Гость
Статьи
Не могу понять тесты …

Не могу понять тесты на овуляцию!

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с лучшим временем для зачатия ребёночка. Вчера в 10 утра бумажный тест показывал слабую вторую полоску, а вчера в 16 часов электронный тест выдал "улыбку", хотя внутри там вторая полоска была не прям такой же яркой. И вчера в 16 же часов 2 бумажных теста разных фирм показали вторую полоску, на 1 тесте она была менее яркой, на 2 тесте была такого же цвета, как первая! В 22 часа вчера было занятие любовью. До этого воздержание мужское 3 дня и 5 часов. Сегодня в 14 часов электронный тест показывает "улыбку", внутри вторая полоска такой же яркости, что и первая. А также в 14 оба бумажных теста показывают очень яркие полоски вторые, ярче первых, намного ярче, чем вчера в 16. Я так понимаю, это означает пик ЛГ гормона, который будет прямо перед овуляцией. Причем по ощущениям казалось, что овуляция вчера, так как кольнуло в яичнике, значит, это было ложное чувство. Как сейчас лучше сделать? Понятно, что за менее чем сутки мужской материал не успеет набраться... Есть ли смысл прямо сейчас продолжать, не ждать позднего вечера или утра? Потому что боюсь, вдруг сама овуляция будет часов в 18, а в 22 уже будет поздно для второй попытки. По ощущениям сегодня вообще не чувствую овуляцию, странно. Всю жизнь думала, что если кольнуло, то это овуляция, а она, выходит, на следующий день после только... То есть есть ли смысл копить сперматозоиды до 22 часов или нет? До утра, думаю, нет смысла ждать, потому что вдруг к утру уже овуляция пройдет. Подскажите, пожалуйста, кто по тестам вычислял и удалось забеременеть! Сердечно благодарю! #овуляция #беременность 

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, простите, но вы если так будете заморачиваться, от вас мужик сбежит. Просто в неделю когда примерно должна быть овуляция занимайтесь этим делом раз в 2 дня. Сперма сохраняется в женщине несколько дней. Не надо так убиваться, я вас почитала мне аж страшно стало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: