Гость
Статьи
Если парень так …

Если парень так говорит?

Нравится парень, учимся в одной группе в институте (заочно) и живем вместе в общаги. Раньше не обращал на меня внимание, даже троллил меня по-черному, хотя одногруппники намекали мне что «Лёха с выходных такой грустный, потому что ты на него внимание не обращаешь», но в силу своего жизненного опыта я понимаю, что это сарказм. Последние два дня с ним творилось что-то непонятное - начала чаще замечать его взгляды на себе, иногда при разговоре смотрели друг другу прямо в глаза, даже сексуальный интерес начал проявлять - по попе шлёпает, за грудь трогает, расстегивает одежду, на колени себе сажает… пошлые шутки друг про друга отпускаем. Но сегодня произошло вот что: на переменке между парой стоим общаемся, шутим, и староста нашей группы мне говорит: «Ксюха, а ты знаешь что Лёха тебя тайно любит?», на что мой «объект обожания» говорит с сарказмом: «Ага, безумно! Такая любовь что мечтаю её лопатой убить!». А после пары стоим около кабинета, общаемся лично с Лёхой, стебемся друг над другом, и у него в разговоре промелькнула фраза «у меня на тебя не встанет»… Скажите, это нормально, что мальчик сначала чуть ли не домогается и пристает, а потом говорит, что я его вообще не привлекаю? По знаку зодиака не близнецы/водолей, для которых это характерно. Козерог

Ксюшенька👑💕
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам что вообще лет 15?это дикость даже для 18 лет себя вести

Было ровно 7
#2

Просто у Лехи вообще не стоит ,но это надо как - то обыграть .
Есть мальчики ,которым нравятся девочки и они их дергают за косички . Есть мальчики ,которые при виде девочки ,которая понравилась забывают слова .
Есть мальчики ,которые время не теряют и сразу действуют .
А есть Леха .
Вот такие дела .

Ксюшенька👑💕
#3
Гость

Вам что вообще лет 15?это дикость даже для 18 лет себя вести

Нет. Мне 21, ему 23

Гость
#4

Ты ему нравишься. Точно. Мы не общаемся с женщинами с которыми не хотим переспать. Просто боится обломаться ждет от тебя знака, что он не обламается. Но ты не даешь таких знаков. И он гасит в себе желание. Найдет более сговорчивую адекватную, которая взаимность проявит.

Бабкины трусы
#5

Колхозники. Жаль, что не учат родители детей быть вежливыми и добрыми. Просто не умеете выражать чувства. Раньше письма трогательно писали, никакого интима. Сейчас.... да, влюблён твой парень в тебя :)

Гость
#6

Вы дэбилы-переростки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: