Гость
Статьи
Муж делает все, что …

Муж делает все, что ему вздумается

И ни во что не ставит мое мнение. Например, он может выйти вечером из дома якобы в магазин и в итоге, пропасть куда-то до ночи, не брать трубку. Потом приходит и прикидывается дураком, "ачотакого". Может напиться у друга и остаться у него ночевать. Хотя прекрасно понимает, что меня такое поведение не устраивает. Он не всегда был таким, когда встречались, мы всегда были вместе и таких фокусов он не выкидывал, первые пару лет брака ещё более-менее, но в последнее время он вообще обнаглел. И я не знаю, что с этим делать. Если раньше я еще боролась, пыталась устраивать и сцены, и скандалы, и спокойные разъяснительные беседы, но сейчас я уже устала, у меня нет сил на все эти воспитательные работы. Он прикидывается, что ничего не понимает и я разговариваю все равно что со стеной. Вопрос в том, можно ли вообще "вырастить" себе хорошего мужа? Очень уж это трудно даётся , столько сил и нервов, а будет ли результат? #брак #муж

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий Пердаки
#1

Надо нового брать, желательно подкаблучника и растить. Этот всë, сломался :(

#2

Совсем он тебя не уважает! Йожики конбец как распаясались! Не реагируют на скандалы и истерики. Уходят к друзьям пить! Это плевок в тонкую Душу! В Бастилию Каналью!

Гость
#3

Кажется я его знаю. Это Васька Охрененко!

#4
Гость

Кажется я его знаю. Это Васька Охрененко!

Очень "Говорящая" Фамилия!

#5

Вы его мамочка, Автор? Или Вы бессмертная, чтобы тратить годы на "воспитание" взрослого человека?
Может, Вы психолог, который получает за это деньги, а он Ваш клиент?
Если не один из вариантов-может пора уже заняться чем-то полезным?

Гость
#6

По моему со временем оба начинают жить как хотят, каждому нужна свобода. Просто в вашем случае вы живете для семьи , а он для себя. Поэтому я вообще за раздельное проживание с мужиком

скучно,девочки(с)
#8

А че толку от твоих обидок и нотаций?васька слушает да ест,баба на месте,все схавает,шляйся,где хошь гуляй рванина.вот когда он вернётся с очередной «ночевки у друга»,и не найдёт свою ждулю в квартире,а так же ее вещей -вот это будет переход от слов к действию,лети на отдых,к маме,отрывайся.либо вариант номер два-собрать все ЕГО вещи и отвезти чемоданы на квартиру друга

скучно,девочки(с)
#9
скучно,девочки(с)

А че толку от твоих обидок и нотаций?васька слушает да ест,баба на месте,все схавает,шляйся,где хошь гуляй рванина.вот когда он вернётся с очередной «ночевки у друга»,и не найдёт свою ждулю в квартире,а так же ее вещей -вот это будет переход от слов к действию,лети на отдых,к маме,отрывайся.либо вариант номер два-собрать все ЕГО вещи и отвезти чемоданы на квартиру друга

Зависит от того,чья жил площадь)

Гость
#10

вырастить нельзя. он не поменяется. меняются те, кто любит. а он не любит. ему на вас пофиг. что делать? решайте сами.

Гость
#11
Гость

По моему со временем оба начинают жить как хотят, каждому нужна свобода. Просто в вашем случае вы живете для семьи , а он для себя. Поэтому я вообще за раздельное проживание с мужиком

это пока вы не полюбите. влюбитесь - и каждая секунда расставания будет для вас мУкой.

Гость
#12

Люди не меняются.Он таким был , таким и останется. Разводиться пока еще молодая и можно встретить достойного человека.

Гость
#13

Счастья Вам и благополучия.

Гость
#14

Муж больше Вас не любит и даже не уважает. Если есть куда уйти, идите. Если некуда, терпите. Вы не одна такая. ......

Гость
#15
Гость

Ты его накормишь, ***?

Жи ши пишется через И.

#16

Не надо скандалить, попробуй не обращать на такое поведение внимания. Сделай так же как и он, уйди из дома, останься с ночевой у подруги и трубку не бери.. Короче проучи его..

Гость
#17
Юлия Сергеевна

Не надо скандалить, попробуй не обращать на такое поведение внимания. Сделай так же как и он, уйди из дома, останься с ночевой у подруги и трубку не бери.. Короче проучи его..

Думаю ему будет пофиг.. Он на все закроет глаза лишь бы самому иметь оправдание ходить везде.

#18
Гость

Жи ши пишется через И.

На этом Форуме действуют особые правила:
1. "жи, ши" пиши через Ы (большое).
2. "це" пиши через Э (большое).

Гость
#19

Дальше будет только хуже

Гость
#20

Сделайте вид, что Вам всё равно. Это больше всего бесит. Ходите в салон красоты, кафе. Как он с Вами так и Вы с ним- ничего не выясняйте. Найдите интересное увлечение.

#21
Гость

Сделайте вид, что Вам всё равно. Это больше всего бесит. Ходите в салон красоты, кафе. Как он с Вами так и Вы с ним- ничего не выясняйте. Найдите интересное увлечение.

Извечная ошЫбка. Он только рад будет, что сдыхал Любимку без потерь для нервной системы своей и её.

Юлек
#22
Гость

Думаю ему будет пофиг.. Он на все закроет глаза лишь бы самому иметь оправдание ходить везде.

Нужно попробовать, ну если совсем по фиг , то нафиг такие отношения

скучно,девочки(с)
#23
Юлек

Нужно попробовать, ну если совсем по фиг , то нафиг такие отношения

Так тут и так понятно,что ему похрену,но автор просит нас,чтобы ее убедили в том,что ситуацию нужно спасать.тут только «уходить по-английски»

Гость
#25

кто ты такая, чтобы ограничивать волю свободного неАленя (нормального мужчины)?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: