Гость
Статьи
Мой мужчина болен?

Мой мужчина болен?

Дело в том что мой мужчина (33 года) любит дергать мои уши! (теребит именно верхнюю часть уха) Когда он сделал это в первый раз я повеселась от души. Но когда он стал делать это постоянно начала конкретно задумываться. Обычно он берется за мои уши когда мы лежим вместе или сидим где-то в кино или в кафе...Он может что-то обсуждать и дергать и иногда Так сильно что приходится резко убирать его руку. Не ну блин, я говорю что мне не приятно даже больно а он через время снова берется за дело. Я заметила что он дёргает этот верхний хрящ чтобы издать звук. На вопрос зачем он это делает он не отвечает никогда. Однажды пошутил… что в их стране это традиция такая. Он из Нигерии. Но оказалось это развод)) Короче говоря, мне нужен взгляд психолога. Чтобы это могло значить?

Юля
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Юля!

Ситуация, которую вы описываете, очень похожа на механизм навязчивости — это навязчивые мысли или действия.

Навязчивые  действия — это один из механизмов психики, за которым может скрываться множество вариантов причин и ситуаций, скорее всего родом из детства или юности, которые проявились во взрослой жизни.

Как вариант,еще может быть вредная привычка. Как у детей знаете,которые пальцы сосут или волосы накручивают на палец.

В любом случае, стоит задуматься о посещении специалиста -психолога,чтобы понять истинную причину.

Признаком явной проблемы является отшучивание и избегание разговора на эту тему.

Гость
#1

Ну дёрните его за чл*н с силой, но не перестарайтесь. А потом скажите, что это проверка работоспособности всех систем его организма.

Али-баба
#2

С нигерии, мужчина. Русскую бабу пластает. ***, знает, что там у людоедов на уме? Трогает уши и думает....плохой холодец получится, не те ушки.

Мущинка
#3

Вот жеж у баб проблемы!
У кого спинеры, у него твои уши.
Если больно - говори "больно"
Если не больно - радуйся, что не сиськи соседки теребит, а твоё ухо

Автор
#4
Мущинка

Вот жеж у баб проблемы!
У кого спинеры, у него твои уши.
Если больно - говори "больно"
Если не больно - радуйся, что не сиськи соседки теребит, а твоё ухо

Я понимаю. Но какого хрена он это делает? Хочется знать психологию. Если вы мужчина, скажите вы так делаете? И что бы это могло значить

Мущинка
#5
Автор

Я понимаю. Но какого хрена он это делает? Хочется знать психологию. Если вы мужчина, скажите вы так делаете? И что бы это могло значить

Я свой жене любил коленную чашечку двигать туда-сюда))
Она бесилась и это радовало))
Ну и плюс это ощущение власти. Не знаю с чем связано. Женщина покорно терпит всякую ерунду - значит тёплая, своя))

Автор
#6
Мущинка

Я свой жене любил коленную чашечку двигать туда-сюда))
Она бесилась и это радовало))
Ну и плюс это ощущение власти. Не знаю с чем связано. Женщина покорно терпит всякую ерунду - значит тёплая, своя))

Так это всё объясняет 🤣 похоже на правду!

Гость
#7

В ушных раковинах очень слабые хрящи, и достаточно одного неловкого движения и хрящи сломаются, ухо, канешн,не повиснет, как у собаки,но вам это надо?

Автор
#8
Джуран Марина Владимировна

Здравствуйте,Юля!

Ситуация, которую вы описываете, очень похожа на механизм навязчивости — это навязчивые мысли или действия.

Навязчивые  действия — это один из механизмов психики, за которым может скрываться множество вариантов причин и ситуаций, скорее всего родом из детства или юности, которые проявились во взрослой жизни.

Как вариант,еще может быть вредная привычка. Как у детей знаете,которые пальцы сосут или волосы накручивают на палец.

В любом случае, стоит задуматься о посещении специалиста -психолога,чтобы понять истинную причину.

Признаком явной проблемы является отшучивание и избегание разговора на эту тему.

Благодарю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: