Гость
Статьи
Нет месячных после …

Нет месячных после отмены ок

Пила мидиану 3 месяца для восстановления цикла, перестала, месячные не прихоят, вместо них какая-то раноцветная мазня, при том, что все болит как при месячных, что это?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1
Скорее всего, это так называемый «синдром отмены». Это же все таки гормональные контрацептивы, соответственно после отмены, гормоны могут некоторое время «приходить в себя», перестраиваться.
Если задержка будет уже прилично большая, лучше конечно же обратиться к гинекологу.
Так как вы говорите, что есть симптомы-предвестники месячных, то вероятнее всего месячные должны скоро придти
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мария
#2
Скоро придут, скорее всего, видимо, не получилось до конца восстановить цикл либо была поздняя овуляция. Я планиженс Дроспи для цикла пила, все как часы было
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 746 тем
Новые темы за сутки: 28 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы