Гость
Статьи
беременность после ок

беременность после ок

Кто как забеременел после ок Джас +?

Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и Ярина + тоже интересует)

Гость
#2

А как вы думаете? Знаете как работают любые ОК? Про эффект отмены слышали? Отсюда и танцуйте.

Гость
#3

После ярины вообще нет такого понятия как безопасные дни, беременеется ооочень быстро. Както обследовались с мужем перед беременностью а потом решили попробовать календарный метод ну и лето погулять а после беременеть уже. Так вот 4 месяца он работал хорошо, потом целенаправлено делали ребенка забеременели на 2 цикл. К сожалению зб. Потом назначили ок на 3 месяца и 3 месяца предохранения презервативом. Во второй цикл отмены на 8!!! день был па, тк презервативы забыли купить. И еще у меня приличный загиб надо или на животе с подушкой под попой или березкой стоять. А па был в безопасный день и стоя в душе. В итоге сейчас второй триместр врач сначала ругалась что так рано. Но она сама виновата нефиг было мне про загиб страш лки рассказывать

Гость
#4

После отмены джес забеременела через неделю:)

Натали
#5

Гость 4, а как долго ок принимали? :) я вот два года пила, в этом месяц отменила, решили ребеночка родить, вот интересно через сколько получится :) хотелось бы в в сентябре зачать.

Натали
#6

Гость 3, у вас девочка? :)

Гость
#7
Натали

Гость 3, у вас девочка? :)

Не знаю рано еще, но хотелось бы. На деле мало получается так запланировать пол и в месячные пацаны получаются и в овуляцию девчонки. На первом узи сказали 60% мальчик. Да мне все равно кто, главное мой малыш так забавно вертится и палец сосет

Гость
#8

Я просто боюсь их пить долго почему-то всё равно какой то страх присутствует

Гость
#9

На 4 месяц заБ после отмены Джес, начал работать левый спящий яичник

Гость
#10

Почему все так боятся ок? Пила Ярину 10 лет без перерывов, циклы двигала по надобности. В 33 отменила, решила или сейчас или никогда, т.к. я не большой фанат детей. На втором цикле, особо не стараясь вообще и уж точно не выщитывая опасные дни. Никаких предохранений пару месяцев после отмены и тому подобной чепухи. Ребенок здоров, развивается замечательно. Я обратно на ок пожизненно или до климакса.

Гость
#11

Автор, а вы как долго пили и когда отменили?

Vera
#12

сейчас пью джаз+
Нужно 6месяцев пропить и потом можно пробовать ребеночка делать) врач так сказал)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#13
Гость

Почему все так боятся ок? Пила Ярину 10 лет без перерывов, циклы двигала по надобности. В 33 отменила, решила или сейчас или никогда, т.к. я не большой фанат детей. На втором цикле, особо не стараясь вообще и уж точно не выщитывая опасные дни. Никаких предохранений пару месяцев после отмены и тому подобной чепухи. Ребенок здоров, развивается замечательно. Я обратно на ок пожизненно или до климакса.

И с климаксом начнется самое интересное))) ждите)) ничего хорошего в искусственном гормональном фоне нету)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: