Гость
Статьи
два теста …

два теста отрицательные,модет быть б?

интересует вопрос,делала 2 теста оба отрицательные месячные идут без задержек вроде, уже 2 месяца скоро 3.
Может ли быть беременность?
или я просто себе накручиваю(б не желанная)
есть температура,но на данный момент у меня целый букет заболеваний такие как гастрит,коньюктивит и орз
можно выдохнуть или все таки есть вероятность б???

11 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, ну как так?? у вас МЕСЯЧНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ТЕСТЫ. какие нахрен могут быть вопросы?

#2

Может

Мария
#3

Не думаю

Яблонская
#4

конечно же вы беременны,все признаки налицо

Гость
#5

Коньюктивит - это первый признак беременности.

о-я
#6

ты тупица???гугл открыла,глаза разула и почитала-КАКИЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ. ты с каменного века или в пещере живешь?

Доктор Пипеткин
#7

Да вам скоро рожать уже!!! Девушка единственными признаками беременности являются задержка и две полоски на тесте и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!

#8
НаглаЯ

Может

сарказм?

Цветочек
#9

Конечно МоДет! Готовься стать матерью, гастрит это верный признак беременности

.
#10

с чего ты взяла что беременная ? у тебя нет задержки и тест отрицат.и никаких признаков .успокойся и не думай об этом

Гость
#11

Если снится селёдка и дрыщишшш неделю то точно беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор, скажите пожалуйста, вы не беременны?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: