в этом плане я очень обязательная и такие как я не берут кредиты вообще, считаю кредит св нашей стране обдираловкой и залезть при необходимости можно только в ипотеку
Окотея Хвостатая
Правильно. Вы в качестве банка хотите использовать родителей. Но еще не вечер. Если родители деньги давать перестанут, пойдете в банк, точно Вам говорю. Потому что хотелки никуда не денутся, а жить по средствам Вы не умеете и не хотите.
Вот будет у тебя муж, будишь его любить больше всех на свете, самым, самым он для тебя будет, и возьмет какая нибудь ***** у уведет его у тебя, а ты будешь ныть потом, потому что все вернется бумерангом дорогая, лучше забыть, я все понимаю любишь, но иногда надо взять и сдаться, забыть, это возможно нужно просто время, удачи тебе
Окотея Хвостатая
А вот это не очень в тему. Речь не о семье, а о встречалках, которым полгода отроду. Так что моральный аспект тут как раз не аргумент.