Гость
Статьи
Браку пол года , а уже …

Браку пол года , а уже хочется развестись

С мужем живем полгода в браке , до этого встречались где-то так же , но не жили до брака. Мысли о разводе начали появляться практически сразу после свадьбы . Мы с ним ровесники по 28 лет , но у меня это первые отношения . Меня жутко раздражает его семья , они все там *** и неадекваты и везде лезут . На все мои просьбы оградить меня от них ( я понимаю что это родители ) мужу пофиг и я все равно должна с ними общаться , они ведут себя так будто я обязана . Отец и мать постоянно врут и ничем не помогают за глаза упрекают считают что их сын ничего не должен мне покупать 😁 Отец хамит и всех обсирает … В плане секса тоже как то не очень У нас секс 2 максимум 3 раза в месяц и это у нас нет дитей. По деньгам живем на 40 тысяч . Короче не дня не прошло чтобы я не пожалела о замужестве… рассудите #муж #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два 28 летних лба ждут помощи от родителей...... 🙄
И поднимите уже зад и идите работать

#2

Вы с ними вместе живёте?

Гость
#3

Ну во первых надо было пожить до свадьбы а не встречаться полгода и бегом в загс. Вот и плоды. Денег нет, интима нет, даи с родителями живете как вы на это согласились? Да и это только начало брака, дальше хуже.

Гость
#4

Вы с его семьей живете? Как будто вы раньше не знали его семью и то, что вы будете с ними так тесно пересекаться. Нефиг было замуж бежать за первого, кто предложил. Любви там и в помине не наблюдается. Разводитесь, пока детей нет.

скучно,девочки(с)
#5

За то дала не до,а после свадьбы)

Гость
#6

разводитесь немедленно! это не отношения, а фигня какая-то. ни любви, ни секса. один сплошной облом. уходите! полно нормальных мужчин. и еще скажите, вы девственницей выходили замуж?

Гостья
#7

А вы с родителями живёте, все вместе?

Гость
#8

Вы ошибаетесь, если думаете, что недостойны взаимной любви и мужчина, который вам подошел бы, не полюбит вас. Все будет. Меняйте работу, учитесь. Переезжайте. А этотваш муж не тот мужчина. Вы не заметите как станете нервной больной истеричкой от такой жизни и он вас сольет вникуда потом. А если родите то все, вас морально это семейство уничтожит. Я вам искренне говорю, разводитесь и не жалейте. Жалейте упущенное время и не упускайте еще больше.

Гость
#9
Гость

Вы ошибаетесь, если думаете, что недостойны взаимной любви и мужчина, который вам подошел бы, не полюбит вас. Все будет. Меняйте работу, учитесь. Переезжайте. А этотваш муж не тот мужчина. Вы не заметите как станете нервной больной истеричкой от такой жизни и он вас сольет вникуда потом. А если родите то все, вас морально это семейство уничтожит. Я вам искренне говорю, разводитесь и не жалейте. Жалейте упущенное время и не упускайте еще больше.

Ничего собственного душевного равновесия и здоровья нет важнее. Штамп от чувства ненужности с неприятным равнодушным человеком точно не важнее.

Муж вас не любит, т к перед родней не защищает. Живет просто из своих соображений комфорта и все.

Гость
#11

разводись, только обратись в роскомнадзор за помощью сначала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: