Гость
Статьи
Боль в правом яичнике …

Боль в правом яичнике во время месячных

28 лет. Цикл 30-32 дня. В этот раз была задержка в 6 дней, что не свойственно моему организму. Делала 3 теста- отрицательные. Накануне КД, была у гинеколога, тк. испугалась задержки и то что тянул правый яичник. Врач нащупала кисту справа. Там у меня 2 кисты еще с января, небольших размеров были и врач сказала, что они не опасны. Пароовариальные кисты. Говорят, они вообще сами могут рассосаться.
Месячные начались сзадержкой сразу после приема, по обильности как обычно, но тянующая боль в правом яичнике осталась. Не скажу, что сильная, но такого раньше не было. Живот если тянул, то спазмами весь.На прием иду во вторник, что то переживаю. У вас во время КД бывает, что боль локализируется конкретно в яичнике? Стои ли бояться? #женскоездоровье

Аврора
6 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Может киста?

Гаф
#2

Будет прогрессировать. Рано или поздно тебе порвёт яичник.

Аврора
#3
Гаф

Будет прогрессировать. Рано или поздно тебе порвёт яичник.

Это да. Здрво рассуждаете. Лайк.

Аврора
#4
Кыся😼

Может киста?

Да вот врачи обещали, что такие кисты вообще не растут и не тревожат.

Гость
#5

У меня такая лопнула. Была операция. Сейчас , когда опять появляется, то нельзя половой акт, поднимать тяжёлое, спорт и т.д. Свечи диклофенак ректально, но-шпу пить 3р в день, даже если не болит, чтобы не было перекрута ножки кисты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Смотря какая киста, у меня была на левой яичнике размером на 3,5*2,1. беременность не наступала 1,5 года. Попав на консультацию к Екатерине Николаевне в Медси было решено удалять с помощью лапароскопии, что очень меня обрадовало. Сдав все необходимые анализы, легла на операцию. У них очень чистая и светлая клиника, все так ухоженно, а самое главное современное оборудование и опытные врачи. Девочки на ресепшене добры и общительны. Наркоз мне сделали щадящий, отошла очень быстро и легко. Делали с помощью лапароскопии как и говорили, всего три дырочки и вуаля кисты нет. И о чудо спустя 3 месяца я забеременела. Про таких враче говорят золотые руки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: