Гость
Статьи
Беременность после ОК

Беременность после ОК

Как забеременнеть после окончания приема ок? Я принимаю Логест 3 года, в следующем году с мужем планируем беременность. Как скоро после бросания ок можно забеременнеть? У кого была такая ситуация, опишите, через сколько времени пора уже "делать" малыша и нормально ли организм восстанавливается на прежнее состояние после ок?

Алина
28 ответов
Последний — 09 ноября 2014, 13:51 Перейти
1.
Герда

а зачем их пить вообще?

2.
Дева

Я не могу забеременить после Логеста уже второй месяц.....

3.
Дева

врач сказал, после отмены ОК беременность или сразу наступает или от 3 до 6 мес...

4.
Гость

Автор, вы с девой какие-то дремучие.

Восстанавливаться не надо - наоборот на фоне отмены ОК шанс забеременеть выше.

Дева, вы вообще уже - целых два месяца не можете забеременеть именно после ОК. Да будет вам известно - беременность после такой отмены, наступившая в течение ПОЛУГОДА, будет считаться наступившей в результате отмены приема контрацептива.

Я забеременела на 4-ый месяц. На отмене, как сказал врач.

Единственное, что может получиться от залета сразу же после отмены - многопложная беременность. Вернее - повышается такой шанс. Плюс это или минус для вас - не знаю.

5.
sova

shto takoe logest. i ok?

ок-оральный контрацептив?

7.
Алина

ОК - оральный контрацептив
Логест - один из них

8.
Олька

Я пила Логест больше 3 лет. Полгода прошло ни беременности, ничего нет. А зато куча проблем. теперь ущим с врачем в чем дело. Но мое мнение, что ОК свое дали.

9.
Уставшая от глупости

Странный вопрос... Как забеременеть? Бросить ОК. заниматься регулярно с супругом сексом без предохранения. Я после того, как бросила Логест, через месяц забеременела.

10.
lilia

Ya ne mogy zaberemenet' yzhe 4 mec, na4ala perezhivat'(pila 2 goda), vdryg ya ne mogy imet' detej. Xotya est' do4ka 13 let.

11.
кошка

я принимала Триквилар з года. Бросила, пока два месяца не получается забеременеть. Но я надеюсь!!! У меня уже есть дочка 6 лет

12.
Инна

Я отменила ОК 2 месяца назад, в прошлом месяце фаза после овуляции была 9 днеи всего. У кого нибудь так было? Будет ли фаза сама увеличиваться или надо лекарства принимать?

13.
Ириша

4 года назад после отмены Логест забеременела на 3й месяц.(пила 6мес)Сейчас хотим второго,отменила Логест в этом мес.Будем ждать:)

14.
Эля

Пила логест и ярину - в общем 3 месяца, забеременела сразу после отмены. назначали из-за поликистозных яичников!

15.
lena

пила 1,5 года логест и 2 года ярину с полугодовым перерывом между ними. После отмены прошло уже почти 2 года безуспешных попыток :(

16.
Арина

я пила логест 2 месяца,я тогда только начала жить половой жизнью.Потом с мужем решили что готовы к тому чтобы стать родителями,и вот уже 4 цикла прошло,никак не получается.И цикл нарушен,задержки бывают по 13 дней.Всем желаю побольше оптимизма,всё получится.УДАЧИ ВАМ

17.
Катя

я тоже пила Логест около 3.5 года,вот уже год не предохраняемся с мужем и результатов нет,месячные идут регулярно,но....:(

18.
Катя

А,еще врач сказал что у меня эррозия,а с эрозией трудно забеременнеть,так что возьмите на вооружение!

Всем Привет!!!!!Планирую беременность. Принимала контрацептивные таблетки Диане-35. На отмену месячные пошли 25 сентября, С 29 сентября по 5 октября были незащищенные половые акты. Овуляция примерно 9 октября. Уже как неделю немного подташнивает, болит живот, бросает то в жар то в холод, небольшое недомогание, ощущения, что горит низ живота. Возможна ли беременность в моём случае? ведь зачатия были до овуляции! Могу ли я быть беременна?

20.
Оксана

Катя что за глупости про эрозию, как такое мог сказать врач и как в такое могли поверить вы?

это не правда!

Эрозия это как ранка, из-за нее лучше проходят болячки всякие...и все с эрозией беремемнеют так же как и без нее.

Семира мне кажется что пока еще рано говорить о каких то симптомах...)

21.
Регина

Принимаю Логест второй месяц. У меня поликистоз яичников. Хочу попить его 3 месяца.Надеюсь, что после отмены, наступит долгожданная беременность! Девочки, кто принимал этот препарат скажите, действительно реально "залететь"?

22.
Елена

Принимала Логест 5 лет, четыре месяца как не предохраняемся, однако ничего не получается, к сожалению... (((( долгожданной беременности не наступает!

23.
Жена Стрельца

Уставшая от глупости, это вы от себя что ли устали?????? не все такие плодовитые прям как вы,но все знают чем заниматься надо, чтобы забеременеть, но не у всех это на раз получается. Мы ждём пятый месяц после отмены Ярины. пока ничего.

24.
Таня

Принимала Линдинет-20 примерно полгода, стараемся 3-ий цикл, пока еще результата нет, надеюсь дождемся пораньше )) по крайней мере на УЗИ показало что овуляция есть, то есть ОК не навредили а наоборот помогли

25.
Гость
Сонечко

ок-оральный контрацептив?

Спасибо ))) я тоже не нашла что такое ОК )))

26.
Янина

"Принимала Логест 2 года. После этого пользовалась кольцом НоваРинг около 4х месяцев. Второй месяц пытаемся забеременеть, пока безрезультатно...(("

27.
Виктория

Приписывали джес на 3 месяца (был сбой), чтоб на отмене забеременеть, но терпеть сил не хватило - пропила 2 месяца и бросила, забеременела в первый же месяц после отмены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

28.
Александра

Девченки а кто пил белару?