Гость
Статьи
Лучше богатый, но …

Лучше богатый, но пьющий, или бедный трезвенник?

Вы бы ушли от богатого мужа, периодически пьющего запоями, но который обеспечивает вас, ваших детей и даже родителей, к бедному, бесперспективному, но равнодушному к алкоголю. При условии, что и тот и другой люди неплохие и любят вас. Вариант "богатый и непьющий" не рассматривается.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От мужа, тем более проблемного уходить некрасиво. Тем более вы явно на его деньги будите нового мужика кормить.

Гость
#2

Нет ничего хуже, чем пьющий человек. Это я вам говорю прожив всю жизнь с отцом алкоголиком. Уж лучше к бедному.

Гость
#3

Почему вариант богатый и непьющий не проходит?

Гость
#4

Ни тот не другой вариант. Но однозначно пьющий хуже, там уже никакие деньги не в радость, есть куча примеров, в итоге все эти люди заканчивали очень плохо.

Гостья
#5
Гость

Почему вариант богатый и непьющий не проходит?

потому что нормальный вариант видимо автору не нужен, а нужны крайности.
автор, и там и там натерпитесь.)

Гость
#6

Лучше со средним доходом, не пьющий, не курящий, не гулящий.

Ни бедных, ни богатых, ни алкашей, МНЕ ЛИЧНО не надА))

Гость
#7

Лучше богатый.

Гость
#8

У моей знакомой такой муж был (умер в 60 лет). Бухал по страшному, но был каким то начальником крупным. Напьется сильно в день зарплаты, жена его незаметно всю зарплату из кошелька вытащит, он на следующее утро перед ней на коленях стоит, прощения просит, думая, что пропил в кабаке всю зарплату или потерял.

Гость
#9

Нищий тоже скоро сопьётся от безденежья))) так что оставайтесь с богатым

Гость
#10
Гость

Нищий тоже скоро сопьётся от безденежья))) так что оставайтесь с богатым

Может сопьётся и наследство оставит.

Гость
#11

Я бы не ушла, лучше богатый и пьющий, чем бедный и безперспективный. Знаю о чем пишу, я практик:) все остальные тут отписавшиеся- теоретики(

конфетка
#12
Гость

Нет ничего хуже, чем пьющий человек. Это я вам говорю прожив всю жизнь с отцом алкоголиком. Уж лучше к бедному.

алкаш это проблема-я тоже насмотрелась........

Гость
#13

А г а , насмотрелись, на безперспективных и пьющих, сочувствую.

Гость
#14

запойный и с постоянной хорошей зарплатой - такого не бывает.

гений
#15
Гость

При условии, что и тот и другой люди неплохие и любят вас.

А вы кого любите?

Гость
#16

ну не знаю...раз я замуж вышла, то были причины,так просто бросать не стала бы.Если просто пьет без агрессии в мою сторону и сторону детей, то осталась бы с деньгами. На время запоев уезжала бы в другую страну отдыхать

#17

Бедный не пьющий может стать пьющим в скором времени. Так зачем менять?

#18

Моя родственница уже лет 30 совмещает пьющего мужа и не пьющего любовника

Гость
#19

У меня отец богатый и пьющий. Даже не знаю, если честно, что бы выбрала.

Гость
#20
Гость

У меня отец богатый и пьющий. Даже не знаю, если честно, что бы выбрала.

как отца и выберите

гость
#21

У меня пьющий богатый муж и нищий непьющий, но безумно красивый любовник. От мужа никогда не уйду, я не готова жить в нищите, да и честно говоря, если бы у меня не было проблем в сексе с мужем, то я бы и не изменяла ему.

Сон
#22

Мой второй муж очень сильно пил, когда я с ним познакомилась, он был разведен и закодирован первой женой. В итоге, он стал богатым человеком, а первую жену, в благодарность за все, что она для него сделала, содержит просто шикарно.

Гость
#23
Гость

как отца и выберите

Не, я в результате выбрала не пьющего, не богатого, но обеспеченного в реальности
А в бесперспективном мужчине, как и в пьющем, смысла (по-моему) нет.

Гость
#24

Нет, надо оставаться с богатым. Что вам нищий может дать?! А богатый всегда при деньгах!

ОЛЯ
#25
Гость

Нет ничего хуже, чем пьющий человек. Это я вам говорю прожив всю жизнь с отцом алкоголиком. Уж лучше к бедному.

Смотря какой пьющий.... если выпьет и не нудит дома не скандалит, то можно потерпеть...

Гость
#26

Нет, не ушла бы. О себе не думаете, так детей и родителей пожалейте.

ОЛЯ
#27
Гость

Может сопьётся и наследство оставит.

Вот -вот, подумайте над этим автор)))

ОЛЯ
#28

Автор, напишите почту или где вас можно найти, пообщаемся... Мне тоже эта тема интересна...

красная
#29

кошмар, у меня не пьющий, не жрущий жлоб. Лучше б бухал, да был человеком. От нормального богатого никогда не ушла. Трезвенники - это та еще жесть.

Lo
#30

оба варианта фиговые, но я бы выбрала первый. судя по посту, он не буйный, нажрется. видимо, и спит. а вообще. лучше жить с любимым, но если такого нет. но очень хочется быть при папеньке, то выбирайте либо 1-й вариант, либо одна живите

Lo
#31
красная

кошмар, у меня не пьющий, не жрущий жлоб. Лучше б бухал, да был человеком. От нормального богатого никогда не ушла. Трезвенники - это та еще жесть.

у меня тоже непьющий жмот) причем раньше бухал только в путь, пока не заболел. зато теперь меня пытается контролировать изо всех сил. встретил после новогоднего корпоратива, увидел, что не трезва, стал оскорблять, причем не на следующий день, когда у меня бы уже в голове прояснилось, а сразу, ну и поругались ужасно. и вообще придирается постоянно по любому поводу, обидчивый - жесть. видать, правда говорят, что нет хуже моралистов, чем бухари в завязке

Нелли
#32

Главное что бы была любовь

Нелли
#33

Главное что бы была любовь

Нелли
#34

Главное что бы была любовь

Нелли
#35

Главное что бы была любовь

Нелли
#36

Главное что бы была любовь

Нелли
#37

Главное что бы была любовь

Нелли
#38

Главное что бы была любовь

Нелли
#39

Главное что бы была любовь

Нелли
#40

Главное что бы была любовь

Нелли
#41

Главное что бы была любовь

Нелли
#42

Главное что бы была любовь

Нелли
#43

Главное что бы была любовь

Некто.
#45
Гость

Вы бы ушли от богатого мужа, периодически пьющего запоями, но который обеспечивает вас, ваших детей и даже родителей, к бедному, бесперспективному, но равнодушному к алкоголю. При условии, что и тот и другой люди неплохие и любят вас. Вариант "богатый и непьющий" не рассматривается.

Лучше соль и спички.

Гость
#47

Уйти и жить одной? Не? Обязательно к кому-то надо? Если страшно жить с человеком, если может обидеть детей, уходите, если можете лечить его принудительно, надо лечить, а еще лучше разобраться почему человек пьет и устранить проблему. Тогда подобных вопросов не будет.

Гость
#48

если он в пьяном виде не опасен для вас, ведь есть агрессивные и страшные, когда пьяные.

Maror
#49

Как-то уж очень всё неправдоподобно. Откуда у настоящего алкаша могут быть деньги? Только если от родителей - но тогда и деньги родительские, а он никакой не богатый. И наоборот - если человек бедный (пусть даже непьющий) - значит, у него есть ещё какой-нибудь изъян, который мешает ему заработать.

redfox
#50
Гость

Уйти и жить одной? Не? Обязательно к кому-то надо? Если страшно жить с человеком, если может обидеть детей, уходите, если можете лечить его принудительно, надо лечить, а еще лучше разобраться почему человек пьет и устранить проблему. Тогда подобных вопросов не будет.

Как она будет жить одна и содержать детей? Если бы это было так легко "разобраться почему человек пьет и устранить проблему" то автор и без тебя бы догадалась.Лучше тогда никаких советов не давать, чем такие недалекие.

Предыдущая тема