Гость
Статьи
Нелактационный мастит

Нелактационный мастит

Подскажите уже 1.5 года мучаюсь сначала левая две операции, просто дырки сделали еще и нитки забыли свищи три месяца текли поехала в Москву там нашли 4 очага вылечили неинвазивно только приехала через полтора месяца на тебе правая тут отправили в Ростов в онкоиститут тьфу тьфу добро сделали секторальную резекцию восполение врач сказал сильное приехала домой в одном месте где дринаж стоял не заживает пошла на узи там затек в одном месте небольшой в левой все хорошо показала ну я собираю документы на Москву перенервничала и у меня обратно левая боль адская опять антибиотики трихопол самое интересное с той стороны где до этого были очаги не чего не болит , врачи говорят иммунитет но все анализы нормальные и иммуноглобулины регулярно пью витамины прокалваю иммуномодуляторы, но рецедив все равно. Индинол, капустные листы, медовые лепешки и даже" бабки" все бестолку неужели мне так всю жизнь мучатся (

19 ответов
Последний — Перейти
Закреплено
Гость

Юля, здравствуйте, скажите пожалуйста в какую клинику спб вы обращались с маститом?

Заборка
#1

Вы в курсе, что с использованием знаков препинания Ваш текст воспринимался проще процентов на 70?

Гость
#2

Вам бы к психотерапевту...

Марина
#3

У меня диагноз - мастит. Последний раз молочная железа разбухла покраснела, при дотрагивании к ней появлялась сильная резкая боль. Ребёнка поэтому не могла кормить. родила два месяца назад. За это время у меня четыре раза поднималась температура и появлялись боли в груди. Пошла в ближавшую от дома клинику. Мне назначили доктора Братика. Он объяснил, как надо по-другому расцеживать грудь, при этом сказал чтоб я её массажировала. следующие два дня состояние не ухудшалось и мне уже полегчало. Пришла к нему повторно ещё один раз он изменил лечение и отпустил, сказав что возможно больше его консультации не понадобится, но сказал чтобы я ему по телефону рассказала свое состояние кратко. Звонила ему несколько раз, помню, что даже за полночь, когда было больно, а проконсультироваться можно только с ним. Ещё через три дня уплотнение вгруди прошло и она уже полностью перестала болеть. Ушли покраснения надо этим местом. Так я победила мастит. Лекарств не принимала, чтоб не ушло в молоко ребёнку.

Юля
#4
Лера

Подскажите уже 1.5 года мучаюсь сначала левая две операции, просто дырки сделали еще и нитки забыли свищи три месяца текли поехала в Москву там нашли 4 очага вылечили неинвазивно только приехала через полтора месяца на тебе правая тут отправили в Ростов в онкоиститут тьфу тьфу добро сделали секторальную резекцию восполение врач сказал сильное приехала домой в одном месте где дринаж стоял не заживает пошла на узи там затек в одном месте небольшой в левой все хорошо показала ну я собираю документы на Москву перенервничала и у меня обратно левая боль адская опять антибиотики трихопол самое интересное с той стороны где до этого были очаги не чего не болит , врачи говорят иммунитет но все анализы нормальные и иммуноглобулины регулярно пью витамины прокалваю иммуномодуляторы, но рецедив все равно. Индинол, капустные листы, медовые лепешки и даже" бабки" все бестолку неужели мне так всю жизнь мучатся (

Юлия
#7

Как ваше состояние.Куда в Питире обращались?

klava
#7

от чего образуется гной в груди

Гость
#8

расскажите как лечитесь, какие анализы сдаете? я вот как 3 месяца мучаюсь, свищ появился 2 раза антибиотики принимала, сейчас уколы тимоген ставлю, готовлюсь к операции. мазь вишневского постоянно врачи почему то рекомендуют.

Гость
#9

Здравствуйте, та же самая проблема, постоянные рецидивы. Как вы справились с проблемой, я уже в отчаянии

#10
Гость

Здравствуйте, та же самая проблема, постоянные рецидивы. Как вы справились с проблемой, я уже в отчаянии

Справилась! В клинике при презеденте в Москве . После долгих и мучитильных анализов не нашли ни одну бактерию , тоесть гной был как сказали стирильный ( только мертвые клетки) . Много профессоров смотрели , в итоге назначали метипред( гормон сильный) В течении пол года все само рассосалось и я забыло про это. Если что моя почта visaveleva@mail.ru

Гость
#11

Здравствуйте. Юля,а в какой клинике в Питере вы были?
Перенесла 2 операции ,хочу поехать в Питер

Гость
#12
Лера

Справилась! В клинике при презеденте в Москве . После долгих и мучитильных анализов не нашли ни одну бактерию , тоесть гной был как сказали стирильный ( только мертвые клетки) . Много профессоров смотрели , в итоге назначали метипред( гормон сильный) В течении пол года все само рассосалось и я забыло про это. Если что моя почта visaveleva@mail.ru

Добрый день! Так же гнойный мастит. Вскрывали 7 раз. Врачи уже отступили плавно,сказали хроническая форма уже. Инфильтрат и воспаление. Вобщем букет) почитала тут письма и хотела спросить этот гормон вам помог или же что-то еще? Спасибо!

Гость
#15
Юля

Лера у меня тоже был мастит нелактационный, 6 операций .живу в г Самара. Была и в Москве ,но только в Питере мне помогли. Длительно антибиотики 8 месяцев пью и тьфу тьфу тьфу уже год почти прошел нормально все.Бензопенецилин 2 недели колололи в больших очень дозах, а затем амоксицилин 8 месяцев. Бактерия короткими курсами антибиотиков не убивается в груди , потому что в грудь трудно проникают антибиотики, поэтому и рецедивы. 89272967855 звоните если что расскажу

Юля, добрый день, чем закончилась ваша история с маститом?

Гость
#16

Центр глубоких микозов Питер там лечат я туда ездила, еще в ГКБ 81 Москва там хорошо оперируют и отрабатывают чем то ,знакомую вылечили там после многочисленных операций на молочной железе,она оперировалась там. avnic@yandex.ru

Гость
#18
Гость

Вам бы к психотерапевту...

А может вам туда к психотерапевту ! Человек мучается не знает чем уже лечиться.

Гость
#19

Здравствуйте, вы смогли вылечить нелактационный мастит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Добрый день! Так же гнойный мастит. Вскрывали 7 раз. Врачи уже отступили плавно,сказали хроническая форма уже. Инфильтрат и воспаление. Вобщем букет) почитала тут письма и хотела спросить этот гормон вам помог или же что-то еще? Спасибо!

Здравствуйте чем закончилось ваше лечение ?вы смогли избавится от мастита

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: