Гость
Статьи
Если парень говорит …

Если парень говорит "Ты чудо"

если парень говорит девушке ты чудо, как это воспринимать? Хотелось бы услышать мнение парней

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что сч тобой сложно, но интересно

#2

Значит он не воспринимает Вас всерьез. Когда мне не безразлична девушка, я никогда не произнесу подобную фразу.

Гость
#3

Слова можете вообще не слушать, обращайте внимание только на поступки.

Гость
#4

авторша небось размечталась что это переводится как "я тебя люблю" но к сожалению это не так

Гость
#5

Вы наверно малость не всебе, или взбаломашная или неадекватная

Гость
#6

Чудачка, значит

Гость
#7

С чувством юмора воспринимать, а смотреть, как правильно сказал гость 3, только на дела и поступки

Гость
#8

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ ПОХОЖИ НА ЙОГУРТ

Гость
#9

Чудо чудное, диво дивное.

Гость
#10
Гость

если парень говорит девушке ты чудо, как это воспринимать? Хотелось бы услышать мнение парней

хамло он

Гость
#11

Если парень говорит, что ты чудо, то ты действительно чудо. Радуйся, что не добовляет в перьях.

Гость
#12

говорил мне один постоянно. бабником оказался отменным. так что ничего слова не значат. значение имеют только поступки

Шкафчик для нижнего белья
#13
JamesHaris

Значит он не воспринимает Вас всерьез. Когда мне не безразлична девушка, я никогда не произнесу подобную фразу.

+1000000000000000000

Гость
#14

А "Юдо" он добавил?

Гость
#15
Гость

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ ПОХОЖИ НА ЙОГУРТ

+100

#16

А что тут понимать? Симпатию это точно обозначает.

И так понятно
#17

Мне тоже говорил один. Бабником оказался , несерьезный. На поступки смотри .

Гость
#18

капец)) Ну давайте будем еще каждое сказанное мужчиной слово как то переводить? Вот забавно то получится. сказал и сказал, забыл уж уже, а вы тут давайте докапываться до истинного смысла сих слов...
Ну что ж! Вот мне один сказал, что я "такая зая" и в том же разговоре позже назвал меня КАКАШКОЙ. а? что это значит?
автор, если что, я тут к Вам с юмором, без обид)))))

just few words
#19

да он просто хочет тебя трахнуть, ну это же очевидно.

Гость
#20

ну типо ты хорошая,прикольная,но он в тебя не влюблен.Это примерно как когда говорят-ты хорошая.

Гость
#21

Иногда говорят чудо в перьях,когда начудила.когда просто чудо значит.что восхищен,надо по глазам смотреть,по жестам и по поведению.А не только по словам.

Гость
#22
JamesHaris

Значит он не воспринимает Вас всерьез. Когда мне не безразлична девушка, я никогда не произнесу подобную фразу.

James не стоит обобщать,спешу Вас огорчить,Вы эт не все мужчины,планеты Земля и даже континента.

Гость
#23
Гость

ну типо ты хорошая,прикольная,но он в тебя не влюблен.Это примерно как когда говорят-ты хорошая.

А,что говорит,если влюблен))))

Гость
#24
Гость

А,что говорит,если влюблен))))

на моей практике тогда обычно ничего не говорят,а много чего делают,заботятся,ухаживают,постоянно хотят увидеть.

Гость
#25

Всё зависит от контекста, в котором была употреблена эта фраза. Ещё всё зависит от человека. Я, к примеру, знаю трех парней, которые говорят это по-разному. Один с презрением. Другой говорит эту фразу, как выражение удивления, если что-то у него не получается, а у меня выходит. Третий употребляет в смысле: "Ты меня выручила". Отношение человека к жизни и словам, мимика, ситуация, в которой это фраза была сказана, интонация - всё это играет важную роль. Так что сказать однозначно нельзя. Каждый вкладывает своё в эту фразу.

Гость
#26

Толковый словарь живого великорусского языка, Даль Владимир

чудо
ср. всякое явленье, кое мы не умеем объяснить, по известным нам законам природы. Богу все чудеса доступны. Христос являл чудеса, исцелял чудесами.

Диво, необычайная вещь или явленье, случай; нежданная и противная предвидимой возможности, едва сбыточное

Гость
#27

Люди уже разучились верить в добро! принимают только лесть по их натуре а принимать нужно правду,Чудная девушка это ведь замечательно!!! В мире так много *****с которым сталкиваешься каждый день и это точно не чудо!!!

Гость
#28
Гость

на моей практике тогда обычно ничего не говорят,а много чего делают,заботятся,ухаживают,постоянно хотят увидеть.

Когда парень говорит что чудо да бывший?

Гость
#29
Гость

Люди уже разучились верить в добро! принимают только лесть по их натуре а принимать нужно правду,Чудная девушка это ведь замечательно!!! В мире так много *****с которым сталкиваешься каждый день и это точно не чудо!!!

Фух. Такой ответ меня больше всего устраивает))))

Гость
#30

Значит ты не обычная, не такая как все, отличаешься от других и с тобой интересно и весело...и обычно говорят, - такое ты чудо!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: