Гость
Статьи
Тест на овуляцию. Пик …

Тест на овуляцию. Пик лг два дня

Всем добрый день ! Отслеживала овуляцию тестами миа план. 21.09 и 22.09 тесты показывали оба дня яркие тестовые полоски. На вид полоски одинаковые были, вместе два теста я не сравнивала, может ли быть такое что пик ЛГ был два дня подряд? Кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста. 23.09 полоска начала бледнеть.
ПА был за день до яркой полоски , очень надеюсь на Б)) сегодня 7 дпо, потягивает живот

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, потому что пик лг не два дня , а определённое количество часов, когда Вы первый сделали тест это было начало, потом на протяжении 1.5 суток он может длиться, на втором тесте он еще был, потом пошел спад, поэтому и рекомендуют делать тесты два раза в день, желательно в одно и тоже время но нельзя на первую мочу , а лучше в 10 утра и за 3 часа не пить много воды и вечером до 20-00, я пользовалась тестами фирмы первый ответ, мне очень понравились, всегда точно показывают проверяла узи и сдавала кровь на лг , Вам желаю увидеть две заветные полоски )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Гость

Может, потому что пик лг не два дня , а определённое количество часов, когда Вы первый сделали тест это было начало, потом на протяжении 1.5 суток он может длиться, на втором тесте он еще был, потом пошел спад, поэтому и рекомендуют делать тесты два раза в день, желательно в одно и тоже время но нельзя на первую мочу , а лучше в 10 утра и за 3 часа не пить много воды и вечером до 20-00, я пользовалась тестами фирмы первый ответ, мне очень понравились, всегда точно показывают проверяла узи и сдавала кровь на лг , Вам желаю увидеть две заветные полоски )

Спасибо большое 🌹