Гость
Статьи
Был ли удачный опыт …

Был ли удачный опыт что вы признались в любви?

Вот интересно. Было ли такое что вы с кем то просто общались или были друзьями, а потом признались в любви и отношения перешли на другой уровень?
то есть вы стали встречаться, стали парой?

У меня пока что все не так прозаично. Одному призналась, он проигнорировал это сообщение, будто не заметил.
Другому тоже призналась что он нравится, он тоже ответил что я нравлюсь. Но при этом общение совсем прекратилось по факту.

А так по жизни были отношения, где за 5 лет ни разу не было слов ‘ты мне нравишься’ или ‘я люблю’. Просто все шло своим чередом. Наверное так и надо.
А эти признания - это неестественно.. попытка ускорить то что не движется. Но раз оно не движется естественно, то видимо есть причина

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина признаётся в любви - ничем хорошим не заканчивается.
Я признавалась пару раз (первой) и получала ответ, что он не любит. Что и логично, ведь когда мужчина любит - он сам первый это скажет.

Луна 🌙
#2

Первая никогда не признавалась в любви. Потому что никого не любила.
По настоящему. Мне было просто интересно что такое любовь, как пары целуются. Не было того кого бы я полюбила. Так проходило время, встретила парня, возможно, с ним поняла что такое любовь, хотя навряд ли, привычка. После него сошлась с парнем, его по настоящему полюбила. Сама в шоке, он меня не любил. Хотя первый признался о своих чувствах, потом я 😏

EvArt
#3

Я всегда говорила первой, о том, что симпатизирую парню и не против начать отношения. В основном это были отношения на расстоянии. Первая симпатия не была взаимной, вторая длилась год по интернету, но после встречи я разорвала отношения, третья длилась 3 года и закончилась гармоничным браком.
Я не испытываю любви на первых этапах, она появилась только спустя год семейной жизни, выбор делался исходя из ощущения комфорта рядом с человеком, чтобы не было ни сильных конфликтов, ни ссор или разного мировозрения.

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема