Гость
Статьи
Не хотят со мной …

Не хотят со мной серьёзных отношений

Я устала, очень долгое время нет отношений с мужчинами (вообще никаких), появился огромный страх что меня снова бросят.... У меня были одни серьёзные отношения 2 года, потом все как по замкнутому кругу, ни один не хотел со мной серьёзных отношений, хотели только одного... либо если это происходило они пропадали потом объявлялись и так происходит постоянно. Я решила для себя что лучше я уже ни с кем не буду, так как итог один. Ни один мужчина не рассматривал в качестве будущей жены. Я не знаю в чем дело, я очень симпатичная (слова окружающих, не только мои), стройная, образованная (это я пишу для того, чтобы отсеять вопросы по поводу внешности и ума), единственное в материальном плане не супер. Я не замужем, детей нет, я уже взрослая и я действительно не понимаю почему так происходит в моей жизни

Автор
549 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Слова окружающих о вашей симпатичности ничего не значат. Люди льстят.

Как быстро вы ложитесь с мужчинами в постель?

Гость
#2

Сразу серьезных отношений не захотят. Вас же не знаю даже. может, стоит общаться сначала, без перехода в личные отношения, чтобы понять вам-то с ним серьезные отношения нужны?

Создается ощущение, что вам нужно выйти замуж, а за кого - неважно.

Гость
#3

Ну либо дело в вас либо не встретили еще своего просто)

Гость
#4
Крем от старых морщин

Слова окружающих о вашей симпатичности ничего не значат. Люди льстят.

Как быстро вы ложитесь с мужчинами в постель?

Я не могу быть привлекательной? Как раз таки в моем окружении мне говорят и удивляются ты такая красивая и одна?

Гость
#5

А каких парней вы выбираете?

Гость
#6
Гость

Сразу серьезных отношений не захотят. Вас же не знаю даже. может, стоит общаться сначала, без перехода в личные отношения, чтобы понять вам-то с ним серьезные отношения нужны?

Создается ощущение, что вам нужно выйти замуж, а за кого - неважно.

Мне хочется для начала стабильных отношений с одним мужчиной, я не «бегу» замуж, у меня даже отношений нет

Гость
#7
Гость

Я не могу быть привлекательной? Как раз таки в моем окружении мне говорят и удивляются ты такая красивая и одна?

Так всем уродкам говорят

Гость
#8
Гость

Я не могу быть привлекательной? Как раз таки в моем окружении мне говорят и удивляются ты такая красивая и одна?

Мне тож так говорили и удивлялись но не все сразу же приходит)

Гость
#9

Сколько вам лет?

Гость
#10
Гость

А каких парней вы выбираете?

В основном это обеспеченные (это сейчас), раньше я встречалась и с обычными простыми, но они также терялись и бросали меня

Гость
#11
Гость

В основном это обеспеченные (это сейчас), раньше я встречалась и с обычными простыми, но они также терялись и бросали меня

Обеспеченные не хотят вас содержать.

Гость
#12
Гость

Так всем уродкам говорят

Можно без гадостей...

Гость
#13
Гость

Сколько вам лет?

28

Гость
#14
Гость

В основном это обеспеченные (это сейчас), раньше я встречалась и с обычными простыми, но они также терялись и бросали меня

Обеспеченные намного выше вас по мат статусу или ровня? Может ваши требования завышены?

Гость
#15
Гость

Обеспеченные не хотят вас содержать.

Я не прошу меня содержать... я сама себя обеспечиваю...

Гость
#16
Гость

Обеспеченные намного выше вас по мат статусу или ровня? Может ваши требования завышены?

Намного Выше, они сами со мной знакомятся , я же не навязываюсь

Гость
#17
Гость

Я не прошу меня содержать... я сама себя обеспечиваю...

Вы же говорите, что не обеспеченная. Попробуйте встречаться с простыми ребятами с простой внешкой

Гость
#18
Гость

Мне хочется для начала стабильных отношений с одним мужчиной, я не «бегу» замуж, у меня даже отношений нет

Для начала - стабильных отношений?

Стабильные - это какие?

Красота не всегда важна. Женщина задает темп отношениям, - если с вами ложатся в постель, и все, - значит, вы этого хотите и не умеете тормозить, узнать партнера.

Создается ощущение, что вам легче вообще не общаться с мужчинами, чем просто иногда "притормозить" и посмотреть, что он делать будет и уже делать выводы

Гость
#19
Гость

Намного Выше, они сами со мной знакомятся , я же не навязываюсь

Автор расслабьтесь, а вообще поищите ровню тем у кого разница в мат статусе большая вы не нужны просто

Гость
#20
Гость

Вы же говорите, что не обеспеченная. Попробуйте встречаться с простыми ребятами с простой внешкой

Сейчас получше в мат плане, но не супер как я написала, особенно если сравнивать с кем-то... Честно не могу себя заставить с такими встречаться... Но я общалась с простыми итог был такой же... Лучше уж тогда с более состоятельным

Крем от старых морщин
#21
Гость

Я не могу быть привлекательной? Как раз таки в моем окружении мне говорят и удивляются ты такая красивая и одна?

На вопрос отвечать будете?

Гость
#22
Гость

Автор расслабьтесь, а вообще поищите ровню тем у кого разница в мат статусе большая вы не нужны просто

То есть мужчины тоже выбирают богатую?

Гость
#23
Гость

То есть мужчины тоже выбирают богатую?

Они выбирают целеустремленную и знающую себе цену.

Гость
#24
Гость

То есть мужчины тоже выбирают богатую?

Нужно со своей песочницы человека искать ну либо чтоб не огромная разница была

Гость
#25
Гость

28

Смеетесь мне 32!!! Та же история

Гость
#26
Гость

Для начала - стабильных отношений?

Стабильные - это какие?

Красота не всегда важна. Женщина задает темп отношениям, - если с вами ложатся в постель, и все, - значит, вы этого хотите и не умеете тормозить, узнать партнера.

Создается ощущение, что вам легче вообще не общаться с мужчинами, чем просто иногда "притормозить" и посмотреть, что он делать будет и уже делать выводы

Возможно Вы правы

Гость
#27
Крем от старых морщин

На вопрос отвечать будете?

Какой?

Гость
#28

Автор выйдете замуж,все будет норм.может в 30 найдете.я нашла в 30 и потеряла,скоро мнн 32 и вот рнально думаю капец!!!!

Гость
#29
Гость

Нужно со своей песочницы человека искать ну либо чтоб не огромная разница была

Вы не поверите встречалась я и с бедным можно так сказать, нет уж спасибо ужасно относился и я с ним ничего не видела, так что это не показатель

Гость
#30
Гость

Они выбирают целеустремленную и знающую себе цену.

А я думала они выбирают «любимую», но на мне простите нет цены

Гость
#31

как с жилплощадью дела обстоят?

Крем от старых морщин
#32

Автор, вы агрессивны. Это вам первая причина.

Гость
#33
Гость

Вы не поверите встречалась я и с бедным можно так сказать, нет уж спасибо ужасно относился и я с ним ничего не видела, так что это не показатель

Я не сказала про бедного! Вы сказали что разница в мат статусе большая была попробуйте чтоб не такая большая была. А бедный никому не нужен и так понятно

Гость
#34
Гость

Автор выйдете замуж,все будет норм.может в 30 найдете.я нашла в 30 и потеряла,скоро мнн 32 и вот рнально думаю капец!!!!

Спасибо 🙏🏻 Я почти не с кем не знакомлюсь, я ещё очень в себе не уверенная может в этом и проблема

Гость
#35

А сколько вам лет? У меня ситуация такая же, но вот только мне 23 и замуж ещё лет 10 точно ни-ни 😅 вот я и не парюсь абсолютно, живу и наслаждаюсь жизнью, опыта набираюсь

Гость
#36
Гость

Сейчас получше в мат плане, но не супер как я написала, особенно если сравнивать с кем-то... Честно не могу себя заставить с такими встречаться... Но я общалась с простыми итог был такой же... Лучше уж тогда с более состоятельным

Как насчет скромного парня со средней внешкой? Такой вас будет любить и вы легко выйдете замуж за него. У обеспеченных или красивых просто большой выбор

Гость
#37
Крем от старых морщин

Автор, вы агрессивны. Это вам первая причина.

Да с чего Вы решили) я не агрессор ) может так воспринимаете мой текст, просто я пишу как есть

Гость
#38
Гость

как с жилплощадью дела обстоят?

Все есть

Геката
#39

Нужно выбирать мужчину который сможет обеспечить вас и ребёнка

#40
Гость

Обеспеченные не хотят вас содержать.

А простецы чувствуют амбиции и понимают что не тянут, собсна таких как автор сейчас вагон и тележка

Геката
#41
Гость

Как насчет скромного парня со средней внешкой? Такой вас будет любить и вы легко выйдете замуж за него. У обеспеченных или красивых просто большой выбор

Девочки влюбляются в таких а они ноги вытирают значит не стоит выбирать себе ровню

Гость
#42
Гость

А я думала они выбирают «любимую», но на мне простите нет цены

Автор, богатые не будут дорожить женщиной, не знающую себе цену.

Вы красивая, вы их привлекаете сначала, - они к вам подходят, и сливаются, да?
Может, вам нужно быть более уверенной в себе?

Гость
#43

На какой стадии и через какое время мужики отваливаются? Где с ними знакомитесь?

Гость
#44
Гость

Как насчет скромного парня со средней внешкой? Такой вас будет любить и вы легко выйдете замуж за него. У обеспеченных или красивых просто большой выбор

Таких я отшиваю и даже не рассматриваю, не судите меня не могу идти против себя, в этом может и причина

Гость
#45

Автор спустя какое время вы с ними спите?

Гость
#46
Гость

Автор, богатые не будут дорожить женщиной, не знающую себе цену.

Вы красивая, вы их привлекаете сначала, - они к вам подходят, и сливаются, да?
Может, вам нужно быть более уверенной в себе?

Да привлекаю, знакомятся конечно, и сначала ухаживают красиво, потом после близких отношений ещё какое то время все нормально потом пропадают или расстаются со мной... потом могут объявится , и все циклично

Гость
#47
Гость

Таких я отшиваю и даже не рассматриваю, не судите меня не могу идти против себя, в этом может и причина

а какой , по вашему мнению, мужчина вам подойдет?

Гость
#48
Гость

На какой стадии и через какое время мужики отваливаются? Где с ними знакомитесь?

По-разному, могут и в заведении, могут и на улице познакомится, интернет не рассматриваю ... да не то чтобы они прям совсем исчезают и на Луну улетают, нет конечно, просто получается так что сначала ухаживают и вроде как я их девушка, а потом через пару недель, месяц могут расстаться или своим отношением показать что я не нужна

Гость
#49

Ну так попробуйте повстречаться с простым работягой. Зачем же вы сразу на обеспеченных лезете?

Крем от старых морщин
#50
Гость

Как насчет скромного парня со средней внешкой? Такой вас будет любить и вы легко выйдете замуж за него. У обеспеченных или красивых просто большой выбор

У многих "скромных" - куча комплексов, которые они проецируют на девушек