Гость
Статьи
Беременность после ОК

Беременность после ОК

Как забеременнеть после окончания приема ок? Я принимаю Логест 3 года, в следующем году с мужем планируем беременность. Как скоро после бросания ок можно забеременнеть? У кого была такая ситуация, опишите, через сколько времени пора уже "делать" малыша и нормально ли организм восстанавливается на прежнее состояние после ок?

Алина
28 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

а зачем их пить вообще?

Дева
#2

Я не могу забеременить после Логеста уже второй месяц.....

Дева
#3

врач сказал, после отмены ОК беременность или сразу наступает или от 3 до 6 мес...

Гость
#4

Автор, вы с девой какие-то дремучие.

Восстанавливаться не надо - наоборот на фоне отмены ОК шанс забеременеть выше.

Дева, вы вообще уже - целых два месяца не можете забеременеть именно после ОК. Да будет вам известно - беременность после такой отмены, наступившая в течение ПОЛУГОДА, будет считаться наступившей в результате отмены приема контрацептива.

Я забеременела на 4-ый месяц. На отмене, как сказал врач.

Единственное, что может получиться от залета сразу же после отмены - многопложная беременность. Вернее - повышается такой шанс. Плюс это или минус для вас - не знаю.

sova
#5

shto takoe logest. i ok?

#6

ок-оральный контрацептив?

Алина
#7

ОК - оральный контрацептив
Логест - один из них

Олька
#8

Я пила Логест больше 3 лет. Полгода прошло ни беременности, ничего нет. А зато куча проблем. теперь ущим с врачем в чем дело. Но мое мнение, что ОК свое дали.

Уставшая от глупости
#9

Странный вопрос... Как забеременеть? Бросить ОК. заниматься регулярно с супругом сексом без предохранения. Я после того, как бросила Логест, через месяц забеременела.

lilia
#10

Ya ne mogy zaberemenet' yzhe 4 mec, na4ala perezhivat'(pila 2 goda), vdryg ya ne mogy imet' detej. Xotya est' do4ka 13 let.

кошка
#11

я принимала Триквилар з года. Бросила, пока два месяца не получается забеременеть. Но я надеюсь!!! У меня уже есть дочка 6 лет

Инна
#12

Я отменила ОК 2 месяца назад, в прошлом месяце фаза после овуляции была 9 днеи всего. У кого нибудь так было? Будет ли фаза сама увеличиваться или надо лекарства принимать?

Ириша
#13

4 года назад после отмены Логест забеременела на 3й месяц.(пила 6мес)Сейчас хотим второго,отменила Логест в этом мес.Будем ждать:)

Эля
#14

Пила логест и ярину - в общем 3 месяца, забеременела сразу после отмены. назначали из-за поликистозных яичников!

lena
#15

пила 1,5 года логест и 2 года ярину с полугодовым перерывом между ними. После отмены прошло уже почти 2 года безуспешных попыток :(

Арина
#16

я пила логест 2 месяца,я тогда только начала жить половой жизнью.Потом с мужем решили что готовы к тому чтобы стать родителями,и вот уже 4 цикла прошло,никак не получается.И цикл нарушен,задержки бывают по 13 дней.Всем желаю побольше оптимизма,всё получится.УДАЧИ ВАМ

Катя
#17

я тоже пила Логест около 3.5 года,вот уже год не предохраняемся с мужем и результатов нет,месячные идут регулярно,но....:(

Катя
#18

А,еще врач сказал что у меня эррозия,а с эрозией трудно забеременнеть,так что возьмите на вооружение!

#19

Всем Привет!!!!!Планирую беременность. Принимала контрацептивные таблетки Диане-35. На отмену месячные пошли 25 сентября, С 29 сентября по 5 октября были незащищенные половые акты. Овуляция примерно 9 октября. Уже как неделю немного подташнивает, болит живот, бросает то в жар то в холод, небольшое недомогание, ощущения, что горит низ живота. Возможна ли беременность в моём случае? ведь зачатия были до овуляции! Могу ли я быть беременна?

Оксана
#20

Катя что за глупости про эрозию, как такое мог сказать врач и как в такое могли поверить вы?

это не правда!

Эрозия это как ранка, из-за нее лучше проходят болячки всякие...и все с эрозией беремемнеют так же как и без нее.

Семира мне кажется что пока еще рано говорить о каких то симптомах...)

Регина
#21

Принимаю Логест второй месяц. У меня поликистоз яичников. Хочу попить его 3 месяца.Надеюсь, что после отмены, наступит долгожданная беременность! Девочки, кто принимал этот препарат скажите, действительно реально "залететь"?

Елена
#22

Принимала Логест 5 лет, четыре месяца как не предохраняемся, однако ничего не получается, к сожалению... (((( долгожданной беременности не наступает!

Жена Стрельца
#23

Уставшая от глупости, это вы от себя что ли устали?????? не все такие плодовитые прям как вы,но все знают чем заниматься надо, чтобы забеременеть, но не у всех это на раз получается. Мы ждём пятый месяц после отмены Ярины. пока ничего.

Таня
#24

Принимала Линдинет-20 примерно полгода, стараемся 3-ий цикл, пока еще результата нет, надеюсь дождемся пораньше )) по крайней мере на УЗИ показало что овуляция есть, то есть ОК не навредили а наоборот помогли

Гость
#25
Сонечко

ок-оральный контрацептив?

Спасибо ))) я тоже не нашла что такое ОК )))

Янина
#26

"Принимала Логест 2 года. После этого пользовалась кольцом НоваРинг около 4х месяцев. Второй месяц пытаемся забеременеть, пока безрезультатно...(("

Виктория
#27

Приписывали джес на 3 месяца (был сбой), чтоб на отмене забеременеть, но терпеть сил не хватило - пропила 2 месяца и бросила, забеременела в первый же месяц после отмены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#28

Девченки а кто пил белару?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема