Гость
Статьи
Не пойму его отношение

Не пойму его отношение

Не пойму отношение своего начальника ко мне.Работаю в этой фирме недавно, меньше года. Начальник молодой, чуть за 30, женат, ребенок. То он меня игнорирует весь день и лишний раз не подходит. То может массаж ему попросить сделать,когда оставаться приходится после работы, или зажать меня ради прикола.Или смотрит на меня постоянно, особенно, когда я нахожусь поблизости. Когда шутит и улыбается также смотрит в мою сторону. Вот зачем это все делать? Тем более, что одновременно со мной , оказывает знаки внимания другой коллеге. Кобель? Вот как думаете? Развлекается?

Autor
71 ответ
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

" То может массаж ему попросить сделать,когда оставаться приходится после работы, или зажать меня ради прикола." - мдяяяя.... "Высокие" у Вас отношения с начальником. У него нет ни капли уважения к Вам. Неужели Вам это нравится??? Ну, видимо, да, раз позволяете...

Роза
#2

А за массаж он вам доплачивает?

Вижу твою судьбу, милочка как на ладони, дай руку.

Вижу как ты стоите на коленях в офисе перед своим начальником и делаешь ему миньет. Позолоти ручку и узнаешь подробности :)))

Гость
#3

нет не развлекается, хочет на тебе жениться точно говорю!!!

Гость
#4

еще один женатый плятун

Autor
#5

Согласна с вами , девочки! Как бороться с подобными проявлениями??! Что делать? самой не нравится подобное отношение!!!

Ариста
#6

Значит у вас доступный вид, да и отпора вы не даете. Не нравилось бы, один раз получил бы по морде, зажав вас в коридоре и больше не зажимал бы.

Если он себя так ведет значит вы отпора ему не даете и даете понять что непротив.

#7

Гость 3 лучше гадает))

интригантка Буонасье
#8

Девушка.Бороться поздно.Границы уже нарушены.

Надо подумать лучше вот о чем.Почему зажимать начал и просить помассажировать именно тебя.Имидж доступной что ли? или может почувствовал твой страх перед ним и теперь пользуется?

Autor
#9
Ариста

Значит у вас доступный вид, да и отпора вы не даете. Не нравилось бы, один раз получил бы по морде, зажав вас в коридоре и больше не зажимал бы.

Если он себя так ведет значит вы отпора ему не даете и даете понять что непротив.

Он мой босс!!!! Как я ему по морде могу дать!!! Вы это себе хоть представляете!!!!

Ариста
#10

И что? Может ему за ито и миньет сделать?

Вы вообще в своем уме? Бос он или не бос, он оскорбляет ваше достоинство.

Теперь поимаю почему вас лапают

Autor
#11
интригантка Буонасье

Девушка.Бороться поздно.Границы уже нарушены.

Надо подумать лучше вот о чем.Почему зажимать начал и просить помассажировать именно тебя.Имидж доступной что ли? или может почувствовал твой страх перед ним и теперь пользуется?

Скорее всего не страх, а то, что я подчиненная и ничего не смогу сделать, если только игнорировать его. В коллективе все одобряют такое поведение, так как он босс, и многие его считают симпатичным,а я думаю как бы в дверях не столкнуться!!!!

Autor
#12
Ариста

И что? Может ему за ито и миньет сделать?

Вы вообще в своем уме? Бос он или не бос, он оскорбляет ваше достоинство.



Теперь поимаю почему вас лапают

Предлагаете с ним драться??!! Молодой девушке против взрослого мужчины!

интригантка Буонасье
#13

Он мой босс!!!! Как я ему по морде могу дать!!! Вы это себе хоть представляете!!!!

Конечно, крепостная не может дать барину по морде.

Гвоздика
#14

Autor, Ваши оправдания совершенно неубедительны. Вам на самом деле всё это нравится и льстит. И это очевидно! Абсолютно любая женщина в состоянии пресечь неуважительное отношение к себе.

Тут одно из двух: или Вы от этого кайф ловите, или же Вы очень фиговый специалист, раз настолько боитесь дать отпрор дураку, который вилит в Вас не успешного работника, а тряпку.

Autor
#15

Девушки, речь о том, как бороться с приставаниями на рабочих местах, в той или иной форме. Есть какие еще предложения, кроме, битья по морде? Или вы тут все с рынка собрались?

Ариста
#16
Autor

АристаИ что? Может ему за ито и миньет сделать?

Вы вообще в своем уме? Бос он или не бос, он оскорбляет ваше достоинство.



Теперь поимаю почему вас лапают

Предлагаете с ним драться??!! Молодой девушке против взрослого мужчины!

Вы сосвем дурная или прикидываетесь?

Мужчину можно поставить аместо даже взглядом, не говоря уже о том что словом.

В вашем случае, я бы лучше на увольнение написала, чем позволяла себя иметь. Хотя вам по ходу нравится эта роль.

интригантка Буонасье
#17

Скорее всего не страх, а то, что я подчиненная и ничего не смогу сделать, если только игнорировать его. В коллективе все одобряют такое поведение, так как он босс, и многие его считают симпатичным,а я думаю как бы в дверях не столкнуться!!!!

Не понять что то То ли хочешь избежать приставаний? то ли хочешь не отделятся от коллектива ? то ли хочешь понять его отношение ?

Роза
#18
Рожденная змеей

Гость 3 лучше гадает))

Да как ты смеешь так говорить - да ты хоть знаешь кто я такая?! Да ты и представления не имеешь какие я проклятия насылать умею!

Ариста
#19
Autor

Девушки, речь о том, как бороться с приставаниями на рабочих местах, в той или иной форме. Есть какие еще предложения, кроме, битья по морде? Или вы тут все с рынка собрались?

А вы с тверской, раз для вас норма чт бы начальник делал с вами что хотел?!

Начальник - это такая же должность, они не рабовладелец. Почему вы боитесь мне вообще не понятно.

интригантка Буонасье
#20

Вы сосвем дурная или прикидываетесь?

Мужчину можно поставить аместо даже взглядом, не говоря уже о том что словом.

В вашем случае, я бы лучше на увольнение написала, чем позволяла себя иметь. Хотя вам по ходу нравится эта роль

Конечно ей нравиться.Заглавие темы говорит за себя НЕ ПОЙМУ ЕГО ОТНОШЕНИЕ.

Она надеется что его поведение имеет отношение к "отношениям".

Autor
#21

Потому что ни разу не сталкивалась с подобным отношением!!! И привыкла к субординации на рабочем месте!! А тут какой-то кошмар((((

Ариста
#22

20 - я уже тоже склоняюсь к тому что девушка и сама не против, дайте ей только гарантии что это серьезно или будет с выгодой для нее.

Ариста
#23
Autor

Потому что ни разу не сталкивалась с подобным отношением!!! И привыкла к субординации на рабочем месте!! А тут какой-то кошмар((((

Да конечно. И только вчера вас отняли от материнской груди.

Да любая молодая девушка постоянно сталкивается с такими вот хамоватыми типами и учится отпор давать с ранней юности. А вы прямо под колпаком до этой минуты сидели и не знали что на свете есть кобели

Autor
#24

А если его просто избегать??

Autor
#25
Ариста

Да конечно. И только вчера вас отняли от материнской груди.

Да любая молодая девушка постоянно сталкивается с такими вот хамоватыми типами и учится отпор давать с ранней юности. А вы прямо под колпаком до этой минуты сидели и не знали что на свете есть кобели

Знала , но не сталкивалась

Ариста
#26

В коллективе где есть мужчины, всегда идет постоянное прощупывание почвы и как только вы дадите слабину... Так всегда было, есть и будет

Вы хотите сказать что за всю вашу жизнь ни разу к вам мужчины не приставали, на корпоративах не клеялись и не прощупывали почву?

Autor
#27
Ариста

В коллективе где есть мужчины, всегда идет постоянное прощупывание почвы и как только вы дадите слабину... Так всегда было, есть и будет



Вы хотите сказать что за всю вашу жизнь ни разу к вам мужчины не приставали, на корпоративах не клеялись и не прощупывали почву?

Нет!!! Мне попадались НОРМАЛЬНЫЕ мужчины!!! Женатые и хорошие семьянины!!!

Ариста
#28
Autor

А если его просто избегать??

Он будет и дальше резвиться с вами как детя, а вы станете всеобщим посмешищем. Неужели не понимаете что он с вами как с детем играется?

Ариста
#29
Autor

АристаВ коллективе где есть мужчины, всегда идет постоянное прощупывание почвы и как только вы дадите слабину... Так всегда было, есть и будет



Вы хотите сказать что за всю вашу жизнь ни разу к вам мужчины не приставали, на корпоративах не клеялись и не прощупывали почву?

Нет!!! Мне попадались НОРМАЛЬНЫЕ мужчины!!! Женатые и хорошие семьянины!!!

Вы забыли добавить - кастрированные и импотенты ;)))

Autor
#30
Ариста

В коллективе где есть мужчины, всегда идет постоянное прощупывание почвы и как только вы дадите слабину... Так всегда было, есть и будет



Вы хотите сказать что за всю вашу жизнь ни разу к вам мужчины не приставали, на корпоративах не клеялись и не прощупывали почву?

Зачем им это нужно ?? Для чего они так делают?!!

Autor
#31
Ариста

AutorАристаВ коллективе где есть мужчины, всегда идет постоянное прощупывание почвы и как только вы дадите слабину... Так всегда было, есть и будет



Вы хотите сказать что за всю вашу жизнь ни разу к вам мужчины не приставали, на корпоративах не клеялись и не прощупывали почву?

Нет!!! Мне попадались НОРМАЛЬНЫЕ мужчины!!! Женатые и хорошие семьянины!!!Вы забыли добавить - кастрированные и импотенты ;)))

Вы явно не в себе

Ариста
#32

Автор, с вашим начальником как с собакой - покажите что боитесь, будет хуже. Или дадите отпор или срочно учите позы в камасутре.

Специалист
#33

Сексуальный харасмент детектед. Подать в суд, срубить миллионы бабла, жить до пенсии припеваючи. Ах да, я же забыл, вы не в Америке, тогда минет.

Ариста
#34

31 а вы с луны упали. Прямо за всю изнь девочка ни одного блудливого глаза не увидела... :) и все мужики вокруг - русо туристо облек морале

Ариста
#35
Autor

АристаВ коллективе где есть мужчины, всегда идет постоянное прощупывание почвы и как только вы дадите слабину... Так всегда было, есть и будет



Вы хотите сказать что за всю вашу жизнь ни разу к вам мужчины не приставали, на корпоративах не клеялись и не прощупывали почву?

Зачем им это нужно ?? Для чего они так делают?!!

Есть такое социальное явление - сексуальные игры называется :) не думала что вам и это надо рассказать. Как вас мама из дома то отпустила?

Autor
#36

Попробую дать отпор,а если это только усугубит ситуацию, начнется выживание с работы?

Autor
#37
Ариста

AutorАристаВ коллективе где есть мужчины, всегда идет постоянное прощупывание почвы и как только вы дадите слабину... Так всегда было, есть и будет



Вы хотите сказать что за всю вашу жизнь ни разу к вам мужчины не приставали, на корпоративах не клеялись и не прощупывали почву?

Зачем им это нужно ?? Для чего они так делают?!!Есть такое социальное явление - сексуальные игры называется :) не думала что вам и это надо рассказать. Как вас мама из дома то отпустила?

Я почти замужем

Ариста
#38
Autor

Попробую дать отпор,а если это только усугубит ситуацию, начнется выживание с работы?

От этого рухнет мир? Вы за жизнь еще десять раз работу поменяете.

В любом случаеилучше гордо уйти, чем терпеть такие унижения. Хотя каждому свое. Некоторые очень неплохо через постель по карьерной лестнице лезут

Ариста
#39
Autor

АристаAutorАристаВ коллективе где есть мужчины, всегда идет постоянное прощупывание почвы и как только вы дадите слабину... Так всегда было, есть и будет



Вы хотите сказать что за всю вашу жизнь ни разу к вам мужчины не приставали, на корпоративах не клеялись и не прощупывали почву?

Зачем им это нужно ?? Для чего они так делают?!!Есть такое социальное явление - сексуальные игры называется :) не думала что вам и это надо рассказать. Как вас мама из дома то отпустила?

Я почти замужем

И вы еще спрашиваете зачем мужчины пристают? А ваш мч вам это обьяснить не может?

Autor
#40
Ариста

От этого рухнет мир? Вы за жизнь еще десять раз работу поменяете.

В любом случаеилучше гордо уйти, чем терпеть такие унижения. Хотя каждому свое. Некоторые очень неплохо через постель по карьерной лестнице лезут

Здесь ждать нечего, в плане перспектив, ни через постель, ни с помощью проф.качеств

Autor
#41
Ариста

AutorАристаAutorАристаВ коллективе где есть мужчины, всегда идет постоянное прощупывание почвы и как только вы дадите слабину... Так всегда было, есть и будет



Вы хотите сказать что за всю вашу жизнь ни разу к вам мужчины не приставали, на корпоративах не клеялись и не прощупывали почву?

Зачем им это нужно ?? Для чего они так делают?!!Есть такое социальное явление - сексуальные игры называется :) не думала что вам и это надо рассказать. Как вас мама из дома то отпустила?

Я почти замужемИ вы еще спрашиваете зачем мужчины пристают? А ваш мч вам это обьяснить не может?

У меня порядочный МЧ, не приставал пока не стали встречаться!!!

Складывается мнение, что вас окружают одни кобели!!

Ариста
#42

Автор, на работе вы сотрудник. Как только видите что у кобеля глаз заблестел, сразу давайте понять что вы его взглядов не разделяете и подобное отношение к себе не допустите.

Естествено, если он вас в коридоре лапает, а вы молчите, то он это воспринимает к ваше согласие.

На просьбу сделать массаж, можно было ледяным тоном, без хамства мужика с небес спустить.

А то в следующий раз он ширинку расстегнет и что другое вам предложит и пока вы будете мямлить... А у нас не Штаты, тут фокус Моники Левински не пройдет

Ариста
#43
Autor

АристаОт этого рухнет мир? Вы за жизнь еще десять раз работу поменяете.

В любом случаеилучше гордо уйти, чем терпеть такие унижения. Хотя каждому свое. Некоторые очень неплохо через постель по карьерной лестнице лезут



Здесь ждать нечего, в плане перспектив, ни через постель, ни с помощью проф.качеств

Вы удивляете. Т.е. Вариант роста через постель вы рассматривали?

Autor
#44
Ариста

AutorАристаОт этого рухнет мир? Вы за жизнь еще десять раз работу поменяете.

В любом случаеилучше гордо уйти, чем терпеть такие унижения. Хотя каждому свое. Некоторые очень неплохо через постель по карьерной лестнице лезут



Здесь ждать нечего, в плане перспектив, ни через постель, ни с помощью проф.качествВы удивляете. Т.е. Вариант роста через постель вы рассматривали?

Нет

Ариста
#45
Autor

Складывается мнение, что вас окружают одни кобели!!

И это говорит девушка которую босс по коридорам лапает, а она - почти замужняя, размышляет серьезно это у него с ней или нет.

Autor
#46
Ариста

Autor

Складывается мнение, что вас окружают одни кобели!!И это говорит девушка которую босс по коридорам лапает, а она - почти замужняя, размышляет серьезно это у него с ней или нет.

Не передергивайте!! Вопрос был в том, КАК бороться с подобными вещами и почему мужчина себе позволяет вообще такие действия!!

Ариста
#47

Мужчина себе позволяет только то, что позволяете ему делать вы.

Ариста
#48

Если у вас вообще, когда вас пардон у стенки лапают, закрадывается мысль - как же я ему отпор дам, он же мне начальник, что вы от мужика то хотите, уважения? А с какой радости, если даже вы себя сами не уважаете. И вас можно спокойно лапать.

Это вы позволяете ему делать вам скользкие и унизительные предложения и тискать вас по коридорам.

Autor
#49

у вас были подобные случаи?

Ариста
#50

Естественно. Только я долго муками совести не терзаюсь, у меня рефлекс срабатывает на любое несанкционирование распускание рук:)

А потом научилась сразу давать понять таким кобелям куда пойти, что бы у них и мысли не возникало в мою сторону сальный взгляд направить.