Гость
Статьи
Беременность после ОК

Беременность после ОК

Вопрос о личном опыте, умных медицинских статей прочитала уже чуть больше, чем дохрена)
Мне 23 года, ОК Регулон принимала 2,5 года, прекратила в прошлом месяце, сразу начала принимать фолиевую кислоту, пить сбор с красной щеткой, синдрома отмены как такового не было по самочувствию. Сейчас второй день задержки, месячными и не пахнет, тест отрицательный. Когда у вас после отмены ОК восстановился цикл? Когда получилось забеременеть?

Сюзанна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цикл не изменился, так же и идет как часы, если отменяю. Когда планировали беременность забеременела в течение первого же месяца. Но у меня полегче таблетки)

Сюзанна
#2
Гость

Цикл не изменился, так же и идет как часы, если отменяю. Когда планировали беременность забеременела в течение первого же месяца. Но у меня полегче таблетки)

А какие таблетки вы принимали?

Гость
#3
Сюзанна

А какие таблетки вы принимали?

сначала минизистон, последние года четыре линдинет 20

Маша
#4

У меня после приема ОК сбился цикл,восстановила овариамином, а через пару месяцев удалось забеременеть ,так что попробуйте!

annasuhina
#5

сразу же в первый цикл

#6

Как мне сказала гинеколог,можно забеременеть и с первого цикла после отмены,а можно и через пол-года,тут индивидуально у всех.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если планируете, то лучше красную щетку либо вообще не пить, либо только до овуляции, она имеет абортивный эффект(( (во всяком случае, планирующие на форумах так говорят)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: