Гость
Статьи
Хочу вернуть девушку.

Хочу вернуть девушку.

Ростались как она говоррит потому што уделял ей мало внимания. Кыця давай мириться. Я понял все в чем был не прав.Поверь мне,я пишу это все от серца! Я был дурак( Я не хочу тебя терять.И я понимаю твои обиды.Извени меня что был что был с тобой холод. Я просто не хотел тебя терять.Я думал что так будет лучше,и не захочешь меня ты покидать.О боже как я ошибался! Вить девечью душу мне не понять.Не зря все билися философии, словно об камить,что бы душу девичью понять.Я понял в чем мои ошибки,я много ошыбался( Но одно я знал точно что не хочу тебя терять.Ты вспомни как я только не злилса,кричал и материлса.Но негода не отпускал. Потомучто очень сильно тебя люблю,и некогда тебя неотпушю.Мене без тебя не мило даже солнце,для меня весь мир погас.Давай начнем все сначала, как будто небыло не чего,забудем прошлие обиды.Начнем все с чыстого листа.Я точно не захочу об этом вспоминать.Я очень хочу с тобой быть.Достроить дом,хочу я от тебя трех детишок хочу я только с вами быть.Дожить до старости поняничить внуков) Я очень хочу с тобой до конца свою жизнь прожить.Давай мириться! Как вы думаете поможет? Или наоборот?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!

Стоит позаниматься русским языком. Так как вы допускаете слишком много ошибок.
Это вряд ли будет считаться вам за плюс.

В целом же стремление правильное.
Только извинения должны быть не на словах, а на деле.
И конечно же должны быть изменения вашего поведения - именно они помогут вам строить отношения.

Удачи вам в вашем нелёгком пути!

Гость
#1

Убейся)

Соня
#2

Иди русский язык учить,Ромео!

Гость
#3

Автор -главный герой темы про красивых кавказских парней?

Гость
#4

Автор местный тролль

Конек-Горбунок, с поля
#5

Но пишете вы зачетно, автор!)) Ой, т.е. пышытэ ви зачойтно!)))))))) Особливо кыца понравилось))

Конек-Горбунок, с поля
#6

Кыця - ахаха, прикольно!)))

Нонна
#7

Опять детей на взрослый сайт пускают?

Гость
#8

Фу, не дочитала, глаза сломаешь. На каком языке хоть написано? не

Гость
#9

Взяли бы добились личной встречи, откажет - домой к ней, когда мужику надо, он стенку подвинет. А тут чего писать? Сотрясение воздуха.

Гость
#10

Такие разводки мне больше нравятся, то, что надо!

Гость
#11

Довай помоги возьмем квартиру в Анталии

Гость
#12
Гость

Взяли бы добились личной встречи, откажет - домой к ней, когда мужику надо, он стенку подвинет. А тут чего писать? Сотрясение воздуха.

👍

Гость
#13

С 23 февраля!

Гость
#14

Для начала освойте букварь.

Кристина
#15

Кыця))))

Малинка
#16

Автор ! Я думаю , что если она прочтёт , и сильна в грамматике -ее это не обрадует . Лучше , как Вам советуют идите и разговаривайте . Безграмотность не на руку Вам

Гость
#17
Гость

Фу, не дочитала, глаза сломаешь. На каком языке хоть написано? не

Монголов татарский))

Алка
#18

Автор. Я бы на вашем месте сказала бы все это глядя в глаза. Сможете? Или слабо? А там и посмотрите как будет

Алка
#19

Только не теряйте время , а то знаете какие кыци сейчас.

Гость
#20

Кыця))))))
Автор, вы чудо!

Алка
#21
Гость

Кыця))))))
Автор, вы чудо!

А меня прикололо меня так никто не называл

Злобный Пупсик
#22

Я понимаю, почему она вас бросила. Как в шутке: получила любовное письмо, исправила ошибки, отправила обратно. Автор поста - слизняк, а не мужчина

Гость
#23

Как подсказывает личный опыт (мне 38 лет) и опыт людей , надо тебе забыть ее , плюнуть и растереть! Будешь оленить , только уважение потеряешь ! Ищи другую и пользуйся , только вовремя бросай ее!!!

Алка
#24
Гость

Как подсказывает личный опыт (мне 38 лет) и опыт людей , надо тебе забыть ее , плюнуть и растереть! Будешь оленить , только уважение потеряешь ! Ищи другую и пользуйся , только вовремя бросай ее!!!

Ну что вы такое пацану советуете. Может там такая Кыця. что все ваши девушки вместе её не стоят. Конечно письмо перебор. Но путь верный. Лучше идти и разговаривать с кыцей. Женщины / Девушки любят когда за ними ухаживают, когда их добиваются, клавное не переборщить и не выпрашивать любовь.

Юля
#25

ч м о

Жмых
#26

Не, ботва. Пишет человек грамотный, молодой, женского рода.

Шрек - анальный инквизитор
#27

Наоборот))) Хочешь вернуть - просто игнорь и всё, везде. И инфы о себе никакой ни давай, лучше вообще не пересекаться и не иметь общих знакомых.
А вообще в *** такую бабу, лучше новую ищи)))

Гость
#28

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Принцесса-мильонщица
#29
Алка

Только не теряйте время , а то знаете какие кыци сейчас.

...
ахахахаха

Принцесса-мильонщица
#30

стиль изложения контрастирует с намеренными смешными ошибками.
Автор явно начитан как минимум средне.

Гость
#31
Гость

Кыця)))))) Автор, вы чудо!

Это "киса" по украински.
Киця Мура, де ти була? (Киса Мура, где ты была?)

Гость
#33

Ну для начала вам нужно русский язык выучить,глаза на лоб полезли после прочтения вашего поста

Гость
#35

Вместо тысячи слов (с ошибками), закажи ей доставку цветов на работу. Всё. Слова - не твой конёк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: