Гость
Статьи
Нет месячных после …

Нет месячных после отмены ОК

Пару месяцев не было месячных. Врач назначила Ярину. Пропила 21 день и в семидневный перерыв не приходят месячные. Пила без нарушений, в одно и то же время. За неделю до окончания таблеток тянул низ живота как при ПМС и ничего. Сегодня 4й день

Коза_дереза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит нет овуляции.

Гость
#2

А зачем они вам?
Допредохранялась называется.

Гость
#3

сейчас наш консилиум гинекологов-секретарей-менеджеров а также безработных вынесет свой вердикт

Лира
#4
Гость

Значит нет овуляции.

А откуда она может быть на ОК?

#6

Если беременность исключена, просто ждите. Новую упаковку пить точно в срок, даже если месячные не пришли.

Гость
#7

Я тоже пью ярину сейчас , сегодня 3-й день отмены и месячных нет.может это эффект привыкания просто,хз.

Гость
#8

7. Вообще-то месячные должны идти в 7дневный перерыв. В любой день, может и на 6-7 пойти

#9

Проще на форуме попросить совета у незнакомых девушек без медицинского образования, чем к врачу сходить. Не страдайте ф.и.г.н.ё.й., идите к врачу.

Гость
#10

9. ЗАЧЕМ??? в инструкции все черным по белому написано. Тогда уж, в школу надо идти, заново учиться читать

Коза_дереза
#11
Гость

А зачем они вам?
Допредохранялась называется.

я бы и рада забеременеть, только не получается

Гость
#12
Мисс Каприз

Если беременность исключена, просто ждите. Новую упаковку пить точно в срок, даже если месячные не пришли.

++

Гость
#13
Гость

Я тоже пью ярину сейчас , сегодня 3-й день отмены и месячных нет.может это эффект привыкания просто,хз.

у меня первые пару месяцев на ОК тоже кровотечение когда хотело тогда и начиналось. в первый месяц пошло в середине пачки, во второй на 17й таблетке. к третьему месяцу установилось и уже полтора года каждый месяц точно на 3й день отмены с утречка.

Гость
#14

У меня кажется началось , правда совсем мало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#15
Коза_дереза

Пару месяцев не было месячных. Врач назначила Ярину. Пропила 21 день и в семидневный перерыв не приходят месячные. Пила без нарушений, в одно и то же время. За неделю до окончания таблеток тянул низ живота как при ПМС и ничего. Сегодня 4й день

Нормальные гинекологи после отмены ОК назначают что-то для нормализации цикла. причем сразу же. я пила Алоез Компаунд два месяца.пила бы и третий, но наступила беременность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: