Гость
Статьи
Измена мужа через …

Измена мужа через соц.сети

С мужем мы живём уже 6 лет , 3 года в официальном браке , сыночку 2 годика .После рождения сына муж уехал на заработки в другой город , все у нас было хорошо .После истечения 3х месяцев он вернулся обратно , тоже было все хорошо .Спустя какое то время , я стала замечать что муж стал каким то скрытным .Я начала искать поводы для того чтобы залезть в телефон .И там в его телефоне я нашла чисто случайно переписку с девушкой , с которой он встречался и гулял когда был в командировке , я устроила истерику у нас поднялись темы о разводе , но спустя недолгое время мы сели поговорили и решили что мы не будем рушить нашу семью и продолжили жить дальше .По- началу все было гладко , но потом мы стали часто ругаться из-за пустяков , интимной жизни практически не стало , и это все на протяжении года все продолжалось с момента первой увиденной переписки .Затем я снова случайно зашла в скайп и опять увидела переписку с той же дамой , только уже это было настолько больно читать .Там произносились такие фразы как : "я тебя очень сильно люблю " и "ты моя будущая жена " .Мало того они успевали обмениваться фотографиями в обнажённом виде и заниматься сексом по видеосвязи .Опять же я проревелась , выгнала его , успокоилась и через какое то время мы снова сели за стол переговоров и решили , что у нас семья , маленький сын ,которому нужен родной отец .Он говорил такие слова что это было все просто так , это все не искренне и что семья для него дороже ,чем. Какая то там девка . Вы наверно спросите где я была все это время , у меня такая работа что меня может дома и ночью и днём не быть . Сейчас у меня чувство как будто все повториться в очередной раз , как же мне быть ? Посоветуйте пожайлуста .

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить, это все не прекратится. Или оставайтесь и миритесь с этим

Мия
#2

Он обманывает вас обеих. Вы пишите на форум, а сами, на самом деле, его уже снова простили. Он ходок. Не врите себе, будете принимать его, пока не уйдёт. Но, вся фишка в том, что он уйдёт таки. Если бы для него была важна семья, под угрозу 3 раза он бы её не ставил. Есть такое выражение, если женщина ссориться и выясняет отношения - она не уходит, если же она уходит, то тихо, и с чемоданом. Никаких ссор и выяснений. Принимать решение только вам

Гость
#3
Мия

Он обманывает вас обеих. Вы пишите на форум, а сами, на самом деле, его уже снова простили. Он ходок. Не врите себе, будете принимать его, пока не уйдёт. Но, вся фишка в том, что он уйдёт таки. Если бы для него была важна семья, под угрозу 3 раза он бы её не ставил. Есть такое выражение, если женщина ссориться и выясняет отношения - она не уходит, если же она уходит, то тихо, и с чемоданом. Никаких ссор и выяснений. Принимать решение только вам

какой он ходок ,если просто дддрррочит под скайп?

Мия
#4
Гость

какой он ходок ,если просто дддрррочит под скайп?

И там в его телефоне я нашла чисто случайно переписку с девушкой , с которой он встречался и гулял когда был в командировке , я устроила истерику у нас поднялись темы о разводе.

Под скайп он дрочит, когда к жене бегает на очередное примерение. Читайте внимательно. С добрым утром

Мия
#5
Гость

какой он ходок ,если просто дддрррочит под скайп?

И я вам больше скажу, одной он льёт в уши, что люблюнимагу, это "жене",дабы тыл оставить. Второй, что нимагу бросить её бедолагу с ребёнком,дабы та спала и не выпендривалась.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: