Гость
Статьи
Не могу поймать …

Не могу поймать овуляцию

Здравствуйте. Цикл 27 дней, овуляция на 13-14й день. Начала делать тесты на овуляцию с 6го дня цикла и уже тогда полоска была чуть яркая, к 9му дню она стала еще ярче, но все еще тусклее основной полоски, сегодня уже 12й день цикла и по идее овуляция лолжна наступить завтра или послезавтра, но полоска на тесте наоборот стала менее заметной, можно сказать, ее вообще почти не видно. Может у меня была ранняя овуляция? Или ее вообще нет?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Бывает и раньше, это природа...
Самый надежды метод - градусник в попу поставить, и отслеживать повышение температуры. Ректальная температура.
Как только овуляцтя проходит - дальше цикл длится еще 14 дней и начинаеося новый с менструации. Вы можете так же ориентироваться на свои ощущения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Инструкцию к тесту перечитайте ещё раз.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: