Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Изменил муж. В браке 3.5 года, растёт сын. Не знаю как быть, голова кругом…Две недели назад любовница мужа написала (убогий поступок) в соцсети под видео с моим ребёнком комментарий о том, что мой муж мне изменяет. Я ее там заблокировала, ком удалила. Но ждала от неё или смс или звонка. Через день присылает скрины их переписок, и длинное сообщение «оправдание себя и его предательство». Я ей ответила, и затем вежливо послала ***. Муж пытается все восстановить, уйти пока некуда мне, квартира его, я сама в декрете. Как простить? В голове не укладывается, что он мог смотреть на другую женщину с такой же страстью как на меня, а затем приходил ко мне в постель. Сейчас говорит, что жалко себя стало, устал, хотел развестись, думал что не любит, а когда натворил дел-понял, что он потеряет нас ради ***. А дама там далеко не стремная, крыша двинулась моя настолько, что я все соцсети ее обошла, чтобы понять что она не лучше меня. Там карьера, стилист, со звёздами работала. У меня зависть дикая, потому что я угробила свою карьеру ради него, ради семьи. Нашёл себе готовую красотку, главное чтобы ноги раздвигать умела. Теперь оправдывается, что она стремная, в постеле она ***, штукатурки в три тонны и т.д. Но он ей писал, что любит, что готов ради неё бросить меня с сыном, что готов ко всему. Писал ей, что не отступит и будет продолжать ее добиваться. Познакомил с ребёнком (за это дала ему по морде, била с такой ненавистью, что на следующий день у него рука онемела, шею поворачивать не мог) Умоляет не уходить и что он все исправит, вернёт доверие, докажет, что он может быть достоин меня и сына. Прощения просит каждый день. А я не знаю как мне быть. И противно когда он рядом, и без него тошно, когда на работу уезжает. Психотерапевт мне не помогает, абсолютно. Подскажите, есть ли те кто смог простить? Как наладилась жизнь после измены? #муж #измена

Неизвестно
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете закрыться.. но не забыть или простить.
Стена не вечная... со временем ее прорвет... но если муж будет вести себя как обычно и не напоминать то на пару лет хватит)))
Пить не советую... чем пьянее тем больше будете бесится.
Так, что при желании у вас есть годика два, найти пути отхода

Марина
#2

А Вы не прощайте, но будьте умнее и хитрее. Если сейчас вы сильно-сильно-сильно поругаетесь, то разлучница будет счастлива, ведь это именно то, чего она добивается.
Побузили, проорали, побили и хватит. Ради себя любимой, продолжайте жить и позвольте мужу искупить свою вину.
Но! Когда после декрета станете на ноги, вспомните и сами бросайте его, неожиданно, когда он этого меньше всего ждёт.
Месть -блюдо...вы помните.

Гость
#4
Марина

А Вы не прощайте, но будьте умнее и хитрее. Если сейчас вы сильно-сильно-сильно поругаетесь, то разлучница будет счастлива, ведь это именно то, чего она добивается.
Побузили, проорали, побили и хватит. Ради себя любимой, продолжайте жить и позвольте мужу искупить свою вину.
Но! Когда после декрета станете на ноги, вспомните и сами бросайте его, неожиданно, когда он этого меньше всего ждёт.
Месть -блюдо...вы помните.

Поддерживаю предложение ! Так же еще попутно ищите себе надежного мужчину .. есть время , найдете

Гость
#5

Правильно выше написали, месть подают холодной. Пусть искупает вину, вылизывает вас и ребенка, выжмите из него все соки. Как будет полегче - адьес

Неизвестно
#6
Гость

Вы можете закрыться.. но не забыть или простить.
Стена не вечная... со временем ее прорвет... но если муж будет вести себя как обычно и не напоминать то на пару лет хватит)))
Пить не советую... чем пьянее тем больше будете бесится.
Так, что при желании у вас есть годика два, найти пути отхода

Спасибо! Пить не пью, слава Богу и близко в мыслях нет, но чувство что по мне катком проехались-истязает

Неизвестно
#7
Марина

А Вы не прощайте, но будьте умнее и хитрее. Если сейчас вы сильно-сильно-сильно поругаетесь, то разлучница будет счастлива, ведь это именно то, чего она добивается.
Побузили, проорали, побили и хватит. Ради себя любимой, продолжайте жить и позвольте мужу искупить свою вину.
Но! Когда после декрета станете на ноги, вспомните и сами бросайте его, неожиданно, когда он этого меньше всего ждёт.
Месть -блюдо...вы помните.

Спасибо вам🙏🏻

Гость
#8

Автор, послушайте, пожалуйста. Из своего опыта, мне 54 года. Не прощайте, не просирайте жизнь, как я, ничего не будет больше, никогда. Вы не будете с ним счастливы больше ни дня, и, даже если он сейчас клянётся, всё повторится, гоните ***, через год скажете мне спасибо, обещаю! Не губите жизнь на мудака, прошу Вас! Если простите - Вам ***. Вы выбрали урода, так бывает. Гоните вон сразу и навсегда.

Гость
#9

Надо думать не как уйти и тем более простить, а как сломать его жизнь так, чтобы он пожалел что она у него есть.
А чего собственно добивается любовница? Тоже хочет ему отомстить? Или он ей нужен в качестве мужа? Если первое, то лучше скооперироваться с ней и вместе придумать план.

Гость
#10
Марина

А Вы не прощайте, но будьте умнее и хитрее. Если сейчас вы сильно-сильно-сильно поругаетесь, то разлучница будет счастлива, ведь это именно то, чего она добивается.
Побузили, проорали, побили и хватит. Ради себя любимой, продолжайте жить и позвольте мужу искупить свою вину.
Но! Когда после декрета станете на ноги, вспомните и сами бросайте его, неожиданно, когда он этого меньше всего ждёт.
Месть -блюдо...вы помните.

Ну тут если и жить с ним то ради того, чтобы испортить ему здоровье, внешность, карьеру и отношения с родственниками. По возможности все отжать, воткнуть нож в спину когда он будет думать что может на жену положиться. А не просто потом встать на ноги и уйти.

Гость
#11
Гость

Надо думать не как уйти и тем более простить, а как сломать его жизнь так, чтобы он пожалел что она у него есть.
А чего собственно добивается любовница? Тоже хочет ему отомстить? Или он ей нужен в качестве мужа? Если первое, то лучше скооперироваться с ней и вместе придумать план.

Судя по скринам, а она там пыталась закрасить свои сообщения (все равно просветы дали возможность почитать и ее сообщения)
Так вот, судя по ее сообщениям, она предлагала ему отобрать у меня сына, писала как ей бедненькой больно, что он со мной, на МОЕЙ машине ездит к его родителям, что не она рядом с ним. Что хочет ребёнка от него и тд, она явно добивается нашего развода. Накануне нашего с ней общения, эта дама прислала сообщение мужу, что любит его, он ее заблокировал и не стал отвечать.

Гость
#12
Гость

Судя по скринам, а она там пыталась закрасить свои сообщения (все равно просветы дали возможность почитать и ее сообщения)
Так вот, судя по ее сообщениям, она предлагала ему отобрать у меня сына, писала как ей бедненькой больно, что он со мной, на МОЕЙ машине ездит к его родителям, что не она рядом с ним. Что хочет ребёнка от него и тд, она явно добивается нашего развода. Накануне нашего с ней общения, эта дама прислала сообщение мужу, что любит его, он ее заблокировал и не стал отвечать.

Я поняла. Вы лучше знаете все нюансы вашей жизни, как отомстить вам виднее.
У вас есть какие-то заинтересованные в вас мужчины? С кем изменить? Может выставить его посмешищем и смешать его с грязью среди каких-то знакомых? Высказать его матери все что вы о них думаете?

Гость
#13

Вы подумайте за что бороться, за мужика которому вы не нужны, ему тупо не хочется что-то менять.
Если вы не хотите сейчас дергаться, ну и бабе той подрастать, поменяйте в своих мозгах функционал мужчины рядом с вами. Это больше не ваш мужчина, это отец вашего ребенка, соучастник воспитания, финансовый партнер и не более того. Вы не представляете как вы успокойтесь, когда измените категорию и не будете чувака обвешивать неосуществимыми ожиданиями.

Гость
#14

Возьмите все его деньги и съезжайте в отель на пару недель. Обдумаете как дальше. Пусть помучается

Неизвестно
#15
Гость

Я поняла. Вы лучше знаете все нюансы вашей жизни, как отомстить вам виднее.
У вас есть какие-то заинтересованные в вас мужчины? С кем изменить? Может выставить его посмешищем и смешать его с грязью среди каких-то знакомых? Высказать его матери все что вы о них думаете?

Его родителям я уже все сообщила, мама в тихом ужасе сидела, «волосы на себе рвала», папа стал заступаться, на фоне этого они с мамой разругались. Мужчины есть, которые давно хотят моего внимания и готовы хоть сейчас меня с ребёнком забрать, но я и им не верю. Изменять не хочу, смогу ли? Даже из мести, мне противно будет от самой себя

Гость
#16

Как бы не было вам больно, он же ваш муж и отец вашего сына, Но! Это жалкий, убокий мужик, уж простите. Лично у меня сразу к таким пропадает и любовь и восхищение. Вызывают только жалость. Зачем вам тратить свои юные годы на эту тряпку. Цените себя! А уж про любовницу даже говорить не хочу, она еще ущербнее и глубоко несчастная глупая женщина. Даже не связывайтесь с ней, много чести, игнорируйте.

Неизвестно
#17
Гость

Как бы не было вам больно, он же ваш муж и отец вашего сына, Но! Это жалкий, убокий мужик, уж простите. Лично у меня сразу к таким пропадает и любовь и восхищение. Вызывают только жалость. Зачем вам тратить свои юные годы на эту тряпку. Цените себя! А уж про любовницу даже говорить не хочу, она еще ущербнее и глубоко несчастная глупая женщина. Даже не связывайтесь с ней, много чести, игнорируйте.

С любовницей я завершила разговор очень красиво, она видимо ждала от меня истерики, оскорблений и т.д. Но я отнеслась к ней с жалостью, она старше меня, но мудрости не научилась. Вежливо указала ей куда ей следует пойти. На этом я ее заблокировала и больше не старалась связаться. Полночи сидела в размышлениях и приняла решение развестись. Не сразу, пока буду выжимать из него все что смогу, счёт на ребёнка оформила, половину его зп в течение года буду отправлять туда, лишние деньги откладывать на жилье. Ну и сейчас буду возвращать себя себе, любить, ходить и лелеять) а те двое пусть в своём болоте плавают

Неизвестно
#18
Гость

Автор, послушайте, пожалуйста. Из своего опыта, мне 54 года. Не прощайте, не просирайте жизнь, как я, ничего не будет больше, никогда. Вы не будете с ним счастливы больше ни дня, и, даже если он сейчас клянётся, всё повторится, гоните ***, через год скажете мне спасибо, обещаю! Не губите жизнь на мудака, прошу Вас! Если простите - Вам ***. Вы выбрали урода, так бывает. Гоните вон сразу и навсегда.

Я Вас послушала! Спасибо! В совокупности все комментарии мне помогли понять одно: я у себя одна, а мужчины ещё будут, а если нет, то я не пропаду! Сына подниму. Карьеру верну, я ещё молодая, времени вагон, не буду его растрачивать на сожаления и слёзы. Спасибо ещё раз!

Гость
#19

автор, я сейчас читаю мужские форумы или форумы о отношениях. Так вот на форумах мужчины часто пишут, что именно влюбляются в женщин, которые потом становятся любовницами, мало кто чисто для секса использует продолжительное время и если даже думают , что только секс, потом пишут, что залипли и страдают, если расходятся и женщина его бросает, найдя другого. Причем так искренне ноют, что любовница видите ли изменяла ему и нашла другого))) Очень часто мужья потом, как жена успокоится все равно снова начинают изменять- ну не могут они уже без этого. Так что не знаю тут или смириться, что он будет погуливать либо расходиться, когда на ноги встанете. Кстати очень часто жена наставляет потом рога мужу и уходит.

Неизвестно
#21
Гость

автор, я сейчас читаю мужские форумы или форумы о отношениях. Так вот на форумах мужчины часто пишут, что именно влюбляются в женщин, которые потом становятся любовницами, мало кто чисто для секса использует продолжительное время и если даже думают , что только секс, потом пишут, что залипли и страдают, если расходятся и женщина его бросает, найдя другого. Причем так искренне ноют, что любовница видите ли изменяла ему и нашла другого))) Очень часто мужья потом, как жена успокоится все равно снова начинают изменять- ну не могут они уже без этого. Так что не знаю тут или смириться, что он будет погуливать либо расходиться, когда на ноги встанете. Кстати очень часто жена наставляет потом рога мужу и уходит.

Доброго времени суток! Да, я уже все решила для себя)
Пусть мой НЕ благоверный катится колбаской по малой Спасской)
Как говорится:
С мужчиной должно быть хорошо, а плохо жить я и сама смогу)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: