Гость
Статьи
Нет месячных после …

Нет месячных после отмены ок, не беременна

У кого была похожая ситуация.. у меня после отмены ОК первые месячные пришли с задержкой в неделю, а сейчас задержка уже две недели и их нет, тест делала, не беременна. На днях пойду к врачу.как быстро у вас восстановился цикл после отмены ок? Понимаю, что все индивидуально, но все же, кто сталкивался с такой проблемой?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ну а чем вам поможет тот факт, что кто-то сталкивался с такой проблемой? те, кто сталкивался, все-равно шли к врачу и выполняли его рекомендации, т.к. и причины и лечение тоже индивидуальны.
Не понимаю смысла таких тем.

Гость
#2
Кейт Арчер

ну а чем вам поможет тот факт, что кто-то сталкивался с такой проблемой? те, кто сталкивался, все-равно шли к врачу и выполняли его рекомендации, т.к. и причины и лечение тоже индивидуальны.
Не понимаю смысла таких тем.

Моральная поддержка

#3
Гость

Моральная поддержка

Странно искать моральную поддержку на анонимном форуме, где 70% троли, и вообще нет никому дела до проблем автора. Да и проблемы то нет такой, чтобы морально поддерживать

Гость
#4
Кейт Арчер

Странно искать моральную поддержку на анонимном форуме, где 70% троли, и вообще нет никому дела до проблем автора. Да и проблемы то нет такой, чтобы морально поддерживать

Почему все такие злые?

Гость
#5
Кейт Арчер

ну а чем вам поможет тот факт, что кто-то сталкивался с такой проблемой? те, кто сталкивался, все-равно шли к врачу и выполняли его рекомендации, т.к. и причины и лечение тоже индивидуальны.
Не понимаю смысла таких тем.

Почему у вас сразу такая агрессия? Вам что жалко, что кто то ответит??

#6
Гость

Почему у вас сразу такая агрессия? Вам что жалко, что кто то ответит??

А с чего вы решили, что у меня агрессия? Я рассуждаю объективно, а такие темы все же по большей части создаются, чтобы не идти к врачу и нахватать сейчас тут советов и рекомендаций. Просто, чтоб не кидали тапки всегда эта фраза стоит "на днях пойду к врачу".

Гость
#7
Кейт Арчер

А с чего вы решили, что у меня агрессия? Я рассуждаю объективно, а такие темы все же по большей части создаются, чтобы не идти к врачу и нахватать сейчас тут советов и рекомендаций. Просто, чтоб не кидали тапки всегда эта фраза стоит "на днях пойду к врачу".

Зачем вообще тогда эти форумы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мар
#8

У меня так было. Задержка была очень большая, превышала уже все разумные пределы( иногда бывали задержки, но мес начинались примерно на 55 день цикла). Тут уже около 80 дня цикла было. Пошла к врачу, дюфастоном вызвали мес и пью по дням цикла также дюфастон. Пытаемся беременеть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: