Гость
Статьи
Муж хочет развестись

Муж хочет развестись

Мы в браке 6 лет.Есть две чудесные дочки 4 года и 2.10.Муж работает по вахте.Сначала все было хорошо,но несколько месяцев назад я почувствовала что отношения ухудшаются.Муж становился холоднее и безразличнее.На мои вопросы отвечал что все хорошо просто он устает.А неделю назад он признался что у него ко мне нет чувств что раньше и что он полюбил другую.По приезду хочет развестись.Можете кидать в меня лапками но я его все равно люблю и не хочу развод.Хочу чтобы у дочек была полноценная семья.Еще я очень по нему скучаю.Скажите может быть можно ещё что то сделать и спасти брак.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ох, уж эти вахты... Часто такая работа приводит к проблемам в семье. Мужчин опасно надолго отпускать.

И все же... Ваша любовь к мужу и две дочки - это огромная ценность! Иногда расставание заставляет мужчину осознать это и вернуться.

Что сейчас делать? Эмоции сдерживать Вам сейчас трудно, но постарайтесь поменьше проявлять негатива. Не скандальте, не угрожайте. Как бы не было трудно, надо отпустить его. Удерживание лишь даст еще большее отторжение.

Договоритесь, как будете общаться, как он будет помогать материально. Это нужно вам всем. Надо, чтобы он мог часто видеть Вас и дочек.

Пусть также знает, что Вы любите, но не умрете без него. Трудно, тяжело, но не падайте духом! Ухаживайте за внешностью, пересмотрите гардероб и обновите его по возможности.

🔥ОГОНЁК🔥
#1

Спасти брак нельзя, если этого не хотят оба. Вы можете сказать мужу о своих желаниях и чувствах, максимально спокойно. У него будет возможность на основании ваших слов подумать о своём выборе, все взвесить. Если же он все же и правда вас разлюбил и решение его окончательно, то можете подать на алименты(либо возможно при обоюдном желании оставляйте детей у него). Устраивает свою жизнь, верьте в себя

Гость
#2

Вот они вахты, все семьи разрушили. Ни ххера работы нет в провинции,провинцию надо поднимать,а не ракетами пугать.

Гость
#3

Да все.
Кому нужна баба с двумя прицепами.
Забудь. Родила, замужем была.
Все. Программа выполнена.
А муж и все остальное, ну не получилось.
Так что живи в удоводьствие.
Что теперь сопли лить?
Разлюбил так разлюбил.
Его выбор.
Живите и наслаждайтесь собой и жизнью.
Главное вы сделали- родили.
Воспитывайте, растите, кормите.
И главное о себн не забывайте.
А насчет отношений забудьте.
Не ломайте мужчинам жизнь.
Им тоже не нужны чужие дети.

Гость
#4

Отдайте детей на воспитание мужу, а сама ищите своего человека, устраивайте свою жизнь. Надоели мужики, не несущие ответственность за своих детей и свою семью.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Роза
#6

. Напишите ей. Она поможет. vk id499661927

Гость
#7

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем