Гость
Статьи
Разводимся, муж …

Разводимся, муж умоляет простить его

Привет всем! После загулов мужа подала на развод. Почти год не живем вместе. Любовница выявлена не была, но уходил ночью, не жил дома по неделе, месяцу. Ощущение, что друзья у него на первом месте. Например, хочу провести выходной вместе - он обязательно вызвонит какого-нибудь друга и мы проводим вечер с ним. Конкретную причину его поведения не назову. Просто так... Мозг не выносила, не истерю никогжа, работаю, выгляжу хорошо. Конфликты ненавижу. Все, что просила - иногда проводить время вместе. В итоге мне все надоело и я подала на развод и съехала к родителям (наша квартира куплена с мужем напополам). Что тут началось - и цветы шикарные, и смс-ки, и подарки с курьерами. И ребенка хочет, и совместный отдых хочет и т.д. Вместе с ним 8 лет, 3 года в браке. И близкий человек, и одновременно понимаю, что так с любимыми людьми не поступают (как он поступал). Подруги и родители не рекомендуют мириться. Девочки, что вы посоветуете? #развод

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Ууууу, сразу дитёныша захотелось, надо же 😄 (это чтобы Вам потом тяжелее свалить было, надеюсь, сами понимаете).

Гость
#2
Пчела 🐝

Ууууу, сразу дитёныша захотелось, надо же 😄 (это чтобы Вам потом тяжелее свалить было, надеюсь, сами понимаете).

понимаю((

Зачто
#3

Любовь учит прощать, ты его не любишь. Разводись и не порть жизнь мужику, мы его еще версию не слышала какая ты распрекрасная

весёлый мужчина
#4

ну общих детей нет, ну так и разводитесь, в чём проблема, квартиру продадите бабки пополам и всего то делов

Гость
#5
Зачто

Любовь учит прощать, ты его не любишь. Разводись и не порть жизнь мужику, мы его еще версию не слышала какая ты распрекрасная

В первую очередь, любовь учит уважать, если уж на то пошло. Но у каждого разные понимания любви ;)

Гость
#6
Зачто

Любовь учит прощать, ты его не любишь. Разводись и не порть жизнь мужику, мы его еще версию не слышала какая ты распрекрасная

Приветик как можно пообщаться с тобой и сделать все без проблем и много приятных вещей

#7
Гость

понимаю((

Мы тут не знаем, что Вам в этой жизни нужно. Если взять такую ситуацию, что Вы на хорошем обеспечении (что, собственно, и заставляет Вас мешкаться), то никто Вас не может осудить за это. К комфортной жизни быстро привыкаешь, а отказываться от неё сложно. Что имеем в итоге: обеспечение + отсутствие мужика, но полный carte blanche - делайте, что хотите, живите в своё удовольствие и проводите время с другими, интересными людьми. За душевный дискомфорт, если таковой имеется, нудно брать компенсацию.
*
Я не могу представить, что ещё, кроме денег, в отсутствие общих детей может влиять на решение о разводе с человеком, с которым ГОД не жили вместе.

#8
Пчела 🐝

Мы тут не знаем, что Вам в этой жизни нужно. Если взять такую ситуацию, что Вы на хорошем обеспечении (что, собственно, и заставляет Вас мешкаться), то никто Вас не может осудить за это. К комфортной жизни быстро привыкаешь, а отказываться от неё сложно. Что имеем в итоге: обеспечение + отсутствие мужика, но полный carte blanche - делайте, что хотите, живите в своё удовольствие и проводите время с другими, интересными людьми. За душевный дискомфорт, если таковой имеется, нудно брать компенсацию.
*
Я не могу представить, что ещё, кроме денег, в отсутствие общих детей может влиять на решение о разводе с человеком, с которым ГОД не жили вместе.

* нудно=нуЖно

#9

Муж никогда не уходит и не избегает хорошей жены.
Разводитесь и оставьте человека в покое. Возможно, он ещё найдет своё счастье.

#10
UnravelMind

Муж никогда не уходит и не избегает хорошей жены.
Разводитесь и оставьте человека в покое. Возможно, он ещё найдет своё счастье.

Есть сорт инфантилов, которым просто по приколу шлондраться где-то.

Гость
#11
UnravelMind

Муж никогда не уходит и не избегает хорошей жены.
Разводитесь и оставьте человека в покое. Возможно, он ещё найдет своё счастье.

Действительно, такой хороший человек , дома не ночевал , с друзьями вошкался все свое время, может и по бабам бегал. Уходят ото всех, умных, красивых , ухоженных, домовитых и порядочных.

АльтерЭго
#12

Конечно рожать. Потом с животом будешь бегать искать его. Или с ребёнком одна сидеть без помощи и денег. Это же самый надёжный мужчина в мире.

Гость
#13
АльтерЭго

Конечно рожать. Потом с животом будешь бегать искать его. Или с ребёнком одна сидеть без помощи и денег. Это же самый надёжный мужчина в мире.

Я разве написала, что рожать от него собираюсь? 😐

#14

Так вы узнали у него причину того, что у вас не бывает тет-а-тета?

#15

Слушайте, а может он ***, а автор - прикрытие? 🙄

АльтерЭго
#16
Гость

Я разве написала, что рожать от него собираюсь? 😐

Ну он же хочет детей теперь
Вы и сами знаете ответ. На развод подали уже. Мне кажется ваш муж очень зависим от друзей. Они должны быть. Но и семья. Если не нагулялся зачем женился. У меня подруга такая. Муж не надёжный, она жалуется, но при этом родила. Искала его зимой беременная, чтоб не замёрз, чудит от конкретно, нервы мотает тоже. Дело ваше, конечно. Но какое будущее ждёт вас с ним?

#17
Гость

Действительно, такой хороший человек , дома не ночевал , с друзьями вошкался все свое время, может и по бабам бегал. Уходят ото всех, умных, красивых , ухоженных, домовитых и порядочных.

Вот именно. НА СЛОВАХ "Умных, красивых, ухоженных, домовитых и порядочных".
Вот от чего я диву даюсь, что женщины раз за разом верят своим подругам, когда те говорят, что у них в браке всё хорошо. Когда в реальности у них уже рукой подать до развода. И когда он случится, то как женщина оправдает развод? Он мне изменил! Козел! Но приведет ли она какие-то доказательства или захочет, чтобы вы поверили ей на слово? Верно! Вы должны поверить на слово. Ведь все мужики козлы, а женщины все идеальные богини.

АльтерЭго
#18
Гость

Я разве написала, что рожать от него собираюсь? 😐

Ребёнком он тоже не занимается вообще. Пацан растёт. Она с ним гуляет. Ему 8 лет уже. Зато рубаха-парень. Всем готов помочь, кроме жены.

Гость
#19

Развод и девичья фамилия

#20
Пчела 🐝

Есть сорт инфантилов, которым просто по приколу шлондраться где-то.

Уважаемая? Мы ведь говорим про нормальных мужчин?
А если автор связала свою жизнь с инфантилом, то это вина инфантила?

Гость
#21

Нет!!! Раз детей нет не будьте дурой вы, найдете того, кто будет ценить вас, заклинаю не сходиться с этим уродом

#22
UnravelMind

Уважаемая? Мы ведь говорим про нормальных мужчин?
А если автор связала свою жизнь с инфантилом, то это вина инфантила?

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5429020/#m77788490

Вы не указали, что имеете в виду "нормальных"

АльтерЭго
#23
UnravelMind

Уважаемая? Мы ведь говорим про нормальных мужчин?
А если автор связала свою жизнь с инфантилом, то это вина инфантила?

В какой-то степени да. Запудрил влюблённой дурочке мозги

Гость
#24

Нет уже никакой семьи. Родители правильно советуют.
Но! Раз такую тему создала, значит ты сомневаешься?
Чтоб потом не обвинять родителей в своих бедах, попробуй пожить, прости,дитятку роди, угроби еще лет 10 и нервную систему, но конец один будет

#25

Во всей этой теме забавно то, что женщина выставляет себя Ангелом, просто девой Марией. Она и то и то и это ради семьи. Просто идеал.
А муж вот такой козел, гуляет, изменяет, избегает, жене не помогает и вообще чудовище.

Дорогие и любимые женщины, а вы не хотите на секунду задуматься, что такой ситуации В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ?
Представьте себе, что вы в своей жизни встретили мужчину, который делает всё то, что делает муж автора темы. Вы бы вышли за него замуж? Что? Нет?

#26
АльтерЭго

В какой-то степени да. Запудрил влюблённой дурочке мозги

Вы правы. Такое бывает. Но значит ли это, что если гормоны ударили в мозг, то нужно бежать под венец? Правильно - НЕТ! 18 тебе, 25 или 35, поспешишь, пожалеешь.

АльтерЭго
#27
UnravelMind

Во всей этой теме забавно то, что женщина выставляет себя Ангелом, просто девой Марией. Она и то и то и это ради семьи. Просто идеал.
А муж вот такой козел, гуляет, изменяет, избегает, жене не помогает и вообще чудовище.

Дорогие и любимые женщины, а вы не хотите на секунду задуматься, что такой ситуации В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ?
Представьте себе, что вы в своей жизни встретили мужчину, который делает всё то, что делает муж автора темы. Вы бы вышли за него замуж? Что? Нет?

Да и потом бы развелись. Был такой пример. Другая знакомая регулярно мужа.... но при этом живёт с ним, но там реально печаль а не муж. Некоторые свято верят, что поцелуют лягушку и он станет принцем. Ну или со мной он точно изменится " у нас же любофььь, ага как же.

#28
UnravelMind

Во всей этой теме забавно то, что женщина выставляет себя Ангелом, просто девой Марией. Она и то и то и это ради семьи. Просто идеал.
А муж вот такой козел, гуляет, изменяет, избегает, жене не помогает и вообще чудовище.

Дорогие и любимые женщины, а вы не хотите на секунду задуматься, что такой ситуации В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ?
Представьте себе, что вы в своей жизни встретили мужчину, который делает всё то, что делает муж автора темы. Вы бы вышли за него замуж? Что? Нет?

Ок, теперь давайте представим, что Автор - деспотичная баба, от которой бедный мужичок бегает по друзьям. Как это меняет ситуацию в его пользу? Он же прыгать от радости должен от новости о разводе. Или он мазохист и не может представить жизнь без этой ужасной женщины.
*
Убогий в любом случае )))

АльтерЭго
#29
UnravelMind

Вы правы. Такое бывает. Но значит ли это, что если гормоны ударили в мозг, то нужно бежать под венец? Правильно - НЕТ! 18 тебе, 25 или 35, поспешишь, пожалеешь.

Тут много факторов. При чем иногда смотришь хороший такой мужчина, работящий, а жена такая ***... Воспитывать детей нужно лучше, объяснять. И долой это сказки. Не станет чудовище человеком, как и жаба принцессой)))

АльтерЭго
#30
АльтерЭго

Тут много факторов. При чем иногда смотришь хороший такой мужчина, работящий, а жена такая ***... Воспитывать детей нужно лучше, объяснять. И долой это сказки. Не станет чудовище человеком, как и жаба принцессой)))

*эти

Мишаня
#31

Я когда в гараже пропадал машину собирал, моя всем трещала, что я по бабам гуляю в это время. Даже ее родители звонили, мол зачем дочке изменяю.
Вы повернутые на своих изменах, мерещится на пустом месте.

#32
UnravelMind

Во всей этой теме забавно то, что женщина выставляет себя Ангелом, просто девой Марией. Она и то и то и это ради семьи. Просто идеал.
А муж вот такой козел, гуляет, изменяет, избегает, жене не помогает и вообще чудовище.

Дорогие и любимые женщины, а вы не хотите на секунду задуматься, что такой ситуации В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ?
Представьте себе, что вы в своей жизни встретили мужчину, который делает всё то, что делает муж автора темы. Вы бы вышли за него замуж? Что? Нет?

Вы почему-то всех под одну гребёнку, не хотите принимать, что люди разные бывают и что люди могут ошибаться. Автор вот к своему нынешнему возрасту прозрела, и до неё только сейчас дошло, что это не жизнь и что люди не меняются. И спасибо Вселенной, что сейчас дошло, а не после третьего ребёнка.
*
Вам мужичка жалко? Вы за что тут тОпите?

АльтерЭго
#33
Мишаня

Я когда в гараже пропадал машину собирал, моя всем трещала, что я по бабам гуляю в это время. Даже ее родители звонили, мол зачем дочке изменяю.
Вы повернутые на своих изменах, мерещится на пустом месте.

Не все. У нас гараж во дворе. Так мой на рыбалку бегает к щуке какой-то)))))))))

Елена
#34

Конечно, развод, это очевидно. Как только простите станет еще хуже. Люди никогда не меняются.

#35
Мишаня

Я когда в гараже пропадал машину собирал, моя всем трещала, что я по бабам гуляю в это время. Даже ее родители звонили, мол зачем дочке изменяю.
Вы повернутые на своих изменах, мерещится на пустом месте.

Нельзя молодую жену одну дома оставлять 😁

Гость
#36
Гость

понимаю((

Так он изменял в итоге или че?

Гость
#37

Трудно что то советовать. Но у меня ситуации где партнер весь такой зая когда его в угол загнали не вызывает доверия. Из тех с кем по человечески не договоришься и надо или без конца давить шантажировать или ругаться и тд. Это такой тип невротиков. Я лично за спокойную жизнь.

Гость
#38

Ну пусть ухаживает...смотрите дальше по поступкам...есть ли какие то перемены кроме букетов цветов...Не спешите сходиться, никакого секса....сейчас только присматривайтесь

Гость
#39
Мишаня

Я когда в гараже пропадал машину собирал, моя всем трещала, что я по бабам гуляю в это время. Даже ее родители звонили, мол зачем дочке изменяю.
Вы повернутые на своих изменах, мерещится на пустом месте.

это ты кому то другому задвигай...у тебя на всё лицо написанно что ты плятун

Королева форума 2021
#40

Делайте как мужик хочет и вы заново будете проходить все круги ада. Интересно, а почему вы для него не близкий человек?

Гость
#41

Слушайте только свое сердце.

Фрося
#42
UnravelMind

Во всей этой теме забавно то, что женщина выставляет себя Ангелом, просто девой Марией. Она и то и то и это ради семьи. Просто идеал.
А муж вот такой козел, гуляет, изменяет, избегает, жене не помогает и вообще чудовище.

Дорогие и любимые женщины, а вы не хотите на секунду задуматься, что такой ситуации В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ?
Представьте себе, что вы в своей жизни встретили мужчину, который делает всё то, что делает муж автора темы. Вы бы вышли за него замуж? Что? Нет?

Согласна. Каждый берет, что ему нравится.

Гость
#43

Не простила бы (((( сама так затупила с бм хотела на все плюнуть и уехать с маленького городка а он приехал высадил меня с поезда люблю не могу жениться хочу я дала шанс теперь с ребёнком на руках и нулевыми перспективами мужику то что как с гуся вода

Фрося
#44
Елена

Конечно, развод, это очевидно. Как только простите станет еще хуже. Люди никогда не меняются.

Меняются, если сами этого хотят. Даже алкоголиков,которые идут кодироваться,если своё желание берут.Если жены ,отправляют назад,потому как нет смысла.Вполне возможно, что до человека дошло.А вот стоит ли давать ему шанс,это решать автору.

Готьс
#45

У меня ,автор такоен же было, не могла с ним никуда сходит, обязательно звонил какому-нибудь другу. Расстались.
Но я бы дала шанс, если опять будет по-старому уже сомнений не будет, расстаться успеете

Гость
#46
Гость

Не простила бы (((( сама так затупила с бм хотела на все плюнуть и уехать с маленького городка а он приехал высадил меня с поезда люблю не могу жениться хочу я дала шанс теперь с ребёнком на руках и нулевыми перспективами мужику то что как с гуся вода

Ну и дуррааа

Гость
#47
Гость

Ну и дуррааа

Это все была непонятная какая.то любовь нассал в уши *** нужны были отношения в таком раннем возрасте непонятно

Кошка
#48

Вы правы, такое поведение в его стороны это не нормально. И не надейтесь, что он изменится.

У вас спокойный зарактер, всё тему прощали и почти ничего не просили, и он пользуется этим. Понял, что потерял такую удобную девушку, не изменится он, не верьте

Найдите того, кто будет вас ценить, а не пользоваться

Гость
#49

Не поняла причину развода. Муж не пьет, не бьет, не гуляет, семью обеспечивает, хочет ребёнка. Вас только друзья его не устраивают? Если да, то вам автор тяжело будет нового мужа найти. Людей без недостатков не существует. Хотя вам виднее. Разводитесь. Жизнь ваша

Гость
#50
Гость

Не поняла причину развода. Муж не пьет, не бьет, не гуляет, семью обеспечивает, хочет ребёнка. Вас только друзья его не устраивают? Если да, то вам автор тяжело будет нового мужа найти. Людей без недостатков не существует. Хотя вам виднее. Разводитесь. Жизнь ваша

Я не против друзей. Я против того, чтобы они были на первом месте, а семья на n-ном!