Гость
Статьи
Хочу отбить его у …

Хочу отбить его у девушки)))

Всем привет) девочки, хотелось бы получить совет! Дело в том, что мне нравится парень. Очень сильно. Я сама по себе не чушка, из-за отсутствия мужского внимания не страдаю, достаточно красива и умна. Но, видимо, не для него... у него есть любимая, правда, недолго, где-то месяцев 6. Я раньше никогда не думала о том, чтобы уводить парня у его девушки, но сейчас не вижу иного выхода! Я проревела сегодня весь день, когда узнала, что теперь они вместе живут... Хожу на свидания, пытаюсь отвлечься - перед глазами он стоит. Самый лучший, самый красивый, предел мечтаний, мой идеал. Девушки, кто уводил? Как это делать и стоит ли? Я для себя решила что стоит попробовать, это лучше, чем сидеть и ничего не делать. Если им суждено быть вместе - так тому и быть, но я хочу попытаться! Я буду такой счастливой, когда поцелую его...

Незнакомая незнакомка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и гадина.

Гость
#2

Была бы ты умной, не маялась бы куйней...

Гость
#3

А потом у тебя его кто то уведет .

Soho
#4

Попробуй, это спортивный интерес скорее, без этого скучно жить.

Гость
#6

Ну!! Кто уводил?! Быстренько делимся опытом!!

Озерова
#7
Гость

Была бы ты умной, не маялась бы куйней...

+на чужом несчастье не построишь счастья

Гость
#8

запомни, увести нельзя. Он должен сам захотеть уйти.
Уходят сами когда не все гладко в отношениях. короче понятно что не какая-то там разлучница

Гость
#9

Достаточно умна? Автор, да вы себе льстите. Вы, пардон, дyра. Неуверенная в себе чyшка, или как вы там высказались. Это именно вы.

Гость
#11
Гость

Достаточно умна? Автор, да вы себе льстите. Вы, пардон, дyра. Неуверенная в себе чyшка, или как вы там высказались. Это именно вы.

Она уверенная в себе! Ей просто нужен небольшой толчок...чтоб увести...

Гость
#12

Ой, сразу столько агрессивного возмущения.
Не у жены же мужа собралась уводить. Может, им там всем лет по 18-20, еще сто раз полюбят-разлюбят друг друга. Почему бы не попытаться, если так хочется.

Гость
#13

Если он до сих пор не с вами - значит не хочет. Найдите свободного

#15
Бухие бухи

Дохлый номер, у них любовь сейчас в самом разгаре. Поищите для себя другой объект хотелок. Ну или ждите года 3 до кризиса их отношений... Хотя, если парень бл.ядовит, то, думаю, секса Вам может перепасть...

Печально, но факт. Автор, прислушайтесь.

Светлана
#16
Незнакомая незнакомка

Всем привет) девочки, хотелось бы получить совет! Дело в том, что мне нравится парень. Очень сильно. Я сама по себе не чушка, из-за отсутствия мужского внимания не страдаю, достаточно красива и умна. Но, видимо, не для него... у него есть любимая, правда, недолго, где-то месяцев 6. Я раньше никогда не думала о том, чтобы уводить парня у его девушки, но сейчас не вижу иного выхода! Я проревела сегодня весь день, когда узнала, что теперь они вместе живут... Хожу на свидания, пытаюсь отвлечься - перед глазами он стоит. Самый лучший, самый красивый, предел мечтаний, мой идеал. Девушки, кто уводил? Как это делать и стоит ли? Я для себя решила что стоит попробовать, это лучше, чем сидеть и ничего не делать. Если им суждено быть вместе - так тому и быть, но я хочу попытаться! Я буду такой счастливой, когда поцелую его...

Даже не думай!!!!!!Ничего не получится-на чужом несчастье своё не построешь!!!!!Встретишь ещё своего любимого!!!!!!!И не он тебе нужен,а жабы давят за чужое счастье!!!!!Не надо-бумерангом ведь вернётся!!!!!!!!Себя пожалей!!!!!

Гость
#17

Вот будет у тебя муж, будишь его любить больше всех на свете, самым, самым он для тебя будет, и возьмет какая нибудь ***** у уведет его у тебя, а ты будешь ныть потом, потому что все вернется бумерангом дорогая, лучше забыть, я все понимаю любишь, но иногда надо взять и сдаться, забыть, это возможно нужно просто время, удачи тебе

#18
Гость

Вот будет у тебя муж, будишь его любить больше всех на свете, самым, самым он для тебя будет, и возьмет какая нибудь ***** у уведет его у тебя, а ты будешь ныть потом, потому что все вернется бумерангом дорогая, лучше забыть, я все понимаю любишь, но иногда надо взять и сдаться, забыть, это возможно нужно просто время, удачи тебе

А вот это не очень в тему. Речь не о семье, а о встречалках, которым полгода отроду. Так что моральный аспект тут как раз не аргумент.

#19

Ничего хорошего в твоей голове, видимо, нет. Знаешь, если бы я была на месте той девушки, я бы тебя вырубила. Честно. А представь, у тебя с этим парнем отношения и какая-то ***** приходит и уводит его. Как себя чувствовать будешь, нормально ? Пощади их отношения. Да, возможно они не поженятся там, может быть, даже расстанутся завтра. Дай людям счастьем насладится, если оно у них есть. Как там уже сказали "На чужом несчастье счастья не постоишь" .

Гость
#20

Не лезь в чужие отношения,чушка

аноним
#21

уводят баранов,а мужчины уходят,если захотят.А чаще всего просто на 2фронта работают,особенно если такие девушки сами подстилаются
.

Гость
#22

Шершавая разводка...

Гость
#23

Они фактически муж и жена,печать в паспорте тут не при чем,она нужна только для юридических дел...Так что не лезь в их семью

Гость
#24

На самом деле многое зависит от его девушки, если она не *** то фиг уведешь, а в противном случае - проще простого. Способов море, я бы сначала узнала все что возможно о ней и их отношениях, и исходя их этого придумывала бы какие-то варианты

Гость
#25

Но я считаю еще что мужчину можно уводить, когда действительно влюбилась, прям по-настоящему. Потому что если это от неуверенности в себе, самоутвердиться хочешь или там спортивный интерес, то себе дороже будет. Бумеранг действительно существует, и месть его девушки, особенно если она его любит, это малое из твоих будущих проблем. Готова ли ты к этому?

#26

правильно выше писали - просто спортивный интерес. этот парень вам не будет потом нужен, но отношения вы разрушите. подумайте сами, поставьте себя на место его девушки. зачем лезть в чужие отношения?
и если вы рассуждаете, что если им суждено быть вместе, то пусть будут, то почему не думаете так о себе? если ВАМ суждено быть с ним - то уводить не придется, сам прибежит.
Не рушьте им отношения, а то и жизнь, ну любят же друг друга люди, а вы ради какой-то своей прихоти... Тем более на чужом несчастье...

Julie G
#24

Если парень способен уйти от своей девушки, то и от тебя точно так же уйдёт. Причина не в другой бабе, причина в том, кто уходит. Если склонность в человеке есть, то он так и будет по рукам ходить. Не одна так другая.

В этом поступке и стремлении нет любви к парню. Только любовь к себе и эгоизм. Когда любят, хотят, чтобы объект любви был счастлив. А ты хочешь его счастье разрушить, заставить его страдать, уйти уже из практически семьи. Или ты считаешь, что он не будет страдать, мучиться, если ты его уведёшь?

«Я буду такой счастливой, когда его поцелую». Вот именно. Я. Я, я, я, мои чувства, я хочу, мне надо. Здесь есть только «я». Здесь нет желания сделать счастливым парня. Только эгоизм и инфантилизм маленькой, избалованной девочки, которая хочет, значит подавайте. И плевать на разрушенные судьбы, семьи, чувства.

На чужом несчастье счастья не построишь.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем