Гость
Статьи
Призналась первой в …

Призналась первой в любви парню по зодиаку тельца

Призналась парню первой в любви, он по знаком тельца. И он в точности до самых мелочей как в описании в зодиаке. От него услышать нежные ласковые слова это редкасть, но всеми своими действиями он показывает что я ему не безразлична. Интиресуеться все ли со мной в порядке, поела, оделась ли тепло, как день прошел и т.д
Он мне нравиться целиком и полностью. И я решылась признаться ему в своих чуствах, это было в суботу, вчера он целый день был задумчевым, и сказал что покачто не может мне сказать что тоже любит меня, сказал что ему нужно подумать..а перед етим я сказала ему что мне неприятно его нахождение на сайте знакомств, он ничего не ответил, а свою страничку удалил, а сегодня позвонил. Был веселый сказал что сильно скучает, и хоеч скорее увидеть. он на роботе за 2000 км от меня, и много чего говорил но опять не сказал три заветных слова "я тебя люблю" опять скучаю жду встречи целую. Помогите понять он испытывает чуства ко мне но боиться сам себе в этом признаться, или я полная дура и выдумала эту любовь?

Анита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто полная дура, а что у тебя в голове только стаду твоих тараканов известно) но ты не переживай, твой телец тот еще алень)

Гость
#2

Если любит то скажет со временем. Не имею ввиду год-два...со временем это месяц-два максимум...дальше ждать не стоит.

Орлица
#3
Гость

Если любит то скажет со временем. Не имею ввиду год-два...со временем это месяц-два максимум...дальше ждать не стоит.

Спасибо, буду ждать

Орлица
#4

...у моря погоды

Гость
#5
Орлица

Спасибо, буду ждать

Он и так вас любит)))) Зачем вам те слова?))) Он свою любовь к вам поступками выражает!))) И пусть так будет всегда!)))) Я серьезно вам желаю, чтобы он и дальше не говорил, но все делал для вас и ради вас))) Вы, только прекращайте все портить и выносить себе и ему мозг своими попытками добиться от него признаний)))

Орлица
#6
Гость

Он и так вас любит)))) Зачем вам те слова?))) Он свою любовь к вам поступками выражает!))) И пусть так будет всегда!)))) Я серьезно вам желаю, чтобы он и дальше не говорил, но все делал для вас и ради вас))) Вы, только прекращайте все портить и выносить себе и ему мозг своими попытками добиться от него признаний)))

Спасибо... Я стараюсь не выносить ему мозг... Просто не знаю как быть дальше, говорить ласковые слова или нет... Я тоже стараюсь поступками показывать что люблю его и то что он мне нужен, просто я такой человек что когда любимый человек на большом растоянии очень хочеться и словами говорить ему что я его люблю и очень жду)

Гость
#7

Тельцы мужики отстой отстойный

Орлица
#8
Гость

Тельцы мужики отстой отстойный

Позвольте не согласиться с вами! Многое завит от самого мужчины)

Рыбонька
#9

Если скажет, то точно любит, надолго и всерьез. Если слушается вас и волнуется, то это хороший знак) Желаю вашей пара счастья.
Мой телец первая любовь. Через 2 года общения только узнала, что нравлюсь ему, и признаться долго не мог. Тоже на расстоянии были. 1 раз сказал что любит и сильно, да и то напечатал, а не сказал, хотя там и без слов понятно было)
Но увы не сложилось. Хотелось бы узнать как он живет, да живем в разных городах, а писать и беспокоить человека, тем более такого тяжелого Тельца, как то не хочется

Орлица
#10
Рыбонька

Если скажет, то точно любит, надолго и всерьез. Если слушается вас и волнуется, то это хороший знак) Желаю вашей пара счастья.
Мой телец первая любовь. Через 2 года общения только узнала, что нравлюсь ему, и признаться долго не мог. Тоже на расстоянии были. 1 раз сказал что любит и сильно, да и то напечатал, а не сказал, хотя там и без слов понятно было)
Но увы не сложилось. Хотелось бы узнать как он живет, да живем в разных городах, а писать и беспокоить человека, тем более такого тяжелого Тельца, как то не хочется

Он говорит что сильно скучает, что ему нравится находиться рядом со мной... Но иногда вечером когда мне хочеться с ним поговорить он просто отключаеться. Говорит что сильно устал... А на утро всегда первый пишет доброе утро и просит прощение за то что вечером уснул... Не могу понять он действительно так устает что нет сил написать спокойной ночи, или же просто не хочет общаться а я ему надоедаю... (но по его смс-кам, словам не скажешь что я ему надоедаю) он всегда говорит чтобы я ему писала когда думаю о нем и потом когда будет время он мне ответит так как он постоянно за рулем фуры, и телефон стоит вместо навигатора.
Просто я чуствую что с каждым днем люблю его все больше и больше(и не знаю есть у него такие же чуства как у меня) а по сути я очень нетерпеливая(

Гость
#11
Орлица

Спасибо... Я стараюсь не выносить ему мозг... Просто не знаю как быть дальше, говорить ласковые слова или нет... Я тоже стараюсь поступками показывать что люблю его и то что он мне нужен, просто я такой человек что когда любимый человек на большом растоянии очень хочеться и словами говорить ему что я его люблю и очень жду)

Как дальше быть? Дальше себя вести так же естественно и быть самой собой как и до этого были. Что случилось то, чтобы решать как дальше быть? А ничего. То ,что вам какая то вожжа под хвост попала, то таки ваши проблемы и ваш мозговынос и есть в чистом виде. И вот вы мужчине, как раз и не поступками показывайте, поступки - это мужское, а вам больше благодарить и отмечать, что вы видите его старания и цените его труды.

Гость
#12
Орлица

Он говорит что сильно скучает, что ему нравится находиться рядом со мной... Но иногда вечером когда мне хочеться с ним поговорить он просто отключаеться. Говорит что сильно устал... А на утро всегда первый пишет доброе утро и просит прощение за то что вечером уснул... Не могу понять он действительно так устает что нет сил написать спокойной ночи, или же просто не хочет общаться а я ему надоедаю... (но по его смс-кам, словам не скажешь что я ему надоедаю) он всегда говорит чтобы я ему писала когда думаю о нем и потом когда будет время он мне ответит так как он постоянно за рулем фуры, и телефон стоит вместо навигатора. Просто я чуствую что с каждым днем люблю его все больше и больше(и не знаю есть у него такие же чуства как у меня) а по сути я очень нетерпеливая(

ну вот и учитесь быть терпеливой, пригодится по жизни и да, угомоните своих тараканов и займитесь собой, а не мужику мозг выносите действительно ли он так устал? Да, представьте себе ,что действительно, так устал, что нет сил писать вам ваше спокойной ночи. Не будьте такой нудной, цените то, что имеете и цените доброе утро, которое вам дают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Орлица
#13
Гость

ну вот и учитесь быть терпеливой, пригодится по жизни и да, угомоните своих тараканов и займитесь собой, а не мужику мозг выносите действительно ли он так устал? Да, представьте себе ,что действительно, так устал, что нет сил писать вам ваше спокойной ночи. Не будьте такой нудной, цените то, что имеете и цените доброе утро, которое вам дают

Спасибо большое вам за дельные советы!!! Просто иногда нужно с кем-то поделиться чтобы мозги вправили на место) ведь он действительно мне дорог и я очень боюсь его потерять. Спасибо вам еще раз!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем