Гость
Статьи
Хочу отбить девушку

Хочу отбить девушку

На работе появилась симпатичная коллега, чуть старше 20. Мы с ней на работе мило общаемся, из коллектива общается в основном только со мной. Но она живет с парнем, а я хочу чтобы она была со мной. Я уверен на 100%, что я лучше этого сопляка. У меня и зп хорошая и машина есть, вот насчет жилья думаю, а судя по ее рассказам хрен он ей че дает, молодой еще. Дайте советы как пошагово отбить ее у него. Прямо в лоб действовать не хочу, чтобы не портить рабочие отношения.

Алеша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

тут будет 2 варианта развития событий :
1) Ты ее отобьешь и будешь всем рассказывать, какая она меркантильная, на деньги и машину повелась
2) не сможешь ее отбить, и будешь всем рассказывать, какая она дура, ты жертва ситуации

Оставь чужие отношения в покое

Светлана
#2

Автор, если ты не знаешь, как отбить, то оно тебе ещё рано. Иди - учи уроки.

Скорп
#3

В данной конкретной ситуации:
Пару-тройку раз подвезти домой.
Смотреть влюбленными глазами, улыбаться, шутить и обронить пару слов о том, что пора создавать семью.

Ничего сложного.)

Скорп
#4
Салгири

Ты ее отобьешь и будешь всем рассказывать, какая она меркантильная, на деньги и машину повелась

Да, ребенка в поликлинику удобнее на машине возить, чем на автобусе. Поэтому большой плюс в пользу автора.

Гость
#5

Судя по стилю изложения, автор такой же "сопляк"-молокосос, как парень, о котором он повествует. Иди уроки учи, дeбuл малолетний.

Везучая
#6

Отобъешь у парня со своей зп и машиной. А потом она так же легко отобъется у тебя чуваком с виллой на Кипре и личным самолётом. Не теми понятиями изначально оперирует, а потом "бабам только деньги, *** меркантильные"

Гость
#7

Девчачья разводка. Банальщина.

#8
Скорп

Да, ребенка в поликлинику удобнее на машине возить, чем на автобусе. Поэтому большой плюс в пользу автора.

Важно не только на чем возить, но и от кого рожать

Гость
#9

Отбить? Дубинкой по почкам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: