Гость
Статьи
хочу отбить девушку …

хочу отбить девушку подруги!!!

дружим женским коллективом: я, моя подружка и ее девушка ***!! я давно влюблена в девушку подруги, учавствовать с ними в с!ксе, то есть был тройник и мне понравилось!!! тем болеее, я знаю, что моя подруга крутит шашни с левым мужиком, а ее девушка не подозревает даже об этом!!! я только смотрю на ее милую девушку как думаете, как отбить девушку у подруги чтобы та не обиделась и вообще, можно ли после этого расчитывать на тройной секс или даже секс в четверти с ее любовником?????

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем отбивать? Живите все вместе.

Люцифер
#2

Тьфу срамота

Гость
#3

Безграмотная, жуть.

Гость
#4

Лесбо-клоака
Аж вымыть руки захотелось

Гость
#5

Лижите все и у всех Потом будете старенькие из развлекухи только кефир будет

Саня
#6

Собрать всех на праздник, напоить, переахаться мощно, а спать разложить в правильном для тебя видении, как проснутся, так и разойдутся.

#8

что мешает другую найти? зачем воровать?

Шизик
#9
Саня

Собрать всех на праздник, напоить, переахаться мощно, а спать разложить в правильном для тебя видении, как проснутся, так и разойдутся.

Как по мне, отличный совет) 😅👍

Может с подругой поговорить, типо невзначай узнать про нового ухажора, спросить зачем ей тогда девушка. Просто поговорить как бы из интереса. А там может и прояснится ситуация.

Гость
#11

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: