Гость
Статьи
Почему парни быстро …

Почему парни быстро надоедают?

Мне 20 , девственница, а все потому, что у меня никогда не было нормальных, серьезных отношений. Но не в этом проблема) Парням нравлюсь всяким разным) Если я знакомлюсь с парнями, то только с теми кто на первый взгляд понравился и если вижу взаимную симпатию. Так вот, первое время начинаем общаться, все хорошо, гуляем,цветочки,кино,кафе и т.д. НО дальше этих прогулочек дело не идет, я быстро теряю к ним интерес.. начинаю непроизвольно находить какие-то недостатки, при чем вроде бы мелочные, но для меня они оказываются отталкивающими..и просто напросто он мне перестает нравится..или же если я вижу, что парень начинает влюбляться в меня, тоже отталкивает..то ли я привыкла быть одна и мне нужно мое личное пространство(зона комфортности что ли), то ли меня пугает мысль о серьезных отношениях, потому что никогда их не было.. Подружки да и просто знакомые подшучивают уже, мол стерва, кидаю парней))
Или может я просто настраиваю много иллюзий, а при более близком общении, сама же и разочаровываюсь..Я понимаю уже, что дело во мне,т.к. парни разные были, а мне все не угодишь)
В общем, кто, что думает по этому поводу?)
Внимания то мне хватает, но хочется любимого человека рядом и надолго))

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто не влюбилась еще.

Гость
#2

Разводка

Полечка
#3

как я тебя понимаю...постоянно такая штука происходит))) ситуацию, как с меня списала. один в один. Мы с тобой просто своих людей не нашли ещё. Будем дальше копаться, выбирать)) удачи тебе!

#4

Во-первых, Вы - не стерва. Расслабитесь. Если бы парень повесился бы, то можно было бы что-то подобное сказать. По факту - просто так, обычная. Во-вторых. Вы с тупыми челами общаетесь. Вот они Вам и надоедают так быстро.

Гость
#5

Автор боится иметь секс с мужчинами, потому что думает, что после него её сразу бросят.

Гость
#6

Самый возраст начинать пользоваться парнями. Ведите парней в кафе, раскручивайте на дорогие подарочки. Стерва это звучит гордо!

гость+92
#7

секса боитесь-вот и выискиваете недостатки.

Гость
#9

я тоже думаю страх перед сексом, когда этапы цветы/конфеты пройдены...сразу отшиваешь,потому что боишься

#10
Полечка

как я тебя понимаю...постоянно такая штука происходит))) ситуацию, как с меня списала. один в один. Мы с тобой просто своих людей не нашли ещё. Будем дальше копаться, выбирать)) удачи тебе!

Не одна я такая значит)) Спасибо и тебе удачи))

#11

не спорю, может страх и будет,когда к этому подойдет дело)но не до такого, чтоб отшивать из-за секса..все таки пора уж)
тем более интерес пропадает еще на этапах цветов и конфет

Гость
#12

У вас включается естественный механизм отбора. Думаю, девственность вы потеряете с опытным мужчиной - намного старше вас. Вы конечно же в него влюбитесь но потом это пройдет - главное не разочаровывайтесь в мужчинах - они разные.

Гость
#13
Гость

У вас включается естественный механизм отбора. Думаю, девственность вы потеряете с опытным мужчиной - намного старше вас.

Вы не правы. Девственность она потеряет с высокопримативным гопарем Васей, который бросает вызов обществу как первобытный самец. А хорошие парни в этот момент будут рубить бабло и позволять себе чпокать кукалок и моделек. Вобщем все как всегда, и через года два, три ощастливит нас темами про несложившуюся личную жизнь.

Вомбат
#14

Автор, пока 20 лет-то еще можно повыделываться.Лет через пять-семь ждем на вумене с темой "Почему я никому не нравлюсь".

#15
Гость

Вы не правы. Девственность она потеряет с высокопримативным гопарем Васей, который бросает вызов обществу как первобытный самец. А хорошие парни в этот момент будут рубить бабло и позволять себе чпокать кукалок и моделек. Вобщем все как всегда, и через года два, три ощастливит нас темами про несложившуюся личную жизнь.

аххахаа..как позитивненько..не дождетесь!

Светлана
#16

Бережёшь себя для принца......а попадется какой-нибудь козёл,да ещё и влюбишься по уши,ни во что ставить тебя не будет и оскорблять в добавок....Вот и подумай....Если парень хороший-почему бы нет!?Неважно,что не получится так называемого брака,важно в первый раз чтобы было чисто и красиво!

малена
#17

У меня аналогичная ситуация. Мне 21 и тоже девственница. Многие парни бегают за мной, что меня дико бесит. И даже те, что мне более менее приглянулись все равно надоедают мне, особенно если они начинают оказывать мне знаки внимания. Все здесь пишут, что корень проблемы кроется в боязни перед сексом. Но это не так. Я поняла , что это немного другой психологичекий момент. Я привыкла быть одной и это моя зона комфорта. Мне не скучно одной, я люблю свободу. Плюс ко всему здесь еще сыграла роль ситуация с бывшим парнем, который до не могу ограничивал мою свободу. Расставшись с ним, я поняла , что самой быть намного лучше. И когда я понимаю , что с некоторыми парнями у меня дела могут дойти до отношений, я резко даю заднюю. Не вижу смысла и своего желания завязывать какие-либо отношения, не нужно мне все это. И парни за мной хорошие бегают , некоторых жалко даже , но я не буду стараться ради них , я не буду ими дорожить , я не буду проявлять к ним трепетных чувств, поэтому и не даю им шанса на отношения, поэтому и бегу от отношений. Да и понимаю , что скорее всего не встретила еще человека, который действительно зацепил бы. Ведь хочется испытывать к человеку настоящие чувства , дабы не травмировать его своим пофигизмом.

юзерпик
#18

Вы просто не любили никогда. Вас заинтересовывают парни своим вниманием, вы невольно начинаете думать: "неужто это ОН?", а потом понимаете, что он - не ОН. Чаще такое случается у интровертов, которым дорого личное пространство и лишние телодвижения во внешнем мире их напрягают (а серьезные отношения - это и время, и жертвы, и открытие себя другому человеку, что, повторяю, для интровертов сугубо личное).
Еще как вариант: вам нравиться любить человека в своей голове, а не реальных людей. Тут подойдут отношения с редкими встречами, когда и пострадать и поскучать успеваешь. Партнер не должен быть запаренным и замороченным на вас, нужен кто-то с легким отношением к жизни, чтобы отношения были - а-ля дружба с сексом. Но последнее из-за страха оказаться брошенной. Что вот вы человеку открылись, а потом он, знающий все потаенные уголки вашей души, уходит и уносит с собой самое ценное, владеет тайной информацией. Научитесь воспринимать свою откровенность и искренность как дар, а не как одолжение другому. С вами все нормально, просто расслабьтесь и отдайтесь жизни)))

Юля
#19
Гость

Самый возраст начинать пользоваться парнями. Ведите парней в кафе, раскручивайте на дорогие подарочки. Стерва это звучит гордо!

стерва в переводе со словаря Даля означает -падшая скатина.

Гость
#20
Вомбат

Автор, пока 20 лет-то еще можно повыделываться.Лет через пять-семь ждем на вумене с темой "Почему я никому не нравлюсь".

Та же песня. Мне 27 и до сих пор нравлюсь. Есть девушки, который и в 35, и 40 нравятся

Гость
#21

такая же проблема,в какой-то момент парень,с которым нахожусь в отношениях резко становится противным для меня,и не важно кто этот парень, меня начнёт тошнить от одной мысли о нем,а завтра я опять его люблю,обожаю.(

Гость
#22
Гость

Самый возраст начинать пользоваться парнями. Ведите парней в кафе, раскручивайте на дорогие подарочки. Стерва это звучит гордо!

Я твою мать ***

Форум: Отношения
Всего: 367 303 темы
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 435 тем