Гость
Статьи
Два Близнеца - это …

Два Близнеца - это сила или маразм??? (знак зодиака)

Я Близнецы, познакомилась с парнем. Он тоже Близнец. Сначала у нас всё было замечательно, прямо почувствовала, что свой человек с первого знакомства, мы просто на одной волне были. Но потом пошли какие то недопонимания, то он обидется и молчит, то я, вообщем не разговаривали где-то неделю. Потом он в порыве страсти в любви признается, потом снова, чуть что не так - начинает флиртовать с другими девушками, а я в свою очередь с другими парнями, при том выглядит всё так, что у нас с ним соревнования, кто друг друга переплюнет. Хотя чувствуем что оба друг другу нужны больше жизни!! просто магнитом тянет. Но нет....Мы блин гордые...Все отношения напоминают гонки - кто кого. Я очень хочу чтоб это закончилось, и всё таки чтобы ОН ПЕРВЫЙ прекратил это всё, ведь я девушка. Да, за мной тоже косяков много. Но вот он вместо того, чтоб всё уладить, делает еще хуже своим поведением. Я в ответ. Соревнования - что еще сказать....
Пожалуйста посоветуйте как прийти к компромиссу с ним?? ведь нам очень хорошо вместе, но его поведение добивает. А он думает, что я во всем виновата...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Хм... я думаю что все проблемы в том, что он не пытается соответствовать характеристике в своем гороскопе. Вас это разочаровало. Вы-то думали, что знаете его, он же как вы. Но оказалось, что все это х...ня но вы не можете этого осознать. А на самом деле, вы просто не подходите друг другу.

Гость
#2

Вы правда думаете, что отношения от гороскопа зависят?

Воображение
#3
Гость

Вы правда думаете, что отношения от гороскопа зависят?

Да.Автор именно так и думает.и это МАРАЗМ.

#4

Блин ну что за ерунда!

Dmitry
#7

А почему должен первый прекратить он, если вы девушка ? имхо может вам пора признать что охотник загнал свою жертву и примирится с тем что он первее.. и пойти за ним?

Александр
#8

Вам нужен третий усатник))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: