль же, можно тебе по промежности ударить и больно будет не сильно меньше чем парням)) Я боль с переломом сравниваю, ломала как то руку и вот она так ныла первое время, что жуть прям, очень похожа была на степень дискомфорта как при кд. Ну и вообще зачем мучаться то, можно к врачу сходить, многим помогают уменьшить боли медикаментами, гормонами. Я пью только обезболивающее Триган-д, гормоналка мне не подошла, а обезбол это снимает всю боль

Здравствуйте, я парень и мне интерестно узнать на что похожи боли при месячных у женщин. Вы написали что это похоже на перелом руки. Я руку не ломал, а челюсть ломал (в драке с алкашами одними), аж есть не мог, челюсть сильно болела и рот не открывался. Боль при переломе челюсти похожа на боль при месячных? Как вы считаете?

Гость
#13

Я однажды в больнице с панкреатитом лежала. Так вот, воспаление поджелудочной очень похоже на месячные. Я сначала подумала что это они пришли, пока не поняла что боли уже 3 дня а крови нет

Гость
#14
Гость

Здравствуйте, я парень и мне интерестно узнать на что похожи боли при месячных у женщин. Вы написали что это похоже на перелом руки. Я руку не ломал, а челюсть ломал (в драке с алкашами одними), аж есть не мог, челюсть сильно болела и рот не открывался. Боль при переломе челюсти похожа на боль при месячных? Как вы считаете?

У меня обычно вырисовывается такая аналогия: будто у тебя ротавирус, ты сидел на толчке полночи и при каждом приеме пищи у тебя ноет кишечник. Постоянно. Минимум 3 дня. А по бокам внизу живота, будто две груши тонометра, которые человек сжимает и разжимает, сжимает и разжимает. Приблизительно, как когда начинает отпускать судорога икроножной мышцы. Вот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, я парень и мне интерестно узнать на что похожи боли при месячных у женщин. Вы написали что это похоже на перелом руки. Я руку не ломал, а челюсть ломал (в драке с алкашами одними), аж есть не мог, челюсть сильно болела и рот не открывался. Боль при переломе челюсти похожа на боль при месячных? Как вы считаете?

Представьте , что это зубная боль в области паха и поясницы. Сильно ноюшая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: