Гость
Статьи
Не серьёзные отношения

Не серьёзные отношения

Расскажу небольшую историю моих недо отношений. Хочу узнать ваше мнение..
Мне 23, мужчине 30
Познакомили нас общие друзья, наше общение тоже началось как дружеское, но через 2 недели постоянных встреч начали чувствать влечение к друг другу.
Мы постоянно проводили вдвоём время, обнимались, спали, гуляли, почти жили вместе, но оба были не готовы к серьёзным отношениям и не верили в продолжительность нашего общения. Я считала, что это короткий роман на несколько недель. Так вышло, что наше общение затянулось и к мужчине я начала со временем испытывать сильные чувства, мужчина то подогревал их, говоря о своей влюблённости в меня, то морозил фразами " мы просто друзья"
Меня устраивала эта непостоянность первое время, тк сама не была настроена серьёзно, но после мы стали уже как биба и боба, все время вместе. Не обговаривали, но я решила, что отношения у нас уже начались. Мы договорились быть верными друг другу, ходили на свидания, появились общие интересы, он даже купил вещи себе домой, которые нужны мне, чтобы я у него постоянно ночевала. Мы полгода не могли насытиться друг другом.
Но на днях узнала, что нашим друзьям он говорит, что между нами ничего нет.
Расстроилась и на эмоциях попросила разъяснения что же между нами?
Мужчина сказал, что не готов к отношениям.
Как это вообще понимать?
Разве это уже не были отношения?
Сказал, что если меня устраивают такие дружеские встречи как раньше, мы продолжим общаться.
Но это не дружба)
Я отказалась, продолжаем видеться в общей компании, ищет повод для встречи.
Ничего не понятно 😄

Рыбка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не хочет отношений с вами, шлите его ***. Он уже понял что вы залипли и будет вами крутить как хочет.
Ему просто удобно

Гость
#2

Это не парень, а инфантильный дядя 30ти лет. Неужто на вас не обращают внимания ровесники?

#3

Ой, это как раз тот случай когда все предельно ясно. Бывают и более мутные ситуации
Ему хочется секса без обязательств
Вот я наших женщин просто «обожаю» за это, хотя и сама такая же в чём-то)) купил принадлежности в дом для меня - ооооо, все, вот это он заботливый, милашка няшка прям
Не телефон там купил, не дом тебе построил, а просто пару копеек потратил на зубную щётку или что-то в этом роде. А мы уже и растаяли.
Думай сама что с ним делать, но на что-то серьезное не рассчитывай. Я бы с таким не общалась

Гость
#4
Мышка Малышка

Ой, это как раз тот случай когда все предельно ясно. Бывают и более мутные ситуации
Ему хочется секса без обязательств
Вот я наших женщин просто «обожаю» за это, хотя и сама такая же в чём-то)) купил принадлежности в дом для меня - ооооо, все, вот это он заботливый, милашка няшка прям
Не телефон там купил, не дом тебе построил, а просто пару копеек потратил на зубную щётку или что-то в этом роде. А мы уже и растаяли.
Думай сама что с ним делать, но на что-то серьезное не рассчитывай. Я бы с таким не общалась

Вот именно подходящая фраза "секс без обязательств " ! Повезло мужику найти дурочку молоденькую которую можно попользовать ,а потом выбросит когда надоешь .Он даже в открытую смеется над тобой даже перед друзьям что ты вообще ему никто ! Дурочка !

Ночной собеседник
#5

Он просто трус.

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем