Гость
Статьи
Нет месячных после …

Нет месячных после отмены ОК

После отмены гормональных контрацептивов месячные так и не начались. После 3 недель задержки пошла к гинекологу, она сказала, что это не редкость, предпринимать что-то пока не обязательно, можно подождать. Уже идёт второй месяц, много дел, в другом городе, не до врача словом. Есть те, кто дождался таки, без лечебного вмешательства? Могут ли помочь народные методы? И какой конкретный вред здоровью в таком сбое? А то чувствую себя хорошо и забываю про эту проблему #женскоездоровье

Лена
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Полгода может быть. Организм восстановиться и все вернётся

Гость
#2
Lisa Stafford

Полгода может быть. Организм восстановиться и все вернётся

У меня уже 10 месяцев нет. Ни одни врач пока не может их вернуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема