Гость
Статьи
Нет месячных после ОК

Нет месячных после ОК

После приема ОК нет месячных уже 9ый день.Принемала Линдинет 20. С чем это может быть связано? Беременность исключена. С чем это может быть связано?

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

иди к врачу

Кира
#2

завтра к нему как раз и направляюсь,раньше работа не позволяет(

#3

с отменой Ок. у меня первый цикл после отмены был 45 дней. Была у врача где то на 38 ДЦ. она сказала, что яичники должны сами запуститься, без таблеток. подождем неделю. если и при этом не пойдут, то вызовем, таблетками и запустим. Сейчас цикл установился как и был.

Кира
#4
Истерика

с отменой Ок. у меня первый цикл после отмены был 45 дней. Была у врача где то на 38 ДЦ. она сказала, что яичники должны сами запуститься, без таблеток. подождем неделю. если и при этом не пойдут, то вызовем, таблетками и запустим. Сейчас цикл установился как и был.

Спасибо большое!Она обосновала это обычным сном яичников?Или чем? Они так повели себя из-за отсутствия овуляции?

#5
Кира

Спасибо большое!Она обосновала это обычным сном яичников?Или чем? Они так повели себя из-за отсутствия овуляции?

из за поздней скорее всего.у меня О в первый цикл на 20какой-то день была))))

Лина
#6

О, у вас еще не так долго. У меня после отмены Хлое (3,5 года пила без перерывов) месячные не пришли и через два месяца, пришлось искусственно вызывать их дюфастоном, пришли только на десятый день после его отмены. Гинеколог поставила диагноз дисфункция яичников на фоне неправильно подобранных ОК, сейчас уже третий месяц пью другие, более дорогие с меньшим содержанием гормонов, регулярно сдаю кровь на пролактин и тестостерон. Пока вроде все в норме. Но никто не дает гарантии, что после отмены этих ОК месячные придут в срок и вообще придут...Кстати до начала приема ОК свой цикл у меня был, нерегулярный, но все же был..

кузькина мать
#7

Хлое суровая штука... Я пила полгода, месячные пришли с 2х недельной задержкой и очень скудные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

"У меня после отмены Ок 2 месяца не было месячных.Тоже испугалась,пошла к врачу.Сделали узи-сказали все норм.,просто эндометрий не вырос.Через 2 мес.пошли мес.,цикл сразу установился.Так часто бывает."

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: